нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: И Люся!

это слёзки?

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
Просто глазки блестят!

автор
мама
Екатеринбург

Вернулись домой. В гостях хорошо, а дома лучше. Девки замучали, недоглашенные-нечесанные. Не слезают вообще с рук. Пыхтят, тарахтят и хватают за ноги.
Маруся приветственно описала придверный коврик и покрылась перхотью.
Лиза первый день ходила за Шейлой по пятам и шипела. Потом вспомнила вроде.
Не пылесошенная неделю квартира похожа на пустыню. Песок под ногами из наполнителя и перекати-поле из кошачьей шерсти.

Верхняя Пышма

Про закрытые двери и балконы - кот в прошлом феврале умудрился выбежать на террасу поздно вечером. утром проснулась от того что меня никто не будит долбя башкой в лицо. побежала искать, нашла - сидит на диване там. хоть бы чихнул потом. кошку закрывала на день в гардеробной, на несколько часов - где уже только не закрывала. ладно когда мы дома, а если нас дома нет, она мальчиков вызывает (прыгает куда то и сигналка срабатывает)

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Правильно, а вам бы только гулять и от обязанностей по выглаживанию кошек отлынивать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тёма и Жучка: а если нас дома нет, она мальчиков вызывает

Умничка-кошка!

мама
Екатеринбург

Я у дочери шкаф закрываю...скоблёж в соседней секции, конееечно -Пипита гнездилась. К балкону летит ломая мне ноги. А Мурка так и осторожничает вытягиваю толстую шейку

автор
мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: она мальчиков вызывает (прыгает куда то и сигналка срабатывает)

вот умница-то

Olina_mama: Правильно, а вам бы только гулять и от обязанностей по выглаживанию кошек отлынивать

грешны! исправляемся.
Монника,
шкаф вообще любимое дело

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: шкаф вообще любимое дело

я вот понять пытаюсь их страсть к шкафам и комодам у кошки дрожь предвкушения начинается когда она видит возможный доступ в шкаф на полку эта зараза мне с полки через сантиметровую щель неприкрытой двери столько вещей коготком навыуживала...особенно жалко шифоновые блузки
а у кота истерика, пытается сверху со шкафа сбросится на верхнюю полку, один раз мне на голову упал от усердия, ссскотина

хочу стать мамой
Екатеринбург

WildG ☺: один раз мне на голову упал от усердия,

Ночью или днем?

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: Ночью или днем?

днем, когда я в шкафу ковырялась, хотя ночью тоже прилетало, только кошь с изголовья дивана,во сне мне на лицо, на все 4 лапы приземлилась коза еще как-то начихала на меня ночью оттуда же

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сестрец рассказывал - открывает тумбочку, а там в позе распятого Христа кошка, зажатая между полкой и дверкой. Вот как? Как? ну не могла же она закрыть дверцу, когда там котейка встала. Значит, уже закрытая как-то просочилась. Ножки вниз, ручки вверх. полка по линии талии; дверка открывается - чудо является.

Верхняя Пышма

WildG ☺,

про шкаф- захожу с утра в ванную на полу пардон наблевано. брызгами какими то. не поняла сначала. глаза поднимаю-на дверце шкафа тоже. а на шкафу сидит моя краса и так невинно на меня смотрит. поняла что огнем плеваться буду, спрыгнула и бегом. у меня два шкафа в ванной под углом 90градусрв но их дверь разделяет, так она оба уделала. вот че на полу то не блевалось? голубь мира блин

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺: особенно жалко шифоновые блузки

оу... по мужниным костюмам как-то кто-то из кошек влезал наверх. скалолазки, блин. парочка кельвинкляйновских пиджаков из 100% шерсти отправились в сад щас смешно, а тогда было грустно...

Тритата: дверка открывается - чудо является.

обожаю ваши комменты, пишите чаще!
Шейла как-то под мойку влезла... Это щель между полом и тумбой сантиметров семь, потом стена, и под 90 градусов щель тоже сантиметров 7. как-то пролезла и даже трусы не сняла по дороге. открываю шкаф под мойкой - а там она. глядит на меня, мол, чо?
сегодня выпустила девок на балкон погулять. естественно, все окна закрыты... Шейла хэппи.

Тёма и Жучка: голубь мира блин

ойнимагу.

У нас Маруся космонавтка. со способностью влезать наверх у нее не очень, но желание есть. поэтому когда ее берешь на руки, она начинает судорожно вертеть башкой, примериваясь, куда можно попасть, используя тебя в качестве трамплина.
если хочет куда-то влезть, тянет туда лапу и пищит. посадишь - например, на полку, или на верхнюю кромку зеркала. она походит, походит и орет - снимай.

мама
Екатеринбург

Собираемся на дачу, достала терпуг, пью кофе в комнате... Что-то шуршит. Потом грохот... Пипита опять покушалась на рыбу, сорвалась с табуретки - до стола тянулась.
И ведь обе с Муркой обычно игнорят натуралку, предлагаю иногда как предыд.кошкам, не интересует их. Но! Одного мелкого минтайчика Пипа сперла, весь вечер и ночь хрустела под столом, видать понравился, на терпуг потянуло.

автор
мама
Екатеринбург

Монника: предлагаю иногда

между "предлагают" и "спереть" две большие разницы!

нюхала кошек. Лизин загривок пахнет сладкой ватой и выпечкой. Марусин - пыльной кокосовой стружкой. а Шейлин печеньем. последнее довольно странно, потому что валяется она обычно не в кондитерской, а в лотке и на придверном коврике.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: последнее довольно странно, потому что валяется она обычно не в кондитерской, а в лотке

Она облагораживает всё, к чему прикасается...

мама
Екатеринбург

Ой, как мне нравился запах моих черно-белых кошек, Маськи и Моньки...у Мони пузико можно было нюхать, тёплой шерстью и чем то сладким
Теперешние не такие вкусные, просто меховые....

автор
мама
Екатеринбург

Тритата: Она облагораживает всё, к чему прикасается...

ну чота в лотке не монпансье ни разу там
Монника,
пузики

мама
Екатеринбург

WildG ☺: с изголовья дивана,во сне мне на лицо, на все 4 лапы приземлилась коза

мама
Екатеринбург

Sovi, мне былоне смешно. Когтями неск.царапин, одна у глаза. Над губой как доп.морщинка уже 3года, небольшой синяк у носа а-ля алкашка...
Писала уже, у нового дивана в разлож.виде нет спинки. Обновили...Пипа по привычке с комплекса прыгнула...

Аноним 430

Увидела картинку и вспомнила тему ))

мама
Екатеринбург

Монника,
читаю и представляю себе эту картинку -- и очень смешно. Но я знаю, каково это в реале, у меня тоже кошка та еще штучка.. и по лицу пробежаться когтями может и прочее там.

мама
Екатеринбург

Ну и удар 6кг то ещё...по среди ночи, я вообще ничего не поняла, а так они только по ногам вечером тыгыдымят, аккурат перед сном. Но сначала Мурка по коридору ходит и мявкает мне и Ане, типа чо не спите после 24? Одна в телик, вторая в конспекты, а я страдаю неглаженааа.
Только встанет кто из нас - грохот в другую сторону. Так неск.раз и тишинаааа, можно спать. Мне. Аня пыхтит до часу ночи.
И да, наши тушки по утрам не будят, ни криком, ни лапой/мордой, боюсь сглазить

автор
мама
Екатеринбург

аноним,

Монника,
Мдээээ

Шейла и пенопласт - это история невзаимной любви я утомилась уже ее гонять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";