Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

Не прочитала, какая у вас порода? Я свою мелочь на руки брала, как завижу кобеля

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: не смогли справиться с течкой уберечь, что бы дворовые не обгуляли, повязали.

А как можно не уследить за собакой, с которой гуляешь на поводке? Какой-то бред.

мама
Екатеринбург

Лагерта: А как можно не уследить за собакой, с которой гуляешь на поводке? Какой-то бред.

тоже не совсем поняла, если собака не на свободном выгуле. И честно говоря в городе ни разу не видела, чтобы к собакам с хозяевами пристраивались.\
В деревне бегают все подряд, по весне особенно. Но если твоя собака в городе на поводке? то как ?

мама
Екатеринбург

Котенок5: Я свою мелочь на руки брала, как завижу кобеля

Ну слушайте, вот у меня кобель.
Я его сама к течной суке не подпущу, спрашиваю если хозяева сами не говорят, кто у них там сука-кобель, течная нет. Если да-на короткий поводок и мимо кассы. И как то ни разу мне не кричали вслед, чтобы я вернулась Ну нахрена мне, чтобы мой кобель на какую-то суку кинулся? Ну голова-то на плечах есть?
Есть еще более нормальные хозяева сук, которые в течку гуляют не привычными тропами, а огородами, чтобы не провоцировать ни свою суку ни чужих кобелей.
Ну немного же надо на самом деле мозгов, чтобы это все понять.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Согласна. Я еще трусики своей надевала, может не так запашисто кобелям было
И еще можно ведь языком сказать, что течка у собы

мама
Екатеринбург

Антикобелин чем не устраивает? 2 раза в год можно воспользоваться. Медицина то уж до чего только не дошла.

мама
Екатеринбург

Fox454: Медицина то уж до чего только не дошла.

Родить проще!

мама
Екатеринбург

Котенок5: Не прочитала, какая у вас порода

ретривер золотистый кажется

мама
Екатеринбург

Пятровна: ретривер золотистый кажется

ааа, то есть крупная собачка. Ну все равно - поводок ведь есть.....

Екатеринбург

Лагерта,
Лагерта,
Котенок5,
Мы не в городе, вы видели фото нашего выгула, сначала смотрите. Как люди то разохотились поспорить. как как я не понимаю? Но не понимаете и не понимайте

Екатеринбург

Котенок5,
Специально для вас следите за темой , какой вынул в городе, нашей собаке больше повезло.

Екатеринбург

Лагерта,
Вот да немного надо мозгов что бы просто написать не думая.

Екатеринбург

Я уважаю нейрон. И ухожу из этой темы. Тема хорошая, люди похожи на своих питомцев к сожалению.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
То есть, вы похожи на своего питомца и рожаете каждый раз от мужа, чтобы другие мужики вас не того этого? А потом к чертям стерилизуетесь?Это пять. Нет, это сто баллов.
И да. Мой кобель адекватный. И я тоже. Слава его яйцам. Мы похожи.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Я уважаю нейрон. И ухожу из этой темы. Тема хорошая, люди похожи на своих питомцев к сожалению.

правильно ,бегиии,похожи,ага.люди ваще склонны выбирать подобных себе питомцев,если че,у меня маленькая шица,лохматенькая и добрая(мне здеся обещали что она пригрызет ребенка и будет сацца).и киска еще имеется,хайленд пушистенький.а еще есть удочеренная немка,тоже отличная дефка,мамина нянька,сиделка,единственная родная душа живущая с ней,тоже тут начиталась про нее,только уши заливай.и что интересно то,люди тебя и не видели ни разу,а уж сочинять то ,ржу нимагу.минуточку,щас собаководы накинутся на меня фасс!

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Я не пойму агрессии в свой адрес,

да не заморачивайтесь вы,вот не пофиг?у нас про шитциков добрая тема,девочки все хорошие,видимо аха,от породы зависит

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
что то срач в теме пошел. Никто ни разу никого не оскорбил, а вы кидаетесь.
и фото или видео выгула вашего или вашей собаки в глаза не видела. Так то общаюсь с другими пользователями на предмет выгула в городе.
Бред какой то "собачий" пишете, все злые, кроме вас

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю о чем Жгучий лайм. Они в частном доме живут и гуляют по лесам-полям. Она фотки раньше выкладывала.
Бегают кобели пачками да, затверждаю, нмчего приятного, но с течной сукой выгул короткий, в поля леса не стоит ходить, по быстренькому и во двор. На поводке. Именно потому что фиг ты их отгонишь. Да еще и без опыта. Они и агрессивными могут быть. И цапнуть.
Сейчас главное стерилизовать собаку и не париться больше на эту тему.

Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо, так и теперь сделаем, потому что я не фига не ожидала того что у нас было.

автор
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
с энтими девками глаз да глаз, да в своем доме, они и сами побегушничать в течку не дурочки)))
Все будет у вас хорошо!

мама
Екатеринбург

Делюсь радостью: мой собакен сегодня экзамен на компаньона сдал Прям умницы у меня супруг с собакеном!
И ещё мы титул ЮЧР закрыли. Но это уже моя скромная заслуга

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm, ой какие молодцы!!! Поздравляю!!!

мама
Краснодар

Уррра, зашла на сайт! Сто лет пароль восстановить не могла. Топс вырос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";