Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Краснодар

Добродушные, не линяют, стриги себе, знай, почаще)

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: А где вы живете?

В центре. Сегодня поедем. Ночью спала. Не плакала . Нужна клиника с рентгеном, видимо. Не сталкивались ещё с таким.

мама
Екатеринбург

Кохэйри: Добродушные, не линяют, стриги себе, знай, почаще)

Ну не все любят болонок, да еще и белых)))

мама
Краснодар

Лагерта,
Ну это тоже хорошо канеш)

автор
мама
Екатеринбург

picolina, любой ветдоктор или зоодоктор. Надо обследовать собачулю. Выздоравливайте!
Кохэйри, вот же вы есть))) советуйте теперь))) каждый советует ту породукоторой импонирует. Я не оч люблю болонок.

мама
Екатеринбург

Neiron , 111Удря111,
Спасибо! Записались

Екатеринбург

Кохэйри: ни кто не вспоминает бишонов?

редкие наверное потому-что :) мало кто их знает
в общем, дети скинулись, и купили мы папийона со старшей собакой на одно лицо они, в размерах разница раз в 20
лялька мелкая, шкодная и умная..сидим до 2 прививки дома

просто посетитель
Санкт-Петербург

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: Ну не все любят болонок, да еще и белых)))

я люблю всех пушистиков...
МишАнинаMama,
такой милашка...
picolina, лучше в Хатико

Екатеринбург

Elennna: Мы карлика пуделя из Перми привезли. Питомник Солнечный лев. Вернее они нам и привезли щенка, когда на выставку сюда приезжали. Красивые у них собачки. От своей прям без ума...но недешево.

Я рассматривала щенка из льва) действительно, дорого. При этом хозяйка цену набивала и кочевряжилась))) а я такая.. мне или да, или в жопу))) пока она типа думала, я нашла щенка в екб. экспериментальная вязка)))) мама карлик. папа той)) или наоборот)))) но документы у них все на гербовой бумаге)))) щенок внеплановый, поэтому обошелся гораздо дешевле.чем в солнечном льве. 8 марта его забрала. Обожаю, сил нет))))
А вас спросить хотела по контактам парикмахера и по шампуню. Дадите совет? и чем кормите? я начала холистик DN. Вроде все гуд.

Екатеринбург

даже не побоюсь.....собака дьявола....

Екатеринбург

Наблюдатель73: собака дьявола....

как раз таки -пудель

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: как раз таки -пудель

за кАзла ответите....

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: щенок внеплановый, поэтому обошелся гораздо дешевле.чем в солнечном льве. 8 марта его забрала. Обожаю, сил нет))))

Ну здорово! Рада за вас. Покажите малявку !!!
Шампунем я мою Bruno мягкий плюш. Кондиционер отдельно не использую. Кормим тоже Фарминой НД. Морду, попу, лапы стригу сама раз в 3 недели (купили на Али спец.триммер) Раз в 2 месяца возим к грумеру Ольге в салон Грум на Щорса. Наша заводчица своего грумера порекомендовала в Екате, но я так с ней и не связалась. Хотя она вроде как прям профи пуделинный...

автор
мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: экспериментальная

ХХХL Флюктуация: внеплановый

О даааа))) все как не надо делать

мама
Краснодар

Neiron ,
Зато любимый) тоже очень интересно увидеть фотку собакена)

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Так Документы же есть? Значит, норм)

Екатеринбург

Наблюдатель73,
ризен? моя любоффф. но не рискнула его брать. в результате у нас дальний предок ризенов . занимаетесь чем нибудь?

мама
Краснодар

А у нас Мэт нашелся!!!! Про которого я в теме про поводок писала. Вырисовалась примерно такая картина, Мэт поддался гормонам и сиганул за стаей, а у нас вокруг просторы, беги-не хочу. Ну и практически сразу кто-то заприметил его, посадил в машину и увез за 50 км, в посёлок. (потому что его первые сутки искали толпой в несколько машин по всей округе, все места где стаи, стройки, вдоль трассы и тд). Привезли, где-то держали, может ждали проявления охранных качеств или ещё каких то умений. А он без хозяина ничего не делает, на округу не лает. Кто-то его тогда заприметил, позвонили по объявлению что собака в Северской, но на месте где видели уже не нашли. И хозяин с братом стали просто туда ездить все свободное время, по улицам искали, звали. А тем временем собаку посчитали бесполезным в хозяйстве и выставили за ворота, на самообеспечение. Так и нашли, в очередной объезд-обход улиц

мама
Краснодар

мамаСа (vipera berus),
Прям на фотке страааашный зверь, добычу доедает)

Екатеринбург

Neiron ,
Тань, я не собираюсь выставки посещать, мне для души. Я твою позицию знаю, но мне стандарты и вся остальная сбруя по фигу. Он красивый, милый и умный, остальное факкльтатив)) отдельно мне нравится, что он рыжик. Ни один из клубов на момент, когда мне не жить, не быть, стало надо собаку, рыжиков не предлагал. А я другого не хотела. Серого, возможно, но лучше рыжего надо было))) и так совпало, что продавец даже перезвонил сам. И долго про мартика моего мне рассказывал. Щенок как ждал именно нас)) и цвет, и возраст, и характер. У меня же левретка была. Собака - кошкочеловек))) мне нужен был лизун, ласкун и нарукахсидун))) вот мой мартинас такой и есть)) первая характеристика была:очень нуждается в людях))

мама
Краснодар

ХХХL Флюктуация,
Какая прелесть! Как игрушечка плюшевая, глазки-бусинки) здоровья малышу!

автор
мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация, халесенький
Лишь бы психика была беспроблемная и здоровье. Дай бог.
Мне тоже для души и я а выставки не хожу. И надо было ни жить ни быть))) сейчас. Взяла пЫсихиатричку. Год непрерывных занятий и денег боюсь считать сколько на дрессуру и ветеринаров и вуаля. Собака моей мечты)))
Собака на ручках сидяка и всех людей и многих собак любяка. Кошабака, хоть и бультерьер.
Это хороший типа заводчик, отличные крови и все такое. Поэтому к внеплановым вязкам отношусь осторожно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";