"Отдам" взрослую кошку ((((Бронхит у ребенка)

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка "почти" астма, уже перепробывали все лечения, осталось только кошка! Живет у нас 4-ре года!
ОООООчень ласковая! Ребенка вообще не трогает, пока та ее вообще в "бараний рог" не свернет! Постоянно мурлычет))
Ходит исключительно в латок. Какой наполнитель ей не важно, берем самый дешевый древестный. Кушает Вискас Китикет и Фрискас. 2-3 пакета в день. Ест и сухой корм.
Обеспечим кормом на 2-3 недели, так же отдадим лоток и миски для еды.

Недостаток у нее - очень сильно линяет. Когда случилась вся эта история с обструктивным бронхитом стала ее чесать каждый день и мыть раз в неделю + на балкон каждый день на 10 мин (ветеринар посоветовал). Стала линять меньше, но все же!

А вообще не знаю.... если ни кто не захочет взять... что делать ... усыпить? :(

автор
мама
Екатеринбург

Вот фото. На первой она еще молодая, но по сути ни чем не изменилась. В глазах только серезная))

та самая

*mila*
усыпить? :=-O:
только не это

мама
Екатеринбург

А почему вы решили, что проблемы у ребенка из-за кощки? Делали аллергопобы?

*mila*
, осталось только кошка!

а что, кошка может быть причиной бронхитов? :=-O: вы только поподробнее мне, аллергику и астматику, расскажите ;) действительно интересно...

*mila*
что делать ... усыпить?

искать везде хозяев прежде всего, не только на юмаме...есть еще газеты, тв, знакомые, форум е1...

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще...
Анализировали ситуации, пока жила у бабушек ни каких приступов не было...
Спросила про пробы на аллергены, сказали до 5 лет ни делают..
Короче наши врачи это отдельная тема....Сообщение было изменено пользователем 05-01-2012 в 23:44

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
есть еще газеты, тв, знакомые, форум е1...

Конечно сначало буду искать!!!!

мама
Екатеринбург

*mila*
Конечно сначало буду искать!!!!

для начала сделайте ребенку аллергопробы ;) и сдайте на инфекции

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis
Это предположение или подтверждено анализами?

Врачи это утверждают!
Это они еще не знают, что у нас реально шерсть везде

Кошка пароды смесь Британской и еще кого то. Прочитала, что у Британцев одна проблема они линяют всегда и сильно... Видимо это нам и досталось. У ветеринаров спрашивала, это они мне сказали перевести кошку на "кошачью" еду и выводить на балкон погулять.

*mila*
Конечно сначало буду искать!!!!

ну хорошо хоть так...

*mila*
Анализировали ситуации, пока жила у бабушек ни каких приступов не было...

не показатель...

ваше дело, конечно...но кошь красивая очень-если приложите максимум усилий-хозы быстро найдутся. А вот корм хотябы лучше 1й фирмы давайте. а не все вперемешку...

автор
мама
Екатеринбург

jenechka
сдайте на инфекции

все сдали! Двенедели лечили, все вылечели и сегодня опять.... Начинается с ровного места! Болеем без температуры (что как говорят врачи еще однин признак алергии)

*mila*
Спросила про пробы на аллергены, сказали до 5 лет ни делают..

омг

*mila*
Кушает Вискас Китикет и Фрискас.

*mila*
Недостаток у нее - очень сильно линяет.

корм сменить не пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

*mila*
Кушает Вискас Китикет и Фрискас

*mila*
очень сильно линяет

Вот поэтому и линяет! Питание отвратительное, не обижайтесь!!!
Купили бы роял канин сухой хотя бы - вышло бы дешевле и кошка бы лучше выглядела.

мама
Екатеринбург

*mila*
Врачи это утверждают!

у меня врачи утверждали что у сына аллергия на собаку, не подтвердилось, потом что собака "заразила" глистами и тому подобному - не подтвердилось, вообще оказалась другая фигня, которая НИКАК!!! не связана с собаками
про инфекции, вы сдавали? когда у дочки были частые бронхиты (тогда у нас не было собаки и не на кого было "показать пальцем" ) врач советовала сдать на инфекции 9вот на какие конкретно не помню)

*mila*
У ветеринаров спрашивала, это они мне сказали перевести кошку на "кошачью"

думаю веты имели корм премиум класса или ветеринарный ;)

омг

Ну и с шерстью беда, это видно не вооруженным глазом

мама
Екатеринбург

*mila*
Спросила про пробы на аллергены, сказали до 5 лет ни делают..

Сыну 1,2 г., сдавали кровь на специфические Ige, на кошку в том числе, сказали, аллергии нету. Тоже не могу найти аллерген :(

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
ваше дело, конечно...

Она немного худовата))

KlarKis
либо на натуралку

От этого ветеринары сказали отказаться, что бы меньше линяла, а

KlarKis
проф.корм

нам не по карману. А скоро нам и самим придется от еды отказаться, т.к все деньги уходят на врачей (бесплатно я лечить ребенка отчаялась) и лекарства! (наша история болезни http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10293588&page=2&iq=25)

мама
Екатеринбург

Нашего кота бабушка забрала уже года два как, ситуация ни на йоту не изменилась.

jenechka
для начала сделайте ребенку аллергопробы

мама
Екатеринбург

mila
в 9-ке делают пробы, аж с 3-х лет!

автор
мама
Екатеринбург

jenechka
думаю веты имели корм премиум класса или ветеринарный

Ветеринар сказал, лучше кормить Роялом но если нет возможности и Вискас можно, но дело в том что через 1-2 недели она отказывается есть один корм и приходится покупать другую марку. то же происходит и со следцющей.
Сразу оговорюсь, когда мы ее покупали, проблем с деньгами не было (это ответ тем, кто скажет зачем зводили если кормить не можете) а про то что

GODZZI
роял канин сухой хотя бы - вышло бы дешевле и кошка бы лучше выглядела

Про дешевле это как? По три зернышка в день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";