нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

Аноним 864

Olina_mama: по-английски.

Залезла в переводчик, но конкретно по написанию другие слова "финиш, закончить, выход" и пр. как переводится?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А что там написано, скопируйте? Я все с телефона, не вижу.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: А что там написано, скопируйте? Я все с телефона, не вижу.

Never,never,never quit.

мама
Екатеринбург

Аноним: Залезла в переводчик, но конкретно по написанию другие слова "финиш, закончить, выход" и пр. как переводится? гугл перевел

Никогда, никогда, никогда не уходите

автор
мама
Екатеринбург

Mariya K&A.,
Нет, это никогда, никогда, никогда не сдавайся.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Нет, это никогда, никогда, никогда не сдавайся.

ну я ж говорю гугл

автор
мама
Екатеринбург

Mariya K&A.,
Именно поэтому гугл еще не заменил переводчиков

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Правильно. Бороться и искать, найти и не сдаваться

мама
Екатеринбург

ну ё-моё...
за победу! @@@@@@@

мама
Екатеринбург

Чтобы все сложилось благополучно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marl_a: Чтобы все сложилось благополучно!!!

@@@@@@@

Аноним 516

Завтра вердикт... Я, наверное, не смогу завтра быть на связи, т.к. еду в другой город и не знаю как там со связью, но самые добрые лучики посылаю вашим девочкам, а Шейле они сейчас особенно нужны. Напишите, пожалуйста, результат, как будет известно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нуу, промежуточный приговор. С утра буду звонить, мож получится по телефону узнать.
Спасибо вам для нас много значат ваши слова поддержки.

Шейла вон отлично себя чувствует. Муж ползал в шкафу, что-то с кабелями делал, дверцы снял, да ушел. Потом зовет меня - вон, смотри, мол.
Никто из нас не видео, как она туда влезла. По лесенке, видимо, но как?...

автор
мама
Екатеринбург

А Маруся щас исполнила
Сидим в гостиной, и тут в поле нашего зрения въезжает Маруся. На заднице.
Плавно скользя по ламинату и оставляя за собой, простите, чиркаши! она заворачивает на кухню и лениво подскакивает от моего запоздалого вопля. Враскоряку удирает к миске с едой. На штанах у нее маятником покачивается прилипшая какаха.
Ну, вытерла я ей зад, подтерла весь пол (слава одноразовым антибактериальным салфеткам для уборки!), отругала. А толку...

Екатеринбург

Где-то тут в теме читала про подгузники, заберёте 3 штучки вот таких кошачьих ? Размер М написано. Нам без надобности. А Вам, возможно, будут полезны

автор
мама
Екатеринбург

Итальянка,
А да, пожалуй, спасибо, с удовольствием - как раз и сравним детские с кошачьими :)

Екатеринбург

Makeda автор темы: Маруся щас исполнила

У нашего если на штаны тож налипло - начинает носицца как ужаленный по квартире, пока не отвалится однажды ковер заминировал таким образом, пока нас дома не было... на мине "подорвалась" я...

автор
мама
Екатеринбург

Курица Чудесная,

Маруся носиться не стала, а рассудила эффективно. Пожалела поди, что ламинат, не ковролин

За Шейлиными результатами поеду вечером.

Екатеринбург

Makeda автор темы: За Шейлиными результатами поеду вечером

Ждем и держим кулаки за тыковку! @@@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Да пока рано... или поздно, как посмотреть. Вот оперироваться соберемся - там всем надо будет пальцы скрестить, кулачки сжать, плеваться и ругать ее, на чем свет стоит
А то нам еще в пятницу к другому онкологу, и там уже окончательное решение будем принимать.

дедушка
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: если дофига - собирать мне и совесть не позволит

а мы готовы дать на Шейлино здоровье!

Мирей: Вот за что маленькой кошке столько бед

Аноним 430

Makeda ,
Сижу молча, с надеждой слежу за новостями.

Вот на глаза попалось
Так сказать для поднятия настроения
https://m.lenta.ru/news/2017/08/22/japan_kit/
Японский кот устроил истерику в попытке отвоевать кусочек рыбы

автор
мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,

\~аноним\~,
Божечки, бедный ребенок, так еще лапочками закрыл

автор
мама
Екатеринбург

Мастоцитома подтвердилась, обе. Подробнее из дома распишу.

автор
мама
Екатеринбург

В оообщем, подтвердилась мастоцитома - и то, и то.
Плюс в том, что это не собака - у них мастоцитома гораздо агрессивнее себя ведет, говорят.
Минус - неудачное расположение на лапе, там мало мягких тканей, а иссечение делается большое, гораздо бОльше самой опухоли - сказали, шов будет большой, т.к. удаляют вокруг довольно много. А ткани там плохо стягиваются, мало ж мяса на косточке там, между локтем и ладошкой. С ухом, говорят, проблем не будет. А вот лапа хз. Удалять лапу из-за такой малявки жалко, это только в случае частых рецидивов (страшно подумать, что они возможны).
Ну, по порядку. Сначала ОАК и УЗИ сердца - насчет переносимости наркоза и общего состояния.
Затем 2 варианта - либо рентген и узи, либо КТ в Копейске. Я заочно уже выбираю КТ, как более показательное, хотя и рискованное - путешествие да плюс это же наркоз (хотя говорят типа седативный или вроде того), но я боюсь, что такой вот узелок, как у нее на ухе, ни УЗИ, ни рентген не увидят, а вдруг такой есть еще где-то? На коже или внутри? Как знать?
А после вот операция. Если в Хатико, там три хирурга, мол на какого попадете - ну, можно загуглить каждого.
Дальше сутки в стационаре входят в стоимость (без медикаментов), если потребуется еще, не дай бог - ну, соответственно.
Вырезанные опухоли отправляют на гистологию. Делают ее в Екате, в Москве и в Европе. Агитируют за Европу канешн, дескать наши ошибаться могут. С другой стороны, мастоцитома весьма исследованная. С третьей стороны, разница в цене очень существенная. С четвертой - страшно ошибиться... Срок, независимо от места исследований - 2-4 недели.
Уже по результатам гистологии определяется необходимость химиотерапии.
Кучу вопросов про цены я задать не сообразила и забыла, спросила только про операцию - если, на что я очень надеюсь, КТ больше ничего не покажет (типа селезенки или еще чего), то 10-12 тыс. Соответственно по моим прикидкам с предварительными исследованиями это примерно 20. Исследование одной опухоли в Екате - примерно три тыщи, в Европах десятка, нам надо две.
Т.е. по меньшей мере это 30, по бОльшей - 40 или больше.
Страшно подумать, сколько мне в Ветдокторе насчитают... Но все равно схожу, уж очень про тамошнего дохтура слава хорошая. Ну, не везде мож хорошая, но для оперирующих хирургов это нормально...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";