Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

e_ka_terina,
эх. на мою лошадь нет ничего

мама
Екатеринбург

А дог сити можно доверять? Пока есть и симпарика и бравекто

pepena,
Да, можно доверять. Заказывали у них симпарику - препарат работал эффективно. Сейчас у них вроде только на маленьких собак остались в наличии.

мама
Екатеринбург

Altai85,
И мне контакты пожалуйста

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь будет по ссылке а телеграмм заказывать? Там от 3 шт доставка бесплатно

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта: Нам тоже в январе 9 лет.

а чели Боба младше Цирюни? Ей в сентябре было 9.

Тоже мучаюсь, что купить противопаразитарное. Если какой то российский аналог симпарики, но его пздц ругают в отзывах. Вот поди разберись, хейт или нет.
На капли булка чешется.

pepena: дог сити можно доверять

да.

мама
Екатеринбург

Решила я значит собаке овощей добавить и вот результат любимая капуста съедена полностью, остальное лежит
Ну вот как можно было из микса так чётко выплюнуть горошек и кукурузу?

мама
Екатеринбург

Пятровна: выплюнуть

Я собаку на сырую натуралку перевела, когда только начинала наборы составлять, овощи просто крупно в блендере измельчала, так вот он всё мясное выедал, овощи за край тарелки выплевывал)))) если убрать тарелку после еды, ровный круг овощной получался))) сейчас на крупной терке, ничего не остаётся!

мама
Екатеринбург

e_ka_terina,
Так и у меня сырая натуралка, всё перемешано было капитально

просто посетитель

Пятровна: Ну вот как можно было из микса так чётко выплюнуть горошек и кукурузу?

Филигранно
Если что, я такое тоже не ем

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ,
Если я буду горошек с кукурузой сидеть есть - у меня полбанки отожмут а в своей тарелке нафиг не надо

просто посетитель

Пятровна: у меня полбанки отожмут

Отжать у хозяйки, это святое))

Екатеринбург

olya_k: Кто-нибудь будет по ссылке а телеграмм заказывать? Там от 3 шт доставка бесплатно

Заказали?
Думаю заказать, но 2 шт, может кто ещё присоседится (у нас Юго запад, СДЭК на Амундсена)

мама
Екатеринбург

Ребята, про симпарику: а почему на я.маркете цены не высокие на неё? В СВ маркете 6000. Может на я маркете 3400 стоить?

мама
Екатеринбург

Uганда,
Я заказ собираю, у меня тут много народа уже, но я со вторчика

мама
Екатеринбург

e_ka_terina:
сегодня в 14:01
Екатеринбург
Ребята, про симпарику: а почему на я.маркете цены не высокие на неё?

Вы считаете почти 4 тыс за три таблетки это не высокая цена? Я остатки у Тебенькова купила еще осенью, а сейчас на озоне еще взяла пачку. совершенно разное оформление упаковки, но прилагаются разные сертификаты и клянутся они что не подделка

мама
Екатеринбург

В Заречном в ветклинике Зоовет много было симпарики. По цене около 1000 за 1 табл/симпарика (вес от 10-20 кг). Я в январе была у них

мама
Екатеринбург

НикОль,
Да конечно, высокая! Но в св маркете 6000.... А в здесь рекомендованной тг группе 3300. Ну то есть, магазин для я маркета такими же путями поставляет? Не официально... Из сша.. Где навар тогда

e_ka_terina,
Предполагаю, что эти магазины только зашли на маркетплейс, отзывов у них нет, а люди ориентируются и на них тоже при выборе продавца. Поэтому и цены делают ниже, чтобы набрать первые заказы, а вот про оригинальность самого препарата никто на 100% подсказать не может, возможно, и подделка.

мама
Екатеринбург

Вопрос: клиника Тебенкова. Стерилизация. 1 год. Очень беспокоюсь.

Alenkaaaa,
Мы делали стерилизацию у Тебенькова В.В, он сам лично оперировал - всё отлично, считаю, один из лучших хирургов

мама
Екатеринбург

Altai85,
Спасибо

Екатеринбург

e_ka_terina: Я заказ собираю, у меня тут много народа уже, но я со вторчика
модератору

Да, набрали тоже уже, ждём как оформят
Я пока частично заказала, поглядим...потом может ещё придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";