***Ши-тцу наши любимчики! ***

Аноним 399

кое как тему нашла,а кто знает,где есть хорошие щенки?

мама
Москва

Аноним 399 ,
Я покупала на авито ))

мама
Москва

Принчипесса ,
Фотографии просто невероятные

мама
Екатеринбург

Принчипесса ,
Хотим еще фоток, давно не было

Екатеринбург

Lera2015 ,
НЕзмея ,
спасибо Наше чудо выросло! и как мы раньше без нее жили...

мама
Москва

Принчипесса ,
А она и не маленькая оказывается )))

Екатеринбург

НЕзмея ,
наша килограмм 6-7

мама
Екатеринбург

какие фото мимишные! Такие девочки-девочки

мама
Москва

Принчипесса ,
Ну мой такой же будет. В 2 месяца весил 2100

Екатеринбург

Lera2015: акие девочки-девочки

агааа.. настоящая... А как прибирается... ммм.. всем пример.. все игрушки соберет к себе в диванчик.. всю еду вокруг чашки, если высыпалось.. соберет я ваще над ней не могу пацаны носки раскидают.. она все к себе стащит но когда надо может и характер показать.. настоящая девочка

Екатеринбург

Lera2015 ,
а как обижается.. это вообще...казалось бы собака ведь.. нет умнее человека.. бабушка одно время у нас жила.. так бабушка самая любимая и была.. тк кормила и гуляла.. и чесала... и вечерами наглаживала под сериальчик.. а потом.. бабушка перехала и стала приезжать только на выходные... так только приедет, Пэрис за порог.. сама дверь демонстративно откроет выйдет и может час домой не идти.. пока уже силой не принесешь.. вот так обижалась.... и потом только на 2 день к отЪезду бабушки может отттаять.. демонстративное динамо вот вроде собака... а ведет себя как мегахарактерная барышня..

просто посетитель
Екатеринбург

здравствуй, напишите пожалуйста контакты заводчиков. Планируем взять щенка осенью.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ушёл мой мудрый пёс на радугу. Не смогла я без шитцухи... Теперь у меня есть щенок Космос!

просто посетитель
Екатеринбург

Красавчик!

мама
Екатеринбург

Хочу купить щенка ши тцу, мальчика, может у кого-то сейчас есть щенки или ожидаются. Желательно в Екатеринбурге или в пределах 200 км , хочу именно сама забирать ( не отправкой)

мама
Екатеринбург

Ну вот и у нас появился ши-тцу

мама
Екатеринбург

Ринка,
Подскажите пожалуйста, где купили и какая сейчас цена на них?

Принчипесса: А как прибирается...

Моя девочка тоже прибирается за всеми, к себе тащит на подстилку, самая невероятная вещь которую она нашла и принесла -дочкина сережка золотая. Мы уже смирились, то ее потеряли, но она где то ее отрыла.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как ши-тцу перевозить в трамвае, электричке? Собачка взрослая. Спасибо.

мама
Екатеринбург

ааа, теперь не знаю кого больше хочу - чиха, корги или ши-тцушечку

мама
Екатеринбург

Добрый день! Дайте пожалуйста (в личку думаю) названия проверенных питомников Ши тцу. Екатеринбург, область, пермь можно ,Челябинск.

Екатеринбург

Cabrita Blanca: ааа, теперь не знаю кого больше хочу - чиха, корги или ши-тцушечку

рассмотрите четвертый вариант

мама
Екатеринбург

Апну тему, может подскажете, где к лету взять хорошего щенка с документами из проверенных питомников?

Аноним 72

Совсем темка притихла. Мы сегодня внесли аванс за щенка. Забирать будем в середине декабря, заводчик здесь ни раз рекламировался, девочки ее хвалили)) Девочкм, поделитесь опытом как правильно выбрать щенка на расстоянии? Ну и расскажите, ваши ожидания с выбором дистанционно совпали с реальностью?

Аноним 72

Вопрос к опытным владельцам. Как часто ходите на стрижки? И как весной/летом от клещей защищаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";