Много букв про кота

топикстартер
квартира реально большая. Ж

да хоть какая большая...моя дрянь сибирячка как-то позволила себе насрать в комнате, воняло еще неделю после того как убрали, хотя и замазали-забрызгали %) я конечно провела воспиательную беседу вроде зверь понял...но если кошь ссыт постоянно по квартире и людям не пахнет ну может у них обоняние отсуствует?

Екатеринбург

Фeникc
а до нее он кого ревновал?

а она что первая женщина у мужика? ;)

Екатеринбург

топикстартер
появлялись они там нечасто. так, кота покормить, лоток поменять и дальше по делам.

бедный кот.
всю жизнь прожить нелюбимым а на старость еще и с мачехой да с кошками приблудными

да, сказки писаны не из головы ;)

автор, миритесь в котом и почаще пытайтесь его гладить.
хотя скорей всего это уже не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще уже назрела ситуация, когда котам и кошкам, которые ссут и ср...т в неположенных местах, показать кто в доме хозяин и сделать тоже самое у них в лотке и на любимом спальном месте!!!

Москва

GODZZI
тоже самое у них в лотке и на любимом спальном месте!!!

Лучше заставить сожрать сделанное не в лоток.

ляся
автор

Фeникc
если кошь ссыт постоянно по квартире и людям не пахнет

ну им не пахло почему-то.

Кот-то сейчас где попало не ссыт, в лоток все но иногда на вещи. Вещи страдают-выкидываю, а хрена ли делать...

Разноцвет
а на старость еще и с мачехой да с кошками приблудными

GODZZI
, показать кто в доме хозяин и сделать тоже самое у них в лотке и на любимом спальном месте!!!

Вот смешно, блин. Но если подумать, то нехрена не смешно!

ляся
автор

Сначала вспомнив про алешеньку хотела назвать тему "поругались из-за каки-2", но решила, что нельзя давать такой повод для флуда

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно это большая проблема, поэтому так много бездомных кошек! ведь в голову к ним не залезешь чтобы понять почему они такие зассанцы. А терпения надо много!

мама
Липецк

пусть закидают меня тапками, но я бы вызвала ветеринара, когда дома никого нет, усыпила бы этого кота, еще бы и всплакнула бы потом. Я не готова терпеть таких животных.

мама
Екатеринбург

Альтаир

Злые вы... Желаю вам в следующей жизни быть котом!
Автору- очень трудно вещи свои убирать? Кто из вас человек?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А я бы убрала свои вещи все к себе в комнату, обувь в шкаф, а вещи мужа разложила,пар раз нассыт на них может и задумается!!! Автор, у вас вещи че просто по дому валяются, что кот ссыт на них? Обувья понимаю у порога стоять может, ну убирать когда уходите-это намного лучше чем постоянно выкидывать.
Я свою золовку воспитывала когда она за кошкой не убирала, кошка была их(свекрови и золовки)я не обязана была убирать за ней туалеты(а она писала в один а какала в другой и если они не были чистые то шла и делала дела у порога). Дак вот эта лентяйка никогда днем не убирала за кошкой, и кошка ссала у порога под обувь, естественно та начинала вонять(слава богу что не во внутрь!) Я вылила из туалета кошачьего ей в обувь, за пару раз все поняла!! Воспитывайте мужа тоже тогда А так я думаю что кот не ссыт просто так куда попало, этому ест какая-то причина...

ляся
автор

Kuksy
Автору- очень трудно вещи свои убирать?

Вы не поверите, но обувь убирается на полку для обуви, мне в голову не приходило, что можно залезть например на средний уровень этой полки и раскорячившись сделать дело. Однако факт есть фактом-обувь испорчена.
Хотя мне до сих пор кажется, что коту в процессе своих выкрутасов было очень неудобно, там же просто места мало и вообще... Ощущение, что он делает это вопреки своему желанию, за идею так сказать...

мама
Липецк

Kuksy
Злые вы... Желаю вам в следующей жизни быть котом!

и Вам не хворать Я буду хорошим котом-ссаться не буду У меня знакомая тоже так рассуждала, пока ее кот не залез на кухонный шкаф и сверху фонтаном не обоссакал всю кухню, включая посуду и детские бутылочки на столе. Ох, я бы на Вас посмотрела

хочу стать папой!
Екатеринбург

топикстартер
Ощущение, что он делает это вопреки своему желанию, за идею так сказать...

против вас заговор??

мама
Екатеринбург

В квартиру, куда переехал автор уже жили:>топикстартер
В квартире жил муж, его сестра и их кот.

и теперь автор, недовольная поведением чужого кота, вопреки воле котохозяев и собственного мужа ищет варианты избавления от животного. Жесть. Потом предлагаю переехать к родителям мужа и там тоже навести свои порядки.
Относительно ситуции: не важно кот/собака/хомяк/ шумная стиральная машина или что-то еще ,что не Ваше, но Вас бесит. Пока нет своего отдельного дома или терпите, или снимайте. то, что ВЫ вышли замуж и перехали к мужу не делает Вас единоличной собственницой окружающей вас жилплощади. Учитесь совместному житию-бытию. ;)
Думаю, что никто из местных не позволили бы приезжей решать судьбу их личных вещей ( животных или собственно вещей).
П.С. в моей семье принято уважительно относиться к чужому.

Екатеринбург

Я бы отнесла по-тихому в вет.клинику и заплатила за усыпление с утилизацией.А родственникам сказала бы,что сбежал... %)

мама
Липецк

кэлеф
вопреки воле котохозяев

которые, заметьте, за котом и не убирают ;)

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ
Я бы отнесла по-тихому в вет.клинику и заплатила за усыпление с утилизацией.А родственникам сказала бы,что сбежал... %)

ну зашибись, это не ее кот, пусть свою кошку усыпляет.
что за привычка распоряжаться чужими вещами, котами и прочее?
бедный кот, лет то ему сколько уже, явно больше 10 - пожилой уже
хозяева муж с сестрой что говорят?

ляся
автор

кэлеф
П.С. в моей семье принято уважительно относиться к чужому.

Вообще я уважительно отношусь и как видно по первому посту терпела долго.
Если я туда пришла, то это конечно не делает меня выше других, но я вполне имею право на нормальную жизнь. ;)

Жданна
что за привычка распоряжаться чужими вещами, котами и прочее?

Если бы распоряжалась-уже бы прибила кота. А так пока вещи зассаные выбрасываю, разговоры веду с другими жильцами.

Муж с сестрой надеются что кот исправится. Вообще результут разговоров пока такой-они муняют коту лоток чуть ли не едежневно, пока все спокойно, но я побаиваюсь.
Еще подумалось, что можно предложить сестре забрать кота вместе с отком и миской в свою комнату и пускай он там живет и че хочет, то и делает. Но этого я пока не предлагала.

мама
Екатеринбург

Ни один кот без причины так делать не будет, я не голословна- моему коту 17 лет и он у меня не первый. Но предлагать искать причины в себе самой автору и ее защитникам, видимо, бесполезно, у них голова в одну сторону работает- усыпить чужого кота, который не дает ей жить в квартире, где она, на минуточку, позже его появилась. Насчет усыпить- это УБИЙСТВО живого существа по собственной дури и нежеланию искать выход. Второй вариант- подальше вещи убирать, раз подружиться не можете, просто в закрытый шкаф или коробку, все таки гораздо более гуманный! Грех-то на душу не берите, вам ведь вернется обязательно!

Екатеринбург

Кот не ваш, значит проблема не ваша, убирайте свои вещи, пусть ссыт на хозяйские на здоровье, им и думать что со своим животным делать и как проблему решить. А то вы и ссанье убираете за чужим котом(беееее) и еще и плохая оказываетесь, что предлагаете решения, которые их не страивают, пусть ищут сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Коту вы похоже не нравитесь, он воспринимает ваш запах как чужой.

просто посетитель
Екатеринбург

топикстартер меняют коту лоток чуть ли не ежедневно

дык вообще то надо ежедневно. Капец, почитаю офигиваю от любителей животных - кто лоток чистит раз в год, кто у попугая убирает раз в неделю...ужас нах.

мама

наполнитель у кота какой? обычно проблема решается постановкой лотков с разными наполнителями и смоттрите что выберет туда и будет ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";