нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поздравления :)
Кошки еще завтра только познакомятся. Потом расскажу

Дома Шейле подгузы меняет мама. Шейла негодует как мама говорит, «отказывается сотрудничать». Ворчит, бухтит, не вылизывается. От кусочка сухого легкого, правда, делается сговорчивей

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Поскольку пуза уже нет

Вот это новости! Мои поздравления

мама
Екатеринбург

Здорово!!! ждем всех возможных подробностей.И поздравляем!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Кошки еще завтра только познакомятся. Потом расскажу

Ждем с нетерпением новых историй!

Аноним 430

Makeda ,
Ура - ура. И мои поздравления
Ещё в больнице?

мама
Санкт-Петербург

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю желаю, чтобы
(хозяйка?)

мама
Екатеринбург

Makeda ,
От как?
Ну памперсы точно надевать умеете, да и многое другое.
Поздравляю!!!! Очень хочется подробностей

мама
Екатеринбург

Поздравляю, здоровье вам.

мама
Екатеринбург

Соня, поздравляю!!!
И присоединяюсь к любопытству "предидущих ораторов"- как кошандры воспримут нового Человека...

мама
Екатеринбург

Поздравляю!здоровья!и новых историй! /робко снова предлагаю заняться писательством...

Екатеринбург

Мои поздравления от всей души!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поздравления
Мы сегодня выписываемся, так что новые истории скоро будут

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: новые истории скоро будут

ждем с нетерпением! а кто у вас родился?

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Соня, как вы там?

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Как дела? Ттт, чтоб все хорошо было

автор
мама
Екатеринбург

Усем привет )) пардону просим за тишину - как-то немного не до того было
В понедельник у нас родилась дочка. В четверг мы с ней приехали домой :)
На самом деле, пока про реакцию кошек на ее появление мало что можно сказать. Скорее, они затаились и пытаются понять, что произошло. Хозяйка сначала пропала, потом появилась, но с какой-то непонятной штукой, которая издает звуки и вокруг которой все носятся непонятно. Будем наблюдать.
Каждая из девок подошла к ней по разу, пока дочь лежала в люльке-качельке. Маруся ее не заметила. Лиза подошла, посмотрела, развернула на меня побледневшее лицо (вы можете не верить, что у кошки бывает побледневшее лицо, но у Лизы бывает) с огромными изумрудами глаз и растерянно мявкнула. В мяве отчетливо читалось "это же не то, что я думаю, правда?".
Я не ответила.
А Шейла заглянула в люльку, встав на задние лапы и оперевшись передними на борт, не нашла в детеныше ничего интересного и переключилась на саму качалку. Ее крайне занимает издаваемый ею "белый шум".

Таким образом, Лиза выжидает, Шейла не видит в ситуации ничего катастрофического, а Маруся продолжает жить в мире своих фантазий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: В понедельник у нас родилась дочка.

Поздравляю с новорожденной!

мама
Екатеринбург

Соня, поздравляю с пополнением
Муж в настоящем малиннике)

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Соня, поздравляю! Здоровья вам с дочкой!
А про девок не совсем поняла и помню, Лиза и Маруся, которая из них мать, а которая дЕвица?

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: А про девок не совсем поняла и помню, Лиза и Маруся, которая из них мать, а которая дЕвица?
цитировать

Маруся - мать, Лиза - ее дочь)

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Муж так и остался единственным мужчиной в вашем малиннике

автор
мама
Екатеринбург

О да, муж в малиннике мы с дочкой, мама моя приехала, да три волосатые девицы. Один к шести!
Маруся пытается запрыгнуть ко мне на руки, когда я держу на руках или кормлю детеныша. Муж ее сгоняет, ну пока и ладно, тк она случайно может поцарапать, ога меня-то царапает регулярно, неловкая, оскальзывается... так вот непонятно. То ли она заскакивает, привлеченная писком - раньше она всегда приходила ко мне, когда я плакала, утешать. То ли она не слышит этого писка потому что мне кажется пока, она вообще не понимает, что в доме кто-то еще живой появился, и воспринимает ребенка как какой-то аксессуар или деталь интерьера.

автор
мама
Екатеринбург

Пока мы были в рд и сейчас пока что, пока мне тяжеловато сидеть на корточках, подгузы Шейле меняет мама. Поначалу Шейла была очень недовольна. Ворчала, бухтела, отказывалась сотрудничать. Наматывала круги, не вылизывалась и всячески протестовала против нового порядка.
Спустя время и несколько подкупов сушеным легким примирилась с полодением вещей и теперь ведет себя, как полагается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";