ищу свидетелей- пострадавших!! !!!! Котята на Надеждинской 20, ТАВАТУЙСКОЙ 12, корп 3 у НАТАЛЬИ

мама
Екатеринбург

Я вот не пойму почему котята то больные, мама больная что-ли или условия содержания ужастные. Мы брали шотландского все нормально, ему 3 месяца было, и своих продавали тоже 3 месячных, дак это ж лошади, они и мамку сосали влажный корм ели и сухой грызли.

Lady ,
Помогите пож., Отправьте видео, которое у вас было про заводчицу эту, опять пострадали люди...

Аноним 683

Она торгует с времён СССР и дочь ее подрасла и туда же или Наталья это дочь уже, я точно не помню.

Аноним 50

Udjin87: опять пострадали люди...

Столько лет и на те же грабли Объясните: зачем? Столько нормальных заводчиков и кошек и собак, десяток клубов, выставки по несколько раз в месяц, выбирай - не хочу... Что же вас так тянет покупать у разведенцев заражённых смертников?

Екатеринбург

Аноним 829 ,
Хочется породистого и задешево

Аноним 829 ,
Не говорите....но времена ссср прошли и сейчас есть способы посрелством сми довести до людей больше информации. Есть у кого-то фоты или видео?

Екатеринбург

Udjin87 ,
"Покуда есть на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки"

просто посетитель

Темная ЛОшадка: Хочется породистого и задешево

имхо лучше бы обычных подобрашек брали
https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/844908/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";