Бесит меня эта зассыха!

просто посетитель
Екатеринбург

Milaya kisa
заведите и проверим, на "собственном" опыте

Люба, Любушка, Любовь
Из личных данных: владелец частного племенного питомника собак С Золотой горы

У мя были псинки другой породы. Усе без проколов. Так что - вы... такой дрессировщик

просто посетитель
Екатеринбург

SS777
Так, что мы имеем: 1 йорк, 1мальтезе, 2 той-терьера, 2 чихуахуа. Был дог, стаффорд, м/пудель, кого мне ещё завести чтоб проверить?

Собаку, которая есть у автора

просто посетитель
Екатеринбург

SS777
Даже если заведу собаку автора, ссать у меня она точно не будет.

Подозреваю, что у меня тоже

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь
Мну вот бесят доги, кане-корсо, американские бульдоги и еже с ними. Как такие кони по дому передвигаются, а сколько они жруть, про выход продукта жизнедеятельности вообще молчу

агась.. кучи так кучи... муж у меня хотел кане-корсо :=-O: .. завели в итоге чишку - и не пожалели ни разу

мама
Екатеринбург

Qeen
Урода из собаки делает человек, из большой- большого, из маленькой - маленького

+++++++++

Milaya kisa
кобель еще хуже, зассыт все обои, двери и т.д. где можно лапу поднять, хотя сейчас есть лотки с палкой посередине, чтобы ножку поднимали

ну не наааааааааааадаааааааааа........ у нас кобелек - не задирает лапы ващееееее дома :P

мама
Екатеринбург

Qeen
Урода из собаки делает человек, из большой- большого, из маленькой - маленького

++++++
Заступлюсь за йорка. Мама держит такую пигалицу, никаких проблем нет, ходит на улицу, мало того, сейчас у нее щенки, 2.5 месяца, и тех уже приучили ходить на 1-ну единственную пеленочку в квартире!!!!!!
У нас самих щенок колли - 4 мес. дома УЖЕ не гадит!!!! Пока мы на работе - терпит, а так скулит - просит, иногда даже ночью приходится выгуливать.(правда тут уже мы с мужем не понимаем, кто кого дрессирует, мы ее или она нас )Сообщение было изменено пользователем 18-10-2011 в 12:58

мама
Екатеринбург

oksana77
У нас самих щенок колли - 4 мес. дома УЖЕ не гадит!!!!

очень похвально!!!! главно жо.. надо отрывать и время уделать - они те же ляльки ;)

Автор, я с вами писькамэ мерятся не буду. Особенно собачьими.
За меня уже все ответили девочки, спасибо :)

автор
мама

Отпишусь.
Два дня гуляем на улице, дома уже не сикает где ни попадя (это результат
дрессировки наками) на улице пока никаких дел не делает.
Раньше не могли выводить, из-за прививки.
1 раз вывели, бедный ребенок прижался к асфальту и смех
и грех. 2 раз пошли уже с вкусняшками, развеселили ее,
вроде побегала немного.
Будем ждать, когда же дела начнет делать на улочке.

маргарет

Неожидали, а это я
Чем язычки высовывать, лучше собачку сикать где надо научите.

маргарет

Milaya kisa
дрессировки наками)

Новый термин к кинологии :botan:
Делаем ставки, предлагаю "каками"

автор
мама

Собак я не заводила оооочень давно, а с этим прекрасным созданием я получаю столько положительных эмоций :y_0017: :y_0018: :y_0019:
Хочу сказать моей доченьке большущее спасибо.
Заводчики йориков меня поймут. Когда подруга рассказывала в захлеб о своей йорчихе (а ведь с виду нормальная женщина - адекватная) я попросту думала :y_0016_1:
а теперь сама наслаждаюсь любовью, нежностью и лаской, которую дарит мне моя собачка :)
Хочу пожелать всем - успехов в воспитании ваших любимцев :love:

Milaya kisa

вах как вас прет ну удачи в приучении цобачищи в горшку вне логова ;) так-то правильно все пишут-йорки рабочие собачищи, а их в недокошек превратили....канеш крышу рвет :(

мама
Екатеринбург

Milaya kisa
Хочу пожелать всем - успехов в воспитании ваших любимцев

и вам конечно!!!!! удачи и море любви ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";