Беги Гришаня

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы Да, парень породный

опа! где ж его хозяева.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Влегетка опа! где ж его хозяева

Да. да, где ж хозяева нашего Рыжика. Новые я имею ввиду. Старых уже не ищем. Месяц прошел, а никто и не хватился пропажи. Значит не нужен пацан. Ищем заботливые ручки для Рыжика

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СолнышкоV Как поживает рыжик? Как его ножки?

Все хорошо у Рыжечки. Хромота уже почти не заметна. На прогулки ходим полным составом (три мои чаушки и Рыжик). От девчонок не отстает, даже иногда вперед убегает. Потом остановится, оглянется на девчонок, стоит ждет. Чудесный парнишка. Спокойный, умный, ласковый.

Екатеринбург

Очаровашки!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подниму замечательного парнишку

мама
Екатеринбург

Заботливых хозяев тебе, Рыжик!

Москва

Красавец мальчик!

Аноним 269

ап рыжику!

Аноним 269

Автор.а шерсть у него вырастет?как сейчас его здоровье?

Аноним 269

сколько собаке лет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® Красавец мальчик!

Да, даже в побритом виде он вылядит очень даже неплохо. Хорошо парень сложен. Шерстка начинает отрастать. Но шикарная шубка будет только месяцев через 10-12.

Аноним Автор.а шерсть у него вырастет?как сейчас его здоровье?

Про шерсть написала. Здоровье - хорошо все. И хромоты уже нет. По крайней мере я ее не замечаю. Бегает бодро. Интерес проявляет к СМС и к моей Феечке. Она у меня единственная не стерелизованная. В общем, парень в норме.

Аноним сколько собаке лет?

дают от 5 до 7. Я бы сказала лет шесть, если судить по зубам. Но состояние зубов во многом зависит от питания. так скажем, парень в самом расцвете лет. Бодрый. активный.

мама
Екатеринбург

Дайте ссылку или номер карты

Аноним 269

АВтор,пардонти за нескромный вопрос,а если вдруг хозяева не найдутся,то вы собаку себе оставите?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natka 3 Дайте ссылку или номер карты

Не поняла для чего??

Аноним а если вдруг хозяева не найдутся,то вы собаку себе оставите?

А хозяина уже и не ищем. Больше месяца прошло. Объявления и в сети были, и на сайтах и на 4 канале. Девочки объявления клеили в том районе, где песка был найден. Никто не интересовался парнем. Нет, был звонок из Москвы. Люди 4 года назад , проживая в Екатеринбурге, потеряли годовалого чауша. На этотй неделе приезжают в Екатеринбург. Хотели посмотреть на Рыжего. Надеются еще отыскать своего парня. По мордочке говорят, что похож.
Нет, себе точно не оставляю. У меня своих три. Мне больше не надо. Рыжий ищет дом. Смотрины у нас в субботу были. Люди чудесные. Готовы были забрать сразу же Рыжечку. Но я, . наученная горьким опытом с Бланкой, не отдала. Перенесли переезд на пятницу. Пускай люди думают недельку. Все взвешивают. Готовятся к приезду собаки. Лучше передумать на этом этапе, чем потом трепать собаке нервы, возвращая ее обратно. В общем, неделя на утверждение решения.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Красавец парень. Порода видна

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы В общем, неделя на утверждение решения.

дай бог, чтоб все получилось!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подниму нытика

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыжик уехал домой. Но расслабляться рано. Пожелаем мальчишке удачи.
А это из нового дома

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мальчишку вернули. Более чем через год. В очень плохом состоянии. Завтра на рентген и УЗИ брюшной полости. Потом к Исайкину на прием. А пока парниша в себя приходит. Тяжело ему предательство далось. Как же много уродов развелось на свете.
А пока немного сегодняшних фотографий

мама
Екатеринбург

Геррачау автор темы: А пока парниша в себя приходит. Тяжело ему предательство далось.

читала на е1 эту историю, капец канеш, рыжик новых хозяев тебе, кто не предаст!(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kudriashka: рыжик новых хозяев тебе, кто не предаст!((

Спасибо. Гриша, Гришаня он теперь. В новую жизнь с новым именем. Тем более что прежнее он совсем забыл,
Сегодня уже гуляли троем - Герра, Фея и Гришаня. И ведь почти не отстает от девчрнок. Я специально по целине пошла. Правда девчонки прокладывали дорожку, потом я топтала ее, а замыкал Гришик. Ничего, справился. Ему надо мышцы накачивать. А то атрофировались совсем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Постепенно приходит в себя мальчишка. Получше ходит, получше встает, повеселе слегка.

Аноним 395

Я не читала, боюсь читать. Ладно хоть не выбросили, уроды

мама
Екатеринбург

Солнышко

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";