нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, Шейлочка! Будем надеться, что все обойдется в соответствии с кошачьей статистикой. По теории вероятности не должно все так рушится на одну кошкоморду! Можно на е1 у кошатников советы послушать. И, если что, можно скинуться на лечение этой чудесной кошки в памперсах)))

автор
мама
Екатеринбург

Манка Небесная,
на е1 я создавала тему со сбором инфы по онкологам, ничего нового, редко комментят, увы. те же Коритняк и Кузнецов там в рекомендуемых, а это я и так знала уже, я поиском прошерстила там форум хорошенько.
что до скидываний, сборы тут запрещены, вы ведь знаете :) нам, правда, все равно так здорово помогли в начале пути, что я это всегда буду помнить, конечно...

Манка Небесная: По теории вероятности не должно все так рушится на одну кошкоморду!

это дааа. но бывает всякое.
мне Шейла с самого начала напоминала одну мою давнюю знакомую. сейчас мы не общаемся, как-то разошлись, но я с теплотой ее вспоминаю. она обладала редкой особенностью - с ней происходило все, что могло произойти оп закону мерфи. она собирала все приключения по пути. казалось бы, невезучая страшно. с другой стороны - из всех грандиозных задниц она ухитрялась выйти целой, хотя не всегда невредимой. она ломала спину, попадала в самые странные дтп, получала в морду в автобусе, влипала в тысячу неприятностей - но в итоге все обходилось как-то. т.е. такое везение-невезение. не везет попасть, но везет выбраться.
вот Шейла такая же, походу.

мама
Екатеринбург

божечки, дай бог чтоб все обошлось с минимальным уроном.

мама
Екатеринбург

Надо же как с лапкой сложно. Но Шейле везет - она уже один счастливый билет вытащила, попав к вам. Сейчас главное -перенести операцию и чтоб химиотерапия не понадобилась.
А почему первый раз сразу злокачественную опухоль поставили? А после операции опять на на гистологию отправлять, причем обе шишки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: что до скидываний, сборы тут запрещены, вы ведь знаете

Так "скидывания" для Шейлы будут!
Для ее лечения.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: сборы тут запрещены, вы ведь знаете

Есть такое слово НАДО.
Тем более мы сами хотим помочь, никто нас и не просит, правда ведь девочки? Если что мы тут))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дашуська: никто нас и не просит, правда ведь девочки?

Дашуська: Если что мы тут))

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: что до скидываний, сборы тут запрещены, вы ведь знаете на е1 и надо организовать сбор. Там есть правила. Надо ознакомиться и сделать все как надо. Смотрите, конечно, как пойдет. Но если потянутся большие расходы, то можно воспользоваться ресурсом. Здесь через личку.

Аноним 101

\~аноним\~: Японский кот устроил истерику в попытке отвоевать кусочек рыбы

второй "Боря, отдай булку!"
https://www.youtube.com/watch?v=5yovLtsC_Y4

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: но в итоге все обходилось как-то так и будет с Шейлой-Шилопопой))))

автор
мама
Екатеринбург

аноним: "Боря, отдай булку!"

Frona: А почему первый раз сразу злокачественную опухоль поставили?

Ну пробу-то брали же сразу, вот и поставили. Я там засомневалась и надеялась на ошибку, т.к. дерматолог брал, ну мало ли?... вот и пересдали.

Frona: А после операции опять на на гистологию отправлять, причем обе шишки?

Сначала делается онкоцитология - это вот то, что мы сделали, дважды. Берется из опухоли клеточный материал иголкой и исследуется.
А гистология (не уверена вообще, что правильно все называю, но вроде так) - это уже вырезанную опухоль отправляют на исследования, ее всяко разрезают и разглядывают. Дело в том, что ткани, прилегающие к опухоли, могут содержать "неправильные клетки", а могут и не содержать. Пробой этого не увидишь, т.к. они там не кучей, только разрезав на много кусков и каждый осмотрев, можно увидеть. А от наличия этих клеток именно в прилегающих к опухоли тканях и зависит дальнейшее лечение - требуется химия или нет.

По поводу остального - я вас поняла

Манка Небесная: на е1 и надо организовать сбор. Там есть правила. Надо ознакомиться и сделать все как надо.

на хозяйских там собирать нельзя, я почитала. ну только по индивидуальному согласованию, а у нас нет для этого уважительных причин, так как мы, в общем-то, не находимся в трудной жизненной ситуации, слава богу :) и даже не получив поддержки, все равно все сделаем, что необходимо и сверх того тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: и даже не получив поддержки

Ну что вы такое пишите? Мы вас всяко поддерживаем, и психологически, и морально, и материально. Стучитесь в личку, и если создадите тему на е1, то ссылку тоже тут укажите. Вот бы сохранить лапку, правда? Это было бы чудесно. Вот такая цель пока. Это будет ясно после кт? У вас еще консультация у Кузнецова осталась?

Екатеринбург

Makeda ,
Вы же кошка-мать, мне кажется наша администрация пойдет на встречу и разрешит сбор для Шейлы, у вас авторитет и репутация, в плохом вы не были замечены я очень хочу помочь Шейле.

автор
мама
Екатеринбург

пиф_паф,
Я очень, очень ценю поддержку форума, правда. Через слова и не передашь ведь, как))) да я думаю, и дорогое мироздание должно оценить и поспособствовать выздоровлению той, о которой волнуются не только хозяева!
Для меня это все было очень важно два года назад, и сейчас - едва ли не важней... потому что мы, понимаете, расслабились как-то :(
Темы на е1 точно не будет, так как это не по правилам там. Кошка хозяйская. Остальное... после КТ. Надо понимать, два у нас будет удаления или, не дай бог, больше.
Лапку точно сразу не удалят, только если будут рецидивы. Ну, Коритняк так сказала.
Сейчас да, ждем пятницы, слушаем Кузнецова. Пересдавать пробы уже не будем, пойдем с имеющимися заключениями. Больше тыкать не нужно уже, это тоже доприски. Смотрим, что он предлагаем, считаем, что можем себе позволить - и вперед, записываемся на все обследования и операцию скопом, в порядке ОАК, УЗИ, КТ. Резать нужно как можно скорее после КТ. В Копейск я звонила, дня за 2-3 спокойно запись есть. Цена вопроса от 3,5 и до 7 примерно, зависит от препаратов - анестезии, контраста, ну и сколько там зон считается будут делать - я хочу КТ всея котэ. Заодно и спина будет, посмотреть можно...
Про Хатико мне, кстати, посоветовали таки хирурга там и анестезиолога, так что тоже инфа есть.
Увлеклась что-то ))) словом, ждем пятницы.

автор
мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,

Этсамое, давайте про это писать не будем тут, чтобы не привлекать внимание... ну, помните, в начале темы были персонажи подозрительные дофига.
Напишите мне в личку, кто интерес имеет. Сделаю собой, там все будет. Боюсь я, вдруг тему закроют она для меня много значит.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: на хозяйских там собирать нельзя, Ну она же у вас подобрашка кошка с котенком. Котенка пристроили, а Шейла не пристраиваемая из-за проблем со здоровьем. Иначе и она обрела бы новый дом))) И ей очень повезло, что она осталась в такой любви!)))
Makeda автор темы: Лапку точно сразу не удалят

Лапку нельзя отнимать - по шторам как залезать?)))))

Makeda автор темы: мы, в общем-то, не находимся в трудной жизненной ситуации Молодцы! ))) Конечно, привыкаем к своим кисюкам - становятся как собственные дети)))) Вчера видела семью с маленьким ребенком и собакой, у которой зад держится в тележке колесной. Все гуляли и выглядели счастливой семьей. И собака прям с улыбкой гуляла, бодро бегала)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Сделаю собой, там все будет

Возьмите меня тоже в собой, плиззз

мама
Екатеринбург

И меня, пожалуйста.

мама
Улан-Удэ

и меня, пожалуйста в собой.

мама
Екатеринбург

И меня плиз

мама
Екатеринбург

меня +

мама
Екатеринбург

меня+

автор
мама
Екатеринбург

Собой создан, все, высказавшие пожелания на данный момент, добавлены.

просто посетитель
Первоуральск

Меня добавьте

Екатеринбург

И меня возьмите, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";