Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: НачХать, харэ)))

Меня троллят что ли? Я купилась,блин

Neiron автор темы: страшно.

Тогда ей было страшно. мне бы тоже было страшно,если бы стол ходуном ходил.когда я к тарелке потянусь

автор
мама
Екатеринбург

Ива_, да хз. Мож и тролят. Пользователь своеобразный)))

шана: посоветуете обратиться для стерилизации суки ретривера?

Все таки Хатико хоть и далеко. Доступ эндоскопический, врач Буссе.
Пока это лучшее, что есть в городе и есть хорошая выборка по удачным операциям.

автор
мама
Екатеринбург

Не пойду я гулять! Мне и дома хорошо)))

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Не пойду я гулять! Мне и дома хорошо)))

Не любит гулять? Или холодно?
У меня Степа очень любит гулять, но если холоднее -10 начинает через несколько минут трястись и лапки поджимать, подшерстка у папийонов нет совсем. Курточку еще соглашается одевать, а вот обувь не хочет, если и одену его, то с места не сдвинется будет стоять, у него несколько видов сапог и ни в каких ходить не хочет.

автор
мама
Екатеринбург

Холодно у нас. Днем то бодро бегала.
А вечером похолодало, ветрище, снежище. Бррр
Циричка такое не любит)))

мама
Екатеринбург

*Kasandra*: обувь не хочет,

Я сделала вывод, что обувь не доя собак.
Какие тапочки не пробовали, все теряют.
Я вывожу в холод в туалет. Но - 20 в этом году лапы поджимают. Йорк сразу дрожит, метиска за ней
Сейчас уже в самых тёплых комбезах они гуляют

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Холодно

На днях ниже 30 мороз обещают. Какой хозяин собаку на улицу выгонит

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: сделала вывод, что обувь не доя собак.
Какие тапочки не пробовали, все теряют.

Очень даже для собак. Только обувь разная. Чтобы не теряли надо две липучки. Затягивать потуже. На передних лапах одну липучку подводить под дополнительный палец.
Для мелкусек идеальны For my dogs

Екатеринбург

Моя ретриверша тоже уши к полу прижимает и то же отказывается. Хася протягивается лениво со словами ну надо так надо) а ретривершу не выгнать, может сутками спать в мороз) смешные такие, как люди.

бабушка
Екатеринбург

Да, нам тоже только Фо май дог подошли идеально замшевые (есть не во всех магазинах), гуляем в них замечательно, без них сразу поджимает лапу. У нас и так болячки от простуд , приходится одеваться. Вот еще какую штуку сделала: ботинки к комбезу пришила, а в замшевых гуляем со свитером.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: For my dogs

Тоже пробовала. Вроде выйдет нормально из подъезда. Потом хожу собираю эти ботинки))))
В инете видела, шьют как носочки.

автор
мама
Екатеринбург

Туже туже)))

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Все таки Хатико

Спасибо! Запишусь к ним

Жгучий лайм: а ретривершу не выгнать

не, моя золотинка радостно бежит. Морозы нипочем. Домой всегда с неохотой. Зато я мерзну))) и бегу домой))

мама
Екатеринбург

шана,
И наша скачет по сугробам, так смешно...
Когда снега много она так радуется

Екатеринбург

а у меня Зоррик не хочет гулять, ухо нам продуло, лечимся

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111, очень круто!
Цири не любит когда снег и ветер и улицы не чищены. А вот сегодня днем гуляла одетая минут 40))) ну и я с ней))) даже в сугробы ныряла)))
По расчищеному парку разумеется))) прынцесса

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! На улице мороз, а я уже думаю как от клещей собак обрабатывать. Знакомые в прошлом году на каплях на холку поймали клеща заразного, долго лечились. Им сказали, что впредь только таблетки от клещей.
Поделитесь кто давал своим собакам бравекто/ симпарику или подобные препараты, как их собаки перенесли? Думаю пока спрос небольшой надо заранее купить
Я старшему в прошлом году давала бравекто один раз, у него через неделю начался жидкий стул, который месяц лечили. Ничего не болело, был активный веселый, анализы и узи в норме, а стул жидкий. Не знаю совпадение это с приемом бравекто или нет.

Екатеринбург

Мой вообще не знаю, как не мерзнет, пузо голое, розовое, а гулять хоть когда и хоть сколько готов, бегает, в снег ныряет, любит зиму и снег.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: For my dogs

У моего две пары на липучках - высокие сапоги и низкие, ни в каких не хочет ходить

Брянск

*Kasandra*: Поделитесь кто давал своим собакам бравекто/

Моя собака на бравекто. Ни разу не было никаких симптомов.

автор
мама
Екатеринбург

*Kasandra*, моя на бравекто вот будет 4 сезон как, все хорошо

*Kasandra*: совпадение это с приемом бравекто

Через неделю? конечно совпадение.

*Kasandra*: ни в каких не хочет ходить

Да все собаки не хотят))) кто их спрашивает то

Наша лысая при -15 на улицу выходит и через 3 минуты падает.
Сшила шубу. Сегодня еле домой загнала. Я замёрзла, а собака все по сугробам носится. Полюбила зиму

Екатеринбург

Валькирия,
Класс! Думаю, что это за чудо -юдо-порода)) А это шубка модная!

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Через неделю? конечно совпадение.

Это хорошо, тк очень удобный препарат. Особенно сейчас, когда две собаки, я всё думала, как им капли на холку капать, чтобы они сутки друг друга не лизали. А так по таблеточке им дам, и все под защитой

мама
Екатеринбург

Валькирия: Сшила шубу.

Супер!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";