Череда продолжается... кошка :(

автор
мама
Екатеринбург

Короче, вчера с вечера меня удивило, что кошка жоать не просит.. ну думаю, бывает... Сегодня с утра тоже ничего не съедено было... Странно, конечно, но она кошка ей виднее... Потом я её обнарудила ледащей в ее собственном тазике вв туалете, и ее вытошнило... К вечеру хуже, и хууже... Она лежит плачет уже не кошачьим голосом.. Как белуга воет.. Короче, кошу в ветеренарку... У неё темпа 32, для кошек это предел.. ноги отнимаются... Она ревет... Поставили энцефалопатию.... Оставила на ночь в стационаре... Её там сразу под капельницу, но говорят шансов мало..
Хотя она у меня девушка дивучая, и ни в такие передряги попадала..., но что с ней.. откуда.. вообще непонятно...

Что за фигня с нами творится??

папа
Екатеринбург

может, эта... срок вышел? старенькая поди? или сожрала чего не то?

мама
Екатеринбург

чо то мать у вас черти чо творицца((
чо ж такое та?((
держись блин не сдавайся как сктати саня то?

автор
мама
Екатеринбург

да нет.. всего 5 лет,... не такая уж и старая... До того как перестала жрать ела все, что обычно friskies свой, творог, макароны... Не с чего травиться... Хотя эта болезнь - это как отравление затяжное... Я уж дефинбахию проверила.. Думала, вдруг её сдуру нажралась.. Цела... А коша вон че..

мама
Екатеринбург

Ужис...!!! Бедная кошака!!! Мы за вас кулачищи держим!!! Выздоравливайте давайте!!!

автор
мама
Екатеринбург

Саня так себе... Ей шевелиться больно совсем.. лежит в основном

мама
Екатеринбург

Фрискисом вполне можно отравиться, если есть его пять лет.

Екатеринбург

Я извиняюсь, но сочетание фрискис-творог-макароны, это какая-то убойная еда-то. Сухой корм ведь не смешивают с живым, и Фрискис - дешевый корм из фиг знает чего.

просто посетитель

бедная кисаааня... :(

Екатеринбург

Знаете,обычно после такой череды бывает что-то невообразимо чудесное!!!!!!!!!!!
Хватит ныть!Все будет в порядке! Через неделю будете над этими проблемами смеяться......
РС Выздоравливайте!

автор
мама
Екатеринбург

не знаю, как на счет смеяться, наверное, не буду.. Фрискис был не сухой.. мы сухим вообще кошку никогда не кормили... три макаронины, это тоже вряд ли У неё макороны, как любимый дессерт был Короче, чем траванулась непонятно.. Скорее всего консерва плохая была, но теперь уже ничего не докажешь..
Киса седня ночью под капельницами в клинике умерла... Так что смешного тут мало... от вскрытия я отказалась, так как и так её жалко и какая теперь разница от чего она отравилась... Хорошая была кошка, ласковая, хотя и с характером

А так-то это не нытье, просто стращно становится, и надо хоть немного выговариваться...

tly
мама
Екатеринбург

Примите собалезнования. Молодая девочка еще была. :(

мама
Екатеринбург

(((((((((((((((((((
Жалко....
Но сейчас ей хорошо!

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

(екб)
Нефик кормить своих любимых дешевой жрачкой. Это правда.
У меня 3 кошки умерло от вискаса, чисто по своему опыту.
4я сейчас под ногами сидит, жить ей осталось 3-7 дней. Скушала метр (чем талию меряют).

В 1й раз ей сделал операцию (ленту пластиковую съела). Выхаживал 1.5 месяца (заразилась в клинике попутными инфекциями).

В этот раз решил ей не мешать, суицид видимо осознанный, взрослая девочка.

автор
мама
Екатеринбург

Моя метры не ела .... А потом ей всякую жрачку предлагали за 5 лет.. А она тольк офрискис ела.. А никакие дорогие консервы не ела... Даже рыбу никогда не ела.. Хлеб, макароны, сыр, творог и фрискис.. А ну ещё в беременность молоко любила и яблоки...

мама
Екатеринбург

(ekb)
Понятно, что ваша не ела. Это моя только больная по голове. Каждый день доставал из ее пасти всякую нечисть. Она себя убить хотела, а мы ей мешали :) Решил, что это негуманно :) Порода-экзот, этим все сказано...самые тупые создания :)

мама
Екатеринбург

"Ни одна кошка ещё не умерла от голода у миски с едой". Творог - хорошая еда, макароны по 2-3 штуки раз в неделю - можно, а "мокрый" Фрискис можно заменить мясопродукцией, я как-то ни разу не встречала кошку, которая бы совсем не ела мясо. Опять же существуют способы приучения к хорошему корму, если надо.
Может быть иллюзия, что кошка ничего не ест, кроме "Вискаса" или "Фрискаса", потому что эти корма вызывают привыкание, но отвыкнуть от них - реально.

автор
мама
Екатеринбург

Они коенчсно дурные иногда, но их все равно жалко и не хвватает.... Сашка, вот, ходит и все кошу зовет...

автор
мама
Екатеринбург

да честно говорю.... ну не ела мяса.. И корма дорогие не ела... она у меня с месяца жила... А ещё броколли любила, но это у нее как дессерты шло.. А из мясного ела только фрискис.. прричем один пакетик порционный в день.. больше не затолкать было...

мама
Екатеринбург

Лиз, сочувствую
Держитесь там...

мама
Екатеринбург

Lizxenka

Жалко девочку:(( Похожа на нашу.
У нас тоже был раньше кот, в 5 лет пришлось его усыпить из-за мочекаменной болезни, очень мучался:(( Ну что делать?
Надо Вам срочно нового завести, чтобы заполнить пустоту, чтобы было, кого потискать.

мама
Екатеринбург

Lizxenka

Берите у нас котенка. Только у нас 2 пацана.

Тема закрыта
Причина:
";