нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
На второй фотке почти говорит: "Мам! Ну че ты??!!!"
Офигеть какая она выразительная

автор
мама
Екатеринбург

byakaa,
Не то слово!

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Блин, каждый раз тащусь с ваших фоток, причём все мадамы хороши) заходя в тему заранее знаю что улыбнусь лишний раз

мама
Екатеринбург

Лишь бы не сожрала эти метизы сдуру...

автор
мама
Екатеринбург

Монника,
Ни, не настолько она идиотка! Хотя...
WildG ☺,
Мерси!
Я тут сумку собрала и отошла. Ага.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Недособрала сумку, раз кошку не сложила. Приходится кисоньке самой складываться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Я тут сумку собрала и отошла. Ага.

Получилась "Киса в зеленом"

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: Получилась "Киса в зеленом"

очень ей идет такой цвет

автор
мама
Екатеринбург

Чота Шейла мне не нравится сегодня заблевала квартиру желтым, с 9 вечера вчерашнего дня не какала. Поедем мы, видимо, чуть позже в больничку...

мама
Екатеринбург

Эх надеюсь не чего серьезного,напишите как съездите

мама
Екатеринбург

Лишь бы не сожрала дурында чего-нибудь строительного

мама
Санкт-Петербург

Makeda автор темы: чуть позже в больничку..

держим кулачки

автор
мама
Екатеринбург

Жду подругу, чтобы вместе поехать. Вдвоем удобнее, хоть я и за рулем.
Мож я и впрямь паникерша подруга говорит, двое котов знакомых у нее с такими же симптомами. Рвота, вялость. Одного к вету возили (справедливости ради, я и возила их). И ничо, на следующий день прошло. Шерсти, что ли, нализались.
А я чота очкую
А девка лежит с нищасным видом.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: А девка лежит с нищасным видом.

мда.... Шейле это не свойственно...
Отпишитесь потом, мож пыли строительной с лап нализалась, поправляйтесь

автор
мама
Екатеринбург

Gellena: мож пыли строительной с лап нализалась, поправляйтесь

да щас уж нет ничего такого. все грязные работы кончились давно. щас шкафы строим да все такое.

автор
мама
Екатеринбург

Часиков в десять поедем.

автор
мама
Екатеринбург

Съездили. Ой-вей
Еще не дома. Приеду - напишу.

автор
мама
Екатеринбург

Карочи копростаз :( вызван, видимо, кормом. Я кормила грандорфом их, но он не всегда есть в наличии, с интернет-магазином я протупила и осталась в итоге два дня назад без котожрачки. Цапнула в супере пакет пурина уан - помятуя, что девки его жрали нормально и все было с ними ок. Ну и опасаясь, что они меня сожрут вместо сушки.

Ну и вот сегодня сообразила, что девка у меня не какала сутки уже, и вообще вялая и кислая. Пощупала живот, она пищать. Ну, думаю, приплыли.
Поехали в академ, в "дядя федор". Молодая ветеринар пощупала, посмотрела и сказала, что каках у Шейлы в животе три ведра, и даже мочевой пузырь полный, т.к. кал передавливает канал... Ну и давай доставать сколько палец заходит...
Ох Шейла и рычала. Один раз даже слегка прикусила меня. Пыталась свалить. Ну, я б на ее месте нас ваще убила б...
В общем, сказали нам по возвращении микролакс, утром повторить, если к обеду не прокакается - повторный прием и вплоть до операции...

В общем, читающий эти слова, скрести пальцы и скажи (можно вслух): ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ШЕЙЛА ПРОСРАЛАСЬ!

Я вот очень желаю. Ну писец, надо же так прилипнуть, отнюдь не на шоколад. Никогда со сменой жрачки не было проблем, за Марусины 16 лет не раз менялась у нее еда. А тут...

Приехали домой. Попросила помочь мужа, чтоб он ее подержал, пока я микролакс вкачу. А Шейла решила, что это - последняя капля, и в попу она больше ничего не допустит Так сильно его оцарапала, капец. Бедная девка. До слез жалко.

мама
Екатеринбург

Бедная девка! Желаю, что вышли из неё все три ведра

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: В общем, читающий эти слова, скрести пальцы и скажи (можно вслух): ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ШЕЙЛА ПРОСРАЛАСЬ!

Держу кулачки и желаю ей от души просраться.

И это.... Чувствительность в заднице у нее отменная, судя по реакции.
Может вы заодно с просранием еще и от памперсов избавитесь....

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
!! Вот прям во вселенную! - пусть Шейла прокакается! Чтоб без операций! Вас обожаю - до чего позитивный вы человек

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ой, вслух не рискну, бо коллеги не так поймут, а про себя - громко и четко, чтобы мрзд расслышало и допоняло. Хотела неоднократно повторить, но ведь тут может быть и эффект неоднократный, а оно (неоднократность) вам с Ш надо?

Makeda автор темы: Так сильно его оцарапала, капец. Бедная девка. До слез жалко.

Логика хромая . Я тут вашего мужа пожалела

автор
мама
Екатеринбург

Погадила, погадила, погадила
Не все три ведра еще, но одно за ночь вышло!
Продолжаю наблюдение

Тритата,
Если учесть, что Шейла ни разу не поднимала на нас лапу, то мне ее жальче. Он-то кошками не впервой царапан
Круче Gucci♥,
.Лара,
Спасибо!
Хатхор,
Спасибо... что до чувствительности и памперсов, кто знает. Этот грязный экшн может, действительно, стать шагом к этому.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ура, ребята! В нашей школе
Свершилось чудо в один миг,
И вот теперь стоит у стенки
Горшок с какашкой - просто шик!

автор
мама
Екатеринбург

Ну она прям ожила. Любопытный взгляд на место вернулся, залезла везде, напала на мою сумку... уф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";