Череда продолжается... кошка :(

мама
Екатеринбург

Хотя здесь анекдоты и не в тему, но вот:
Кот в первый день подходит к миске: "Фу, гречка!", отходит.
Во второй день подходит% "Опять гречка!", отходит.
На третий: "Гречка?", пробует, морщится, отходит.
На четвёртый: "Гречка?", ест, отходит.
Пятый день: "О, гречка, гречка!", ест.
Представьте, что ей так никто бы и не предложил Фрискаса, неужели так и голодала бы?
Мой двоюродный брат в некотором возрасте признавал только конфеты, но никто почему-то не говорил: "Он ест только конфеты, значит, мы и будем его дальше только ими кормить, всё равно он больше ничего не ест", впихивали всеми правдами и неправдами нормальную еду.

просто посетитель
Екатеринбург

Жалко животинку :(
Хозяйке: если будете заводить еще животное, не сажайте его на дешевку, плизз...

мама
Екатеринбург

соболезную :(
у меня кот жил ,так у него от всяких кормов диатез начинался. в итоге кормили мы его нормальной едой. долго жил. и был здоров.

мама
Екатеринбург

жалко киску :(

мама
Екатеринбург

ну блин..я ж теперь до конца рабочего дня буду на иголках сидеть :( вспоминая, не валяется ли у меня по дому чего длинного и несъедобного) кошка то у меня нитки любит есть, а про котенка то я как-то не подумала.......не ровен час найдет чего..блин

мама
Екатеринбург

jasmin

У меня, кстати, вопрос: а как у вас кошка с котом буду жить? Кастрировать его будете или котята каждые полгода?

мама
Екатеринбург

кошка у меня стерилизована...кот пока еще маненький (1,5 месяца) муж категорически против его стерилизации...
пока живут плохо((( кошка боится котенку и шипит на него. а он к ней не лезет-его больше попугай интересует...

мама
Екатеринбург

сочувствую...у меня когда кота убили я просто в истерике была, рыдала часов 5....через неделю завела себе кошку....очень помогло...фото моего Барсика до сих пор стоит на комоде...

мама
Екатеринбург

jasmin

Ну со временем он все равно ее вязать будет, хоть и стерелизованная:) Даже 2 кота-то, бывает, друг на дружку лезут. Природа, понимаешь:))

Ну так а чего плохого-то. Пусть вяжет котят не будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не, больше я заводить никого не буду.. Дуаю Саша Сама заведет себе того, кого захочет.. Я домой котят с трех лет таскала... Так что 1,5 годика без животных поживу... А котятки миленькие у вас.. У нас моська тоже два раза приносила

автор
мама
Екатеринбург

не, больше я заводить никого не буду.. Дуаю Саша Сама заведет себе того, кого захочет.. Я домой котят с трех лет таскала... Так что 1,5 годика без животных поживу... А котятки миленькие у вас.. У нас моська тоже два раза приносила

мама
Екатеринбург

соболезную.....

просто посетитель
Екатеринбург

жалко кысака,
у меня кошка умерла - наелась сырой свинины, нам ветврач сказал, что кошакам нельзя сырую свинину, там могут содержаться бактерии которые для них убийственны, вот наша и сожрала такую свинку :-(
а нанешняя котейка жрет дождь (украшение елочное) веревки от оберток - потом ходит изо рта торчит и из попы (простите), шарахнутая на всю голову.

автор
мама
Екатеринбург

вы аккуратно стаким питанием.. Фольга конечно хорошо, но все ж.... железо и в других формах есть!

мама
Екатеринбург

Моя 4 года свинину сырую ест, полет нормальный.

Екатеринбург

Елочный дождик - это смертельно опасно. Как и прочая фольга. http://community.livejournal.com/ru_vet/13653.html

мама
Екатеринбург

А роял канин если один сухой ест? Нормально?
Раньше давала еще фарш говяжий раз в день - теперь перестала.
Вроде как нельзя смешивать. Но кошку жалко, она не таскает еду, но просит.

мама
Екатеринбург

Lynx

Говорят, что "Роял" не очень полезен, т.к он обжаренный. Лучше "Хиллз" или "Про План".

мама
Екатеринбург

Чистая вода нужна обязательно, лакомства типа фарша лучше раз в неделю. Корм действительно лучше Хиллз, Ямс или Про План. А просят кошки всегда и всё :)

мама
Екатеринбург

Satoko

Нет, не все и не всегда. Наша вообще кроме своего кошачьего корма ничего не видит и не хочет.
Правда, сейчас, когда котят кормит, стала просить мясца сырого и вареного.

мама
Екатеринбург

Ага, спасибо. Буду переводить на другой корм.

Тема закрыта
Причина:
";