нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну почему такая коротюсенькометражка? Мало-мало-мало....
Предыдущий пост - просто очарование.

Makeda автор темы: котик думает, что хорошо поохотились, ему ж неведомо, что вы в магазин зашли

Makeda автор темы: и что думает котик? думает, вы свалились в реку и вас сожрали крокодилы!

Makeda автор темы: не шарахайся по барам, дома котики ждут!

Я от слова "котики" уже в экстаз прихожу

автор
мама
Екатеринбург

Лизкина дочь, Марусина внучка.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Кто победил?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Лизкина дочь, Марусина внучка.

Вся в мать и бабушку.
Вы их на ксероксе штамповали

автор
мама
Екатеринбург

neebo,
Очевидно, Шейла ейхотелось поиграть, а Лизе не хотелось. И Лиза до последнего не верила, что Шейле хватит наглости напасть она даже защищатьсяне пытается, настолько нй удивительно происходящее!

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Она объединила в себе Лизину красоту и бабкин дурной нрав

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
У внучки взгляд тоже говорящий)))
Реклама шеба "устоять невозможно" прям

автор
мама
Екатеринбург

Нежится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Нежится

Такой сладкий хомячок , так и хочется за ушко ее укусить

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
видео атаки-супер (аплодирую)

автор
мама
Екатеринбург

Недавно купила я мясо. Принесла домой, приготовила, а пакет из-под него свернула и сунула в мусорный пакет. Стационарной мусорки у нас пока еще нет, зато пакетов завались.
И так мясной дух манил Шейлу, что она за вечер сделала несколько попыток захвата мусорки. И так подойдет, и тут вроде я не смотрю... В итоге, повесила я мешок на ручку двери входной.
Сидим, едим. Шейла в очередной раз лезет к пакету. Я говорю, мол, муж, шугани ее, она меня не слушает. Он встает из-за стола и внушительно так: "Шшшшшейла!"
Шейла бросает пакет, разворачивается к нам мордой и стремительно ложится на бок. Лапки вытянула, поза "котик сдох". И смотрит невинно. Мол, шта?
Наглядная иллюстрация к выражению "прикинуться шлангом".

Екатеринбург

Прошу прощения за вопрос, пропустила. А Шейла всегда будет ходить в памперсе, нет улучшений?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Этот номер у нас дома назывался "умирающий лебедь" ещё так спросишь - ну что умирающий лебедь, умер? А котэ глаза закатывает и лапками подергивает, типа да умираю, уже конвульсии шрб вам стыдно стало!

автор
мама
Екатеринбург

смирная,
Невозможно однозначно ответить пока на этот вопрос. Улучшения, строго говоря, есть. Но они очень неспешные и трудноуловимые. Я не загадываю, будет, как будет. Но, конечно, стараюсь делать от меня зависящее, чтобы она могла жить без подгузника.

Екатеринбург

Здоровья Шейле и Вам.

автор
мама
Екатеринбург

смирная,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Шейла бросает пакет, разворачивается к нам мордой и стремительно ложится на бок. Лапки вытянула, поза "котик сдох". И смотрит невинно. Мол, шта?
Наглядная иллюстрация к выражению "прикинуться шлангом".

ой ржуууууу

автор
мама
Екатеринбург

Что может быть милее жирненькой кошечки на батарее!
Не выбрасывайте старое полотенце, найдите ему применение!

мама
Екатеринбург

Makeda ,
а глаза то на первом фото, просто космос.....

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Надела памперс. Впервые в жизни, вышло не очень, но поскольку кош вялая, думаю, часок-полтора продержится. Кантовать страшно...

Сейчас смотришь на Шейлу, как не про нее было написано на первых страницах
Ей с Вами очень повезло, да и Вам с ней тоже))

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо работать дома - в офис-то котика с собой не возьмешь!

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Что может быть милее жирненькой кошечки на батарее!

две жирненьких кошечки? такая классная лежанка у вас тут, места достаточно, чтобы балдежно валяться

Makeda автор темы: в офис-то котика с собой не возьмешь! некоторые товарищи в офисе котиков заводят:)

автор
мама
Екатеринбург

Mixea: Сейчас смотришь на Шейлу, как не про нее было написано на первых страницах
Ей с Вами очень повезло, да и Вам с ней тоже))

тут вы кругом правы - и будто не про нее, и что нам с ней повезло

иногда, когда мужа ночью будят скачками или скидыванием со стола чего-нибудь, он со стоном "вот нахренаааа три кошки!..." переворачивается на другой бок.
я поутру иногда тоже так думаю, грешна, когда одна изображает в лотке "дрожь земли" (Шейла), другая ломится в закрытую комнату и уже от отчаяния бросается на дверь и стенает (Лиза), а третья ходит под ногами, подставляясь и скрипя, как то потертое седло (Маруся). а мне тупо хочется кофе попить. сначала. а уже потом лотки чистить и подгузники менять.
а спать укладываюсь, они вокруг соберутся, привалятся и ну трещать. и думаю: ну как нахрена? вот же. три котика - в три раза больше счастья!

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: такая классная лежанка у вас тут, места достаточно, чтобы балдежно валяться

да толстенные батареи тут, мы-то думаем потом когда-нибудь сменить на поуже. но теперь и не знаю, как менять-то, когда лежанка

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: мы-то думаем потом когда-нибудь сменить на поуже.

зачем? такие классные батареи! Есть же регулировка, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";