Выбор котенка

мама
Липецк

Granata
Без документов, с доками стоил бы 15.

ерунда, точно Вам говорю. Документы стоят копейки, от них цена так не зависит. Скорее всего это нифига не абик, а полукровка, нак нафига он Вам за 10000?

Delicate

++++

мама

Delicate

Delicate

gj :dada: полностью согласна с автором! сама жду "своего котенка" полгода тоже сказали не торопиться

мама
Екатеринбург

мне предложили котенка девочку(по знакомству) шотландскую вислоухую
плюшевая такая,лапулька
мы пока в цене не сошлись,договариваемся пока
насчет документов я даже и не спрашивала
но в принципе они мне и не нужны
я в нее просто влюбилась,хочу ее себе домой и все тут :)
хотела узнать как эта порода кошек по характеру
особенности какие нибудь может есть,подскажите пожалуйста
ей сейчас 3,5 месяца

мама

говорю ж шотландцы - британцы вислоухие - это все одного поля ягоды, ни у кого не видела задушевных отношений с кошками этого вида, а уж к хозяину отношение как к предмету интерьера, чуть полезному и все. это не компаньоны! это красивые большие тостые подушки. если хотите непрерывного общения смотрите восточек - тайцев ориенталов сиамов, хотите дружбы и уважения смотрите сибиряков, рексов,
короче гугл вам в помощь

мама
Екатеринбург

у нас сейчас корниш. До этого была шотландка. Всё верно, если кошка породистая, то какая порода - такое и поведение. В инете есть описание всех пород. В частности, можно почитать это http://www.catsnet.ru/cicero/breed/137/?page=1

мама

Альтаир
Скорее всего это нифига не абик, а полукровка, нак нафига он Вам за 10000?

Купили мы малыша. Посмотрите - абик или нет? Морда рыжая, хитрая )))

мама
Екатеринбург

У нас в семье живет замечательный шотландец,очень любит с дочкой играть,умничка.Покупали в питомнике,котенок был с изоспарозом(какал дальше чем видел),а заводчица молчала и впаривала мне травку.Слава богу вылечились.Вообще шотландцы более ласковые,характер мягче,хотя везде бывают исключения)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

veronikao82
Купили мы малыша.

И мы купили вчера :) . Голубого плюшевого британчика, 3 месяца ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";