нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Рентен показал компрессионный перелом 7 позвонка, свежий. Если разрыва нет, теоретически возможно восстановление функций. Пока ничего менять не будем, колоть и наблюдать. Сегодня памперс надевать не буду, потому что банеоцин так и не купила. Лучше почаще помою в ванной.
Покормила их, морально готовлюсь к уколу.

мама
Екатеринбург

такие глазки грустные..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за поддержку и советы, искренне.

Вот так выглядит мать, спина кривая... ооочень ласковая, на малейшее внимание отзывается, мур-мур-мур.

Аноним 251

Аноним может просто марганцовкой обрабатывать? Как раз подсушит.

не знаю как банеоцин, но марганцовкой это больно, кошь обдерет ее всю

Аноним 251

Аноним кого обдерёт?

автора темы

Аноним слабым раствором магранца ни капли не больно

хочет проверить, пусть, конечно, следует вашему совету....не зря же ей порошок сказали купить, чего бы сразу про марганцовку не сказать

просто посетитель
Москва

Makeda автор темы

Котейкам добрыхозей

мама
Екатеринбург

Автор, Вы - большая молодец. Подобрать двух бездомышей да ещё и лечить их - на это не каждый решиться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор- вы умница!

мама
Екатеринбург

Автор, вы такая умница, дай Бог Вам доброго здоровья! Ваше добро к Вам вернется!
Бедная кошка...

просто посетитель
Екатеринбург

бедная киса. Поправляйтесь .

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы большая молодчинка. Кошке здоровья и обеим подобрашкам хороших, добрых рук!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним что врачи рекомендуют обычно более дорогие средства.

не думаю, чтобы Юля Бабкина так стала делать. по счастью, банеоцин мне подкинула подруга, которая не поленилась привезти мне его домой сейчас, поздно вечером, спасибо ей большое.
еще раз - спасибо за поддержку... завтра начну заниматься пиаром малышки

просто посетитель
Екатеринбург

Господи... жалко то как !!! Но, котеноек и кошка, сегодня вытянули счастливый билет !

Makeda автор темы

А вы держитесь !!! Пусть кошка поправится !

автор
мама
Екатеринбург

аноним Совсем люди из ума выживают, или денег девать некуда?
Поделитесь уж, а)) Я уж точно найду им применение, чем тратить в пустую на бездомных больных животных....

Вы мои деньги не считайте. На вас их тратить было бы куда более бесполезно.
Кыш из темы, кыш.

Екатеринбург

Глобфел вашим кошкам обязательно!!! Сталкивалась с проблемой в похожем случае, одну мою кошку он спас кота пришлось долго-долго лечить. Для профилактики и успокоения. Кота пришлось лечить тк вакцины не было на него, я поленилась побегать по ветаптекам.

автор
мама
Екатеринбург

Rery Глобфел вашим кошкам обязательно!!!

погуглила, спасибо огромное, отличный совет. завтра же куплю.

мама
Екатеринбург

И все же прививать своих котов, даже если они в возрасте. Заразу можно и на обуви принести.
Котейками повезло несказанно. Вы молодец

мама

Темка то нужна на е1?

Аноним 571

Makeda автор темы

Всех животных не спасёшь. А бездомных лучше и в правду оставлять на улице, идёт естественный отбор...
А то плодятся и плодятся... Кому они нужны? Тут породистых то везде и всюду предлагают..

Фея

Может ксероформ вместо банеацина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";