Раздача слонов т.е. котов, свежие слоны))

Екатеринбург

Шикарные коты!!!хороших им хозяев!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс Шикарные коты!!!хороших им хозяев!!!

Спасибо))

Екатеринбург

мне рыжий нравится, но уже одна кошка есть, думаю, муж на вторую заворчит уже

Екатеринбург

удачи слоникам

мама
Екатеринбург

черно-белого хайленда видела на авито был выставлен.красавец.похож на моего.а почему не получилось продать?столько взрослых животных выставлено,и молодые...вам это не выгодно,или обновляете поголовье питомника?животные все красивые очень

мама
Екатеринбург

а черепаху годовалую себе оставьте...вы что???она такая классная!молодая,племенная и породная,и руки выбирайте!а то сейчас на халяву тут возьмут,потом перепродадут или погубят(по доброте душевной).животные то требуют уход!,а тут породистые,обученные,красивые,привитые и бесплатно....это главное,а то что не ценится,то и не бережется.

мама
Екатеринбург

какие красавцы и красавицы!
взяла бы кого-нибудь, но уже своих парочка. эх...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

19mar75 вам это не выгодно,или обновляете поголовье питомника?животные все красивые очень

Да устала я , всем надо за тысячу и не кастрированных и чтобы рожали каждый год, на таких условиях я котят продавать не готова - не будет у них хорошей жизни, но если всех котят оставлять себе (а чтобы хоть как то в породе двигаться а не заниматься "на...нием" кошек нужна не одна вязка в год), то жизни не будет у меня....поэтому лучше пристрою кастратами, хоть точно "в работу" на птичку не попадут, а тех кто у себя останется сделаю шоу кастратами - выставки я люблю, хоть это и мазохизм)))

Черепашку отдам только в очень хорошие ручки и уже кастраткой, она по характеру реально золотая девочка, из всего питомника только отец ее с ней может посоревноваться в этом)). Но в работу - нет, за ней очень экстремальный тип и она его отдает т.е. получить очень породных котят (лучше мамы) почти не реально (я попробовала), а просто так ей рожать - мне ее жалко))

мама
Екатеринбург

эх....повторюсь наверное-выбирайте руки!могут на перепродажу взять....даже кастратов.народ у нас предприимчивый,ну и чтоб хоть немного был опыт общения,им ведь нужен проф.корм,прививки,уход.жалко если такая красота попадет в случайные руки...у меня приятельница,владелица питомника шотландцев,тоже так же говорит,как вы(своего то у нее и взяли,потом и подружились даже),тоже говорит устала,но за тысячу не продает,стерилизует не проданных и причстраивает по знакомым(благо есть кому)

мама
Екатеринбург

у вас и на аватаре какая кошь роскошная!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

19mar75 стерилизует не проданных и причстраивает по знакомым

как-то за 8 лет стали заканчиваться

19mar75 у вас и на аватаре какая кошь роскошная!!!!!

Спасибо за комплимент))

мама
Екатеринбург

вооот,и моя приятельница снабдила своими питомцами всех.но за копейки принципиально не продаст.лучше отдаст.и только стерилизованных.видимо все порядочные разведенцы одинаковы.приятно Вас читать и смотреть на Ваших красавчиков.только хороших им рук!

Екатеринбург

19mar75 им ведь нужен проф.корм,прививки,уход.

Любой кошке нужно все это, даже беспородной.

мама
Екатеринбург

19mar75, ну вот я сегодня Таню атаковала, чтоб до пятницы оставила мне рыжего и девочку шоколадку. У меня 3-летний шотландец кастрат. Давно умираю, хочу второго/ую кошь домой. Понимаю, что моему реально скучновато. Пока не решила кого хочу больше. Бью себя по мозгам, чтоб в пятницу обоих забрать;) ни разводить, ни продавать не собираюсь!!! Реально для себя и души хочу. Наш занежен. На корме премиум! Ухожен. Тане сегодня фотку сбросила, даже она оценила )))) и что, как мне доказать, что я честно буду любить, холить и лелеить?!? На уход, корм, прививки я финансово готова, а вот выложить за подобную кошь 10-15 тысяч сразу для меня накладно, да и мне выставки и вязки не нужны. А тут такая красота!!!!

Аноним 162

Черный просто отпад! Ничего не видно,кроме глаз

мама
Екатеринбург

Нинчик взяла бы кого-нибудь, но уже своих парочка.

где 2, там и три:) бери пример с меня мне рыжий и девица шоколадное пятно больше всех нравятся тут:) и черепашка очень классная.

мама
Екатеринбург

согласна,любому животному нужен уход,но если дворовую подобрашку можно кормить чем подешевле,то наверняка такие красавчики на дорогом проф.корме(настоящие заводчики на кормах не экономят),если с простыми кошками некоторые владельцы не церемонятся,то эти-просто не переживут плохие условия.по этим видно,животные ухоженные и любимые.поэтому и руки должны быть соответствующие.

мама
Екатеринбург

Мамырлик как мне доказать, что я честно буду любить, холить и лелеить?!?

так ты же по-другому и не умеешь:)

мама
Екатеринбург

себе тоже возьму второго.обязательно.нашему сейчас 9 мес.оболтус....обязательно возьму второго.черно-белый хайленд-вылитый наш,только без черного на "бородке",сижу-любуюсь.у меня тоже кастрат и нам от него ничего не надо,мы его все просто так обожаем.

мама
Екатеринбург

вот поэтому и говорю-надо смотреть кому отдавать,чтоб не попали в случайные руки,а тут за "мымырлика "уже и ручаются девчонки.вот таких хозяев и надо выбирать

Екатеринбург

Ох какие красавцы!!!! Взяла бы с радостью, но у меня уже есть кот и теперь 3!!!! собаки, если еще одного кота притащу, меня муж в поднадзорную палату определит))) Ап красавцам!!!

мама
Екатеринбург

убеждаю себя что нам не нужен второй кот...ап красавцам!!!

Hot
мама
Екатеринбург

finven автор темы красивый подросток Elizar Moon Valley, шоколадный мраморный кот, скоттиш страйт, 6 месяцев, под договор кастрации, очень игривый, но при этом не самый смелый ребенок.
http://i0.u-mama.ru/f4c/220/321/-x300/12864e0c27669468104d240515823ac6.jpg

автор влюбилась прям , дочери покажу, они давно хотели взять друга своему котику-кастратику, ща фото найду нашего ....можно пока нас рассматривать ,как будущих кандидатов

просто посетитель
Смоленск

чуть не плачу. и почему я так далеко живу?

просто посетитель
Екатеринбург

Hot

ух какой брутальный мужчина)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";