***Ши-тцу наши любимчики! ***

Аноним 341

Vikki: Отмываю с трудом-все запутано в лапках. мечтаю о хороших сапогах)))

А я вот думаю можно ли пошить такой комбез, чтоб комбез был совмещен с сапожками, как бы одно целое был. Чтоб одеть и снять. Может есть у кого контакты швеи, которая собакам шьет?

мама
Екатеринбург

АнониМ: Сейчас ходит вот в такой обувке,

покупала такую, ага) теряем первый на леснице, а потом все остальные во дворе-лапы пушистые-не держаться они почему то у нас....поняла, что нам такие нужны, но высокие. Тк которые с подошвой-вообще не для нас

АнониМ: Какой шикарный у вас комбез! Новый? Окрас собачки такой же как у нас, красавчик!

да, спасибо! это то, что вчера купила. А так у нас комбезов много. Один шили, тоже не плохой, но там ткань хуже попалась-промокает сразу. Этот покупной-прям лучше намного.
Напишите в личку-дам контакты швеи.

Аноним 341

Vikki,
И все таки что делать с голодными рвотами? Как себя вести? Чет не спокойно мне.

Аноним 341

Девочки, кто нибудь возил своих собак на море? Как там с ними? Чет не решу с собой брать или дома оставлять. Уезжаем на лето, если бы на пару недель, то оставила бы без разговоров. Как жару переносят, в море купаются? Если решу с собой взять, то конечно же подстригу, чтоб не сильно жарко было.

мама
Екатеринбург

АнониМ: И все таки что делать с голодными рвотами? Как себя вести? Чет не спокойно мне.

тут я вам не подскажу, мы ж тоже малыши-9 месяцев всего! и с едой тоже периодами "дружим". Сейчас вроде получше стал кушать. Но рвот в принципе нет у нас. Просто отсуствие аппетита бывает.

Аноним 341

Vikki: тут я вам не подскажу, мы ж тоже малыши-9 месяцев всего! и с едой тоже периодами "дружим". Сейчас вроде получше стал кушать. Но рвот в принципе нет у нас. Просто отсуствие аппетита бывает.

Понятно. Хорошо, буду ждать, вдруг кто нибудь знает как нужно на эти рвоты реагировать. Все таки замечательная порода, но с едой как то сложно, может нам так не повезло. Другие то не жалуются.
А скажите, вы как быстро приучили к туалету на улице? У нас пока мрак, все домой несем.

мама
Екатеринбург

АнониМ: И все таки что делать с голодными рвотами? Ка

ну я вам не скажу,что опытный владелец ши тцу,но владелец собаки с хр гастритом.эти ши тцу блевотники знатные.

АнониМ: Другие то не жалуются

да щасс,и едят они у многих не очень.если вам за опытом,то это к Алене

Lera2015: Lera2015

а так...с утра за час до еды энтеросгель даю.ну и мы на корме лоу фэт для гастриков

АнониМ: Как себя вести? Чет не спокойно мне

сдайте анализы,нос лижет?понаблюдайте,если лижет-тошнит его,мы анализы сдавали,узи делали,да че только не делали.

АнониМ: Уезжаем на лето,

знаете,если есть возможность взять,я б даже не думала.конечно с собой,вы думайте возле моря никто не держит ши тцу?свою собаку могу доверить только одному человеку,больше нигде бы не оставила,тем более ни в каких гостиницах в клетках.не та это порода,чтоб сидеть взаперти.

мама
Екатеринбург

Vikki: в чем ходят ваши? Репьи собирают?

наш бесприданник ,ходит в чем есть.репьи собирает ток так.но мы гуляем мало,в основном у папы на руках,писаем-какаем,на ручки и поехали.папко наш делает стописятую попытку купить сыночке комбез,я таки против

мама
Екатеринбург

Vikki: мечтаю о хороших сапогах)

да как же этому криволапику сапоги то надеть?

мама
Екатеринбург

Моя стая ест, все что в миске, иначе конкуренция велика.
Творог убрала, слабит. Сердце тоже не даю.
Фима всегда все ест с аппетитом, а девки могут от еды отказаться.
Зара может мясо съесть, а гарнир -Фимке оставить.
Но если они овощи и рис не едят, то кислотность повышается в желудке и как цепная реакция.

мама
Екатеринбург

19mar75,
У Лены Зорро в обуви
Но мне 16 лап не намотаешь, да и гуляем мы во дворе

Аноним 341

19mar75: сдайте анализы,нос лижет?понаблюдайте,если лижет-тошнит его,мы анализы сдавали,узи делали,да че только не делали.

Не лижет нос просто так. Это когда забастовка, начинает облизываться, потом уж рвет. У ветеринара были, сказала все хорошо в плане здоровья. Это правда давненько было, с тех пор ничего не изменилось. Только потолстел чуток, даже не знаю с чего. Кормим всего два раза в день.
У нас клыки новые отрасли, старые молочные на месте. Двойной набор клыков имеется, сроду такого не видала.

19mar75: знаете,если есть возможность взять,я б даже не думала.конечно с собой,вы думайте возле моря никто не держит ши тцу?свою собаку могу доверить только одному человеку,больше нигде бы не оставила,тем более ни в каких гостиницах в клетках.не та это порода,чтоб сидеть взаперти

Я со своей мамой могу оставить, там его с руки накормят и будут гладить даже спящего. Маму мою он очень любит, она как к нам придет, так все, от счастья писается тонкими струйками по всему полу.
На счет моря сомнения т.к не понятно какая реакция на жару будет. Не знаю можно ли с ним на пляж пойти, как он там себя поведет. Думаю пока. Время еще есть билет ему купить.

мама
Екатеринбург

АнониМ: когда забастовка, начинает облизываться

нету у собаки понятия забастовка,нос они лижут когда их тошнит,а потом они блюют

мама
Екатеринбург

Lera2015: Моя стая ест, все что в миске

и не в миске,ты хотела написать ест все то,что не приколочено?

Аноним 341

Lera2015: Но мне 16 лап не намотаешь, да и гуляем мы во дворе

Я все время думаю как вы в такую погоду четверых выгуливаете, погулять это ладно, но потом привести в порядок всех. Как??????

мама
Екатеринбург

АнониМ: Я со своей мамой могу оставить

мама это хорошо.лишь бы это была не гостиница с клетками и бог весть с каким уходом.

Аноним 341

19mar75: нету у собаки понятия забастовка

Как нет то, ничего не ест из предложенного, ждет видимо желанной еды, это забастовка.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Как??????

да они сами гуляют,свободновыгульные ,по всем 4 этажам,балконам,вообще живут в свое удовольствие

Аноним 341

19mar75: мама это хорошо.лишь бы это была не гостиница с клетками и бог весть с каким уходом.

Неет, даже мыслей таких нет. У меня к любым гостиницам недоверие, переживай потом на отдыхе как он там.

мама
Екатеринбург

АнониМ: ждет видимо желанной еды

это чего?

мама
Екатеринбург

АнониМ,
У нас двор забетонирован, мы же в своем доме живем, за забором, по грязи не гуляем.
19mar75,
Ну да, и зеленые пасхальные яйца и тесто от куличей.

мама
Екатеринбург

Lera2015: зеленые пасхальные яйца и тесто от куличей

Анжи-чуманжи,какая она все таки чучундра

Аноним 341

19mar75: это чего?

А это как карта ляжет. Тут не угадать чего собачья душа изволит. Бывает от мяса отказывается, а морковку за милую душу сточит. Но я сейчас ничего не предлагаю взамен, не ест если, убираю и все. Надоело уже. Не стал утром есть, поест вечером. Не поест вечером к утру ждем блевот.

Lera2015: У нас двор забетонирован, мы же в своем доме живем, за забором, по грязи не гуляем.

Теперь все ясно.)))

мама
Екатеринбург

АнониМ,
Они не пачкаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";