Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Краснодар

111Удря111,
Нам говорили ждать любой первой симптоматики, вялость, отказ от еды, температура. На 3 вроде бы день подеялась температура и собаку вырвало, сразу поезали, в анализе уже были

мама
Екатеринбург

Я пиростоп поставила, очень боюсь. Не стала симптомы ждать.
Он очень токсичный, но у соседей собака чуть не умерла, перестраховалась

мама
Екатеринбург

После укуса, кровь не сдавали.
Не стала я ждать симптомы, заражен наш район
Отравила мб лишним, но спать спокойнее стала

мама
Екатеринбург

Neiron ,
МишАнинаMama,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

111Удря111,
Нам дрова березовые во двор привезли по осени. Она подошла понюхать,,а клещ на бровь прыгнул, вообще никуда со двора не выходили, территория обработана, везде бетон. Нет ни травы, ни кустов.

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Подскажите, где щенячку меняют на родословную? И сколько примерно стоит?

Например Торфяной 10. Стоит 1500.

111Удря111: где взять смогли, еще ошейник не успели купить

Ну вы даете? Полно уже клещей...
В клинику!

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Стоит 1500.

спасибо

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите, плиз, сколько дней выдержать интервал между приемом антигельминтика и Бравекто?

автор
мама
Екатеринбург

Герлок, не нужно выдерживать везде пишут. Но я через неделю дала.

мама
Екатеринбург

Neiron , спасибо
Время не терпит.
Хотя капли капнула в начале апреля, душа не на месте, дам еще таблетку.

мама
Москва

Герлок: сколько дней выдержать интервал между приемом антигельминтика и Бравекто?

У нас ветеринар немец, вообще не делает интервалов - даёт антигельминтик, ставит вакцину, вечером после еды говорит давать бравекто. Но я на следующий даю или через день.
А без вакцины можно и вместе дать.

мама
Екатеринбург

111Удря111: не стали нам кровь брать, наблюдать сказали

с чего бы вдруг? ну съездите в другую клинику для спокойствия, я в свое время в Неовите вобще экспресс-анализ делала.

автор
мама
Екатеринбург

Герлок: Хотя капли капнула в начале апреля, душа не на месте, дам еще таблетку.

Погодите. Если собачка маленькая то не стоит пока давать. Им очень легко передозировать препарат.
Если крупная. То я бы через месяц дала. Зачем лишняя нагрузка? Особенно если действующее вещество дублируется.
111Удря111, через 12 часов после укуса экспресс анализ можно брать спокойно.

мама
Екатеринбург

111Удря111: Клинике доверяю, просто, инкубационный период может быть, не покажет анализ ничего пока.

да покажет он через какое то время, часов 12 что ли там надо.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Погодите. Если собачка маленькая то не стоит пока давать. Им очень легко передозировать препарат.
Если крупная. То я бы через месяц дала. Зачем лишняя нагрузка? Особенно если действующее вещество дублируется.

Посоветуйте, пожалуйста.
Собачка маленькая - 4 кило.
Капли капнули 11 апреля, действующее вещество ФИПРОНИЛ.
Думаете подождать 11 мая и дать Бравекто?

автор
мама
Екатеринбург

Герлок, я бы подождала.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Опытные собаководы, подскажите пожалуйста, по антигельмитным препаратам. Подошло время глистогонить песу, до этого давала адвокат, рекомендовали в клинике. Сейчас начиталась что его больше используют для лечения, а мне нужно для профилактики. Что посоветуете? Мысли в разбег, в инструкции написано что для профилактики, а на форумах и отзывах, что для лечения. Собакен мелкий, 2.6 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Шуня, я даю каникванктел или мильбемакс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";