нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 309,
Коралловые! Хороша невозможно, хотя казалось бы, можно ли такую красоту еще украсить фото даже не передаёт. Там такая перекличка нежных оттенков шерсти серо-голубой и светлого коралла, сочетание отпадное.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
У Вас, безусловно, талант к повествованию ))))
И море позитивной энергетики :)
P.S. Белоглазову знаю :) своеобразная... моей собаке тоже лечила закупорку желёз. И тоже своим растворчиком с диоксидом в 2003 году и да, помогло раз и навсегда

автор
мама
Екатеринбург

Огромная серия фотографий - извините, но как выбрать?
У Лизы всё же врожденный драматический талант. Так сесть, и так позировать!

мама
Екатеринбург

И думает: до чего ж я хороша!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Няшу бы для компании

Аноним просто

Makeda,
Брюс ваш великолепен! Какой у него перец .прямо влюбилась, хорош

мама
Екатеринбург

Makeda,
Восьмая фотка- чудесная! Девочки на одной волне )))

Аноним 555

Makeda,
Соня, как поживают ваши девочки?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 555,
Здравствуйте! Кошка Лиза в порядке. Недавно ее стали донимать зубные камни, вот на днях возила показывала вету. Сковырнули, что смогли, под наркозом чистки хотелось бы избежать. Все-таки не юная девочка.
Она стала немного похожа на Марусю. Иногда идет или сидит и прямо как будто призрак бапки тут
Других кошек я не заводила, и вряд ли заведу, ибо у дочки Лизы обнаружилась аллергия на кошек, что для меня, конечно, некоторый шок. Никогда ни у кого в семье не было, а поди ж ты.
Тем не менее, кошку Лизу дочь переносит более-менее, но новых уже не завести.

мама
Екатеринбург

Открыла первую страницу. А теме то уже почти 8 лет.
Эх, время бежит..

мама
Липецк

Makeda: ибо у дочки Лизы обнаружилась аллергия на кошек

Очень жаль. Это очень обидно и тяжко. Я всю жизнь жила с кошками, в доме их всегда было несколько штук. А у моих детей, причём у всех троих, аллергия на кошку. Вот как так то?

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
да уж)) тема пожившая

Ленуля: Вот как так то?

обидно, реально

автор
мама
Екатеринбург

Мне кажется правильным написать это здесь, потому что когда-то эта тема была прямо частью моей жизни, а мои кошки - вашей.
Сегодня утром я выбрала эвтаназию для кошки Лизы. Она уже умирала, и я не хотела, чтобы она мучилась. Ей было 17 - половина моей жизни прошла с ней.

Вот теперь эта история закончилась по-настоящему. Спасибо, что она была.

мама
Екатеринбург

Вы правильно поступили, чтобы Лиза не мучилась. Она прожила счастливую кошачью жизнь. Сочувствую

мама
Липецк

Несколько раз начинала писать и стирала....
Хочется вас поддержать.
Это тяжело, но нужно. она прожила долгую счастливую жизнь и теперь просто уснула и ей не больно и не страшно...
Я, когда 25 декабря неожиданно не стало моего любимого, ещё совсем не старого пса, вот только так себя и успокаивала старалась не думать о его смерти, а думала о том, что он прожил счастливую жизнь с нами и теперь смотрит на нас оттуда сверху.
И,конечно, мне очень помогла переключиться наша новая питомица, которую мы не планировали заводить, но видимо так было предусмотрено свыше и мы, скорее всего, были её последней надеждой на жизнь...
Очень жаль, что нельзя вам завести ещё кого-то, они действительно лечат душу и успокаивают и отвлекают...

мама
Екатеринбург

Makeda,

мама
Екатеринбург

Соня…

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda,
Сонечка, обнимаю
спасибо, что писали для нас эту чудесную историю

мама
Екатеринбург

Makeda: Спасибо, что она была.

Спасибо вам.
Ваше последнее фото с Лизой до мурашек пробирает, столько горя... Сочувствую и искренне вам соболезную.

просто посетитель
Первоуральск

Искренне разделяю вашу боль 😢 ваши кошки столько любви и радости 🧡🐈‍⬛🧡🐈🧡 принесли вашей семье и этому форуму, с которым вы делились ими. Для этого они и приходят в нашу жизнь

Аноним 555

Makeda, Соня, от души сочувствую. Держитесь! В нашей памяти они всегда с нами...
Сама неделю назад прошла через такое же, кошке было почти 16 и тоже она уже мучилась. Знаю, что прожила у нас очень хорошую жизнь и была безмерно любима. Но от этого не легче, жёстко штормит всю неделю на моральном и физическом уровне. Так что хорошо понимаю ваше состояние и глубоко сочувствую. Давайте будем держаться и помнить о них, наших любимых...

Аноним 356

mataxari77: Ваше последнее фото с Лизой до мурашек пробирает, столько горя..

Да. Я тоже глядя на это фото сижу со слезами на глазах. Вспомнила как недавно свою любимицу усыпила

мама
Екатеринбург

Соболезную....
Очень грустно терять эти пушистые комочки радости .
Спасибо за историю.

Аноним 860

Автор, очень больно когда любимая животинка уходить. Сочувствую вам!
Можно спросить, Лиза это ваша первая киска,и была ещё одна. Потом Шейла появилась, как муж ваш её называл памперс, а сейчас она как и где?

мама
Екатеринбург

Печально когда питомцы уходят, но иногда завидую животным, они могут уйти НЕ мучительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";