нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

olya_k: Сначала очень бесилась и отдать хотела даже, а потом поняла, что это мой крест

автор
мама
Екатеринбург

olya_k: Спасибо за наводку на миску

Производитель теперь мне должен рада, что вам информация пригодилась и вы довольны!
кошка у вас - отпад!

Донна Роза Дальвадорес: Сильно! Как кошки отреагировали?)

С негодованием но привыкли на удивление быстро. Не ломятся больше.

Екатеринбург

Makeda автор темы: Не ломятся больше.

Ничоси. Наш бы уже дверь вынес)) вообще с расширением жилплощади и появлением у нас спальни (ура!) остро встал вопрос с дверью в оную. Ведь котеньке нужно шарашиться ночью! Он же нам спать не даст, если дверь закрыть. А нам с мужем милее сердцу, когда дверь закрыта. Пришлось купить стоппер - дверь и прикрыта с виду, и для кота лаз остается))

мама
Екатеринбург

БМ все на кота своего жалуется, что ест много. Прислала ему фото миски, написала, что уже несколько хозяев толстых кошек в восторге, и расход корма уменьшился, и обжоры похудели.

Ответил: "Это издевательство!"
Видимо, продолжит жаловаться на своего обжору и дальше, но "издеваться" не будет))

автор
мама
Екатеринбург

Курица Чудесная: Наш бы уже дверь вынес))

я тоже была уверена, что вынесут дверь. по факту пару дней поорали и унялись. а через недельку мы перестали дома ночевать, за городом жили, все это время дверь была закрыта и девки еще попривыкли к этому.
в общем, не страшно оказалось. днем сейчас подремать если ложусь, а это почти каждый день - то ложусь не в спальне, чтобы с девками пообниматься

JGh*Darling: Видимо, продолжит жаловаться на своего обжору и дальше, но "издеваться" не будет))

Аноним 864

Makeda автор темы: подремать если ложусь, а это почти каждый день - то ложусь не в спальне, чтобы с девками пообниматься

на живот-то ложатся?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
везде ложатся. Шейла любит рядом лежать, прижавшись, Маруся предпочитает на голове или на шее гнездо свить, а Лиза на бедро ложится обычно. И все втроем вразнобой мурчат

Аноним 864

Makeda автор темы: везде ложатся

я имела ввиду общение с лялей

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
На живот мне тяжело, сдвигаю. А рядом лежат, мурчат, детенышу вроде нравится :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот с таким лицом бабка домогается любви и ласк. Лапы на грудь, взгляд в упор. Как будто на стрелку пришла, на разборки. А не на коленки.
Мурчит, как трактор работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Мурчит, как трактор работает.

с будущей хозяйкой мосты наводит

автор
мама
Екатеринбург

Давно не писала я тут что-то :)
Вчера из ветдоктора звонили нам, спрашивали, как Шейла поживает, как самочувствие, как ушко.
Ушко, надо сказать, ттт, хорошо - эта опухоль имела вид вроде прыщичка, торчала. Небольшая. А тут я недавно ее найти не могла, обычно наощупь чувствовалась. Сейчас она имеет вид шрамика или родинки, плоское крохотное пятнышко, и все.
Вот новых фоток чуток))) девка стала стройная почти что! Прям на морду схуднула. Не бомбовоз уже.
Залегает на подступах к холодильнику в надежде, что ей достанется любимое сушеное легкое. Помогает мне. И висит на когтеточке ))

мама
Екатеринбург

Чтоби никто мимозе к холодильнику не прошёл. :)
Сладенькая мордочка.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Она случаем сама памперс надевать не научилась?

автор
мама
Екатеринбург

Мирей,
Нет, не научилась пока что главное, чтоб снимать не научилась

мама
Екатеринбург

Odesseya: Сладенькая мордочка.

Ага) Прям очень-очень!

мама
Екатеринбург

До чего ж у нее морда умно выглядит...

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Давно не писала я тут что-то

Часто захожу в тему, надеясь на обновления, но думаю что Вам сейчас просто не до постов, есть более важные дела.
Да, как будто бы похудела Шейла), и не только на мордочку. А как другие, и так стройные, девочки?

автор
мама
Екатеринбург

byakaa,
Иногда мне кажется, что она прям очень умная. Что там прям сознание, все дела.
А иногда - ну такая дура, господи
пиф_паф,
Остальные девки не похудели, ну визуально, по кайней мере, и наощупь. Они не переедали и раньше, а теперь им, конечно, больше времени требуется, чтобы съесть нужную порцию, но им это только на пользу. Их меньше рвет (все равно рвет, канешн, тк Лиза фанатка умывания и постоянно жрет шерсть, а Маруся все равно пережевывает не каждый кусочек корма). Ну и они вынуждены больше активности проявлять, а это укрепляет кошачье здоровье.

автор
мама
Екатеринбург

Поскольку пуза уже нет, могу показать фотки с Шейлой и пузом

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Сонечка поздравляю

мама
Екатеринбург

Какая прелесть за столом сидит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: могу показать фотки с Шейлой

Вы прекрасны!!!

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Поздравляю!!! Как кошки восприняли?

Екатеринбург

Поздравляю!!!

Лариса: Как кошки восприняли?

Вы уже дома?
Здоровья вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";