нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Быстро привыкли, сутки-двое побоялись, а вскоре уже не воспринимали его, как что-то выдающееся.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: не воспринимали его, как что-то выдающееся

какать-то хочется

автор
мама
Екатеринбург

Стоит только присесть, как на коленках оказывается кто-то из меховых девок.

После стрижки подгузна Шейле стал держаться хуже :( нужно что-то придумать.

мама
Екатеринбург

Коленные захватчики

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: нужно что-то придумать.

Я тут погуглила, есть подтяжки для маленьких собак.
Не уверена, что Шейле это понравится, но, с другой стороны, она вам всем теперь, по-моему, доверяет на 300% - на, мама, меня, и делай со мной всё, что тебе надо.

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
Погуглю, интересно.
Я давно мечтаю пачку Шейле сшить но у меня руки не из того места.

Села поработать за комп, Шейла пришла и давай лялькой прикидываться.

просто посетитель

Makeda автор темы: Шейла пришла и давай лялькой прикидываться.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Ну звезда

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda ,
Типичное поведение младшего в семье при рождении следующего.
Как тут на юмаме советуют?
Почаще приласкивайте предыдущего ребенка, говорите ему, как он важен для вас, энд соу он. А то он начнет хуже учиться, станет воровать папиросы и вообще покатится по наклонной плоскости на дно общества.

мама
Екатеринбург

Тритата: Почаще приласкивайте предыдущего ребенка, говорите ему, как он важен для вас, энд соу он. А то он начнет хуже учиться, станет воровать папиросы и вообще покатится по наклонной плоскости на дно общества.

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
как я люблю ваши комментарии!
Склонность «воровать папиросы» кстати, у них уже возникла - у кошки-Лизы и Шейлы. Стали лазать по столам - прежде это бывало, но раз в пятилетку, а нынче регулярно. Недавно Шейла уперла из раковины здоровенную горбушу, полурыбицу. Я прибежала на «шмяк» и увидела, как она кружит над ней, не зная, за какое место укусить такое богатство.
А Лиза на стол усядется, гордая такая, и смотрит своими изумрудищами, мол, и чо ты мне сделаешь?...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Стали лазать по столам

У них кризис при появлении новой ляльки в стае

мама
Екатеринбург

У нас и без ляльки Пипита наглеет, мало ей сухого корма, повадилась рыбу таскать и жрать.
Без разницы сырая или соленая, на столе или останки а ведре, аж хвосты селедки с раковины сперла. Сожрать не успела, я пришла проверить что там громыхнуло

просто посетитель

Makeda автор темы: Недавно Шейла уперла из раковины здоровенную горбушу, полурыбицу.

Монника: повадилась рыбу таскать и жрать.

я вообще в дом не могу занести никакую рыбу и морепродукты. это после драки с Лексусом в раковине с хлещущей холодной водой в итоге которой эта наглая скотина отжала полтушки кальмара, коих я решила почистить. теперь отрываюсь только когда коты гостят у мамы, или в кафе и гостях

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Ажиотаж на коленях у вас :).
Густонаселенно :).

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris: У них кризис при появлении новой ляльки в стае

А шо делать!
Когда девочка Лиза орет, Шейла на шампунь исходит, пищит, лезет смотреть, волнуется.

Audacia ♀: я вообще в дом не могу занести никакую рыбу и морепродукты.

ничоссе!

Монника: повадилась рыбу таскать и жрать.

вот я раньше могла спокойно курицу или там рыбу бросить в раковине. никто не лез и не пер. а тут с глязной тарелки еще унес кто-то косточку от свиных ребрышек и половину сточил я ваще в шоке была.

Odesseya: Густонаселенно :).

это да, слово хорошее

Аноним 118

Makeda автор темы: Погуглю, интересно.
Я давно мечтаю пачку Шейле сшить но у меня руки не из того места.

Села поработать за комп, Шейла пришла и давай лялькой прикидываться.

Какие губы у вас красивые!
Давно хотела спросить, а что стало с тем котенком, которого вместе с Шейлой нашли? Насколько помню, был какой-то конфликт с новыми хозяевами?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Внезапный комплимент

С котенком... хреново. Я подзабыла, кратко опишу, как помню. Если принципиально, поищите, где-то в теме есть во всех подробностях.
Сначала все было мимими, но тетка оказалась с прибабахом. В один момент времени она позвонила мне и сказала - забирайте прямо сейчас обратно. А я в городе была с какими-то делами, растерялась, говорю, вы чо? Давайте хоть завтра!
В итоге я провернулась и готова была забирать уже через час, но она пошла на попятную, стала отпираться, наезжать. В итоге на связь выходить перестала.
Я нашла вконтакте ее сына, писала ему. Он сначала пи... врал, что все ок. Потом признался, что Няшку отвезли какой-то подруге этой старой дуры в деревню под Первоуральск. Ни телефона, нихрена типа нету.
В общем, не знаю я, что с Няшкой. Баба эта долбанутая, реально, не все дома у нее. Я раньше таких не видела и не опознала в ней такую проблему. А то бы сперла бы Няшку или что... до того, как все приняло такой оборот. Проклинала эту бабу и сына ее тысячу раз, если честно. Очень недобро. Рассчитываю, что мои проклятия им еще в этой жизни аукнутся.
Не люблю это вспоминать, дурой такой себя чувствую и Няшку так жаль. Я только на ее везение надеюсь, везучая девица-то.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: везучая девица-то.

А не мальчик ли он был? (почти цитата)
что-то у меня аберрация памяти (ух, какое умное слово выскочило)
Прочитала первую страницу - убедилась, что все-таки девочка.
Затянуло, стала читать дальше, вспоминать....

автор
мама
Екатеринбург

Лежим на диванчике с девочкой Лизой. Живот мне Шейлой придавило. Маруся в одном углу лежит. А в другом углу кошка Лиза лежит. И храпит

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Если кошку Лизу тихонько потычить ногой, храпеть она перестанет
У меня младший жутко храпит

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Моя шотландка тоже храпеть стала, раньше не замечала
7 годков стукнуло

автор
мама
Екатеринбург

охлаждается девка

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
По согласованию с хозяйкой темы и отдельному - с Шейлой

Ищем заботливых хозяев для кошечки: и по морде, и по фигуре, и по структуре шубки - британка или шотландка.

В жизни - умопомрачительная красавица, фото не передаёт ни цвета её глаз (они прям как льдинки!), ни шелковистости шубки. Девочка очень доверчивая, прям нежный цветочек. При этом спокойная, контактная, в ответ на ласку - начинает мурлыкать. Дала спокойно погладить себя моей дочери (а это сделать незнакомому маленькому ребёнку далеко не каждая кошка позволит).
Хорошо сидит на ручках, спокойно ездит в машине.

История: найдена очень истощенной в садах. Абсолютно не приспособлена к улице, была бита другими котами, охотится не умеет.

Стерильна, возраст 1-2 года. Ходит пока в 2 лотка. Лучше если она будет одной, можно в пару к очень спокойному коту.

мама
Екатеринбург

Makeda охлаждается девка,
Холеная, плюшевая :) Прекрасная!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";