нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

мама
Екатеринбург

У нас Моня почти как Маруся настаивала, ну или башкой под локоть, чтоб кружку пролить....прикольно же
У Шейлы пузико - утибоземой

автор
мама
Екатеринбург

Потеряла с утра Шейлу - она не пришла жрать. Пошла искать. Нашла на диване. Дрыхла так крепко, что проснулась только от поглаживаний-почесываний.

V@leri@

Makeda , Читаю Вашу историю с самого начала, но как-то все не отписывалась...Я Вами восхищенина Вы большая молодец, не прошли мимо, не бросили. Шейла замечательная кото-ребенка славно, что она попала к Вам.
Я сама знаю, что есть животное-калека, еле выходила кота, с отрезанным ухом, хвостом, выколотым глазом, и сломанными рёбрами (последствия, выброса из окна хозяевами-живодерами), уже два года как здоров Пьер в любящей семье. Девочка-подросток с родителями забрали его в большой хороший дом, она его безумно полюбила, а он ее.
Низкий поклон Вам

бабушка
Екатеринбург

Makeda автор темы: пупок нашла я у своего никак не найду, густой подшерсток очень
Шейла - прекрасна, как ее не поверни)

Екатеринбург

@@@,
Побольше бы таких людей, как Вы и Маkeda

автор
мама
Екатеринбург

@@@,
Ого, у вас еще посложнее было! Спасибо за добрые слова и примите мое восхищение. Пусть жизнь Пьера будет долгой и счастливой, и ваша - тоже

А у нас сегодня радость, я затарилась подгузами для шилопопика по суперской цене пять пачек меррисов, уиии! Я себе когда покупала что-то суперудачно по скидке, так счастлива не была

Екатеринбург

Мне кажется или Шейла малость похудела?

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: пять пачек меррисов, уиии! Я себе когда покупала что-то суперудачно по скидке, так счастлива не была

мама
Екатеринбург

Ну какое же брюшко у кошек

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний,
Да, немного. Вес до операции был 4200, сразу после 3800, потом время спустя - 4000. Щас-то хз наверняка.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня день пузика.

V@leri@

Makeda автор темы: Ого, у вас еще посложнее было Сложности меня не пугали...Просто, когда привезла его изуродованного в своем палантине, сказали давайте усыпим, и посмотрела в оставшийся целый глаз, и которого ручьём текло, он поднял головушку и так смотрел. Я решила, будем жить и не ошиблась... Сейчас он- баловень в семье.
И у Вас лапушка уже как выправилась

автор
мама
Екатеринбург

@@@,
так трогательно, ужас.
Повезло котику.

Не помню, писала ли, но Маруся всегда косолапила и ходила вразвалку. С возрастом оно стало сильнее. Ходит она забавно, виляя попой и как бы прихрамывая, что ли - не видно, но слышно. Т.к. со втягиванием когтей у нее тоже всегда было неоч, а теперь по ламинату они натурально клацают. Получается такой скрип-стук. Не знаю, с чем сравнить. Вроде хромой кобылки.

мама
Екатеринбург

Ну наша Пипита клацает как поручик Ржевский не подкрадется. Наверное писала что когти не все удалось постричьи она клацала чз раз, смешно так

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: теперь по ламинату они натурально клацают

У меня на этот звук муж говорит -" дама идет". И правда похоже на стук каблучков женских.

автор
мама
Екатеринбург

Альфуша: У меня на этот звук муж говорит -" дама идет". И правда похоже на стук каблучков женских.

точно
правда, у Маруси это вроде как баба яга - костяная нога

Монника: как поручик Ржевский

тоже нормально

автор
мама
Екатеринбург

Лизонькино самое любимое время для ласк - когда ты сидишь, пардон муа, в туалете. Вот тогда в ней просыпается любовь, вот тогда она отчаянно нуждается во внимании.
Во-первых, не смей закрываться от кисоньки! Если закрыть дверь, Лиза начинает осаду. В ход идет жалобный, требовательный, яростный голоса. потом она начинает кидаться на ручку двери. Создается впечатление, что не два кило кошки, а сто килограммов пьяного грузчика ломятся в обитель твоего уединения.
Во-вторых, открыв дверь, смирись. Освежитель воздуха и фейсбук останутся нечитанными. Потому что Лиза будет бодать все доступные места лбом. И урчать, как взбесившийся трактор.
Самое трудное - согнать ее под конец. Такая она маленькая, трогательная, нежная девочка, что рискуешь прирасти к белому другу...

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю, как в этой маленькой изящной тушке невесомой, как в этой крохотной черепной коробке умещается столько характера, очарования, манипулятивной смекалки и кокетства.

автор
мама
Екатеринбург

Марусино копытце. С «каблучками». Вот ими и клацает.

мама
Екатеринбург

Makeda , так неприличные анекдоты крепко запоминаются, никакими наркозами не стираются

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: она маленькая, трогательная, нежная девочка

Makeda автор темы: манипулятивной смекалки

это у средних в крови, старших любят, младших нежат, а средним приходится за любовью ходить даже в туалет, пардон муа

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
@@@,
Храни вас, девочки, Бог или Жизнь и все во что верите

мама
Екатеринбург

Простите, не удержалась...

А сколько печенюшек сможете разместить на своей кошке вы до того, как она проснётся?

автор
мама
Екатеринбург

Хатхор,
на Лизу и Марусю разве по парочке сложишь, зато на Шейлу точно можно сложить не только печеньки, но и кучу всего другого. Она крепко спит.

Застала вчера Лизу за вытиранием попы о пол
Корм, прописанный Шейле, послужил изменению качества стула. Так что Лиза нашла способ скинуть прилипшее - вытерев об пол.
Спасибо, что не об подушку. Но спальню я позакрываю в отсутствие нас в ней - на всякий.

автор
мама
Екатеринбург

Раньше Маруся всегда встречала меня у дверей. Теперь, уже довольно давно - не встречает, не слышит, что кто-то пришел. Продолжает дрыхнуть или заниматься своими делами (например, дрыхнуть).

Чтобы разбудить ее сейчас вообще надо ее или потрогать, или громко позвать по имени прям над ухом, чтобы проломить эту стенку, воздвигнутую возрастом между ней и миром звуков.

Теперь нас встречает Шейла. Дверь открываешь в темную квартиру, а она там на пороге сидит, щурит глаза - в подъезде-то светло. Досматривает сумки, пытается урвать момент поиграть с обувью. Ходит хвостом: а что ты принес? а погладь!

Я думаю, обычно-то она крепко спит, пушкой не разбудишь, неужели когда нас дома нет, она спит чутче и слушает, не поворачивается ли в замке ключ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";