Сиба ину или Хатико в миниатюре

Екатеринбург

по_ганка ,
спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): гиде ж она голая? три слоя нарастили, как керну и положено

Все бы оговорить девочку а она мерзнет!

по_ганка автор темы: лисонька

Это Юки же?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Аврора. Доча Суми

мама
Екатеринбург

Аврору знаю.

мама
Екатеринбург

Аврорушка выращена тобой, поэтому общительность гораздо выше. Все таки первые месяцы, социализация, это очень важно. Она уже человеческий хвостик, как говорит Наташа))))

мама
Екатеринбург

undefinedIdeze,
Митя у нас очень эмоционально встречает всех, но буквально через пару минут успокаивается и его не видно, не слышно. Пока был маленький мог поиграть/побегать дома. Сейчас в течение дня спит на подоконнике , или кверху лапами.
Мне кажется эта порода хорошо встраивается в режим и темперамент семьи. Надо - лежит в уголке, надо - с удовольствием гулять пойдет на 2 часа по городу или по лесу. На фото Митя с девочками-подружками, с кобелями категорически не дружат, но параллельно на поводках на прогулке идти могут, пока хозяева болтают. Для меня собака оказалась совсем не сложной в воспитании и содержании. Не пострадала ни одна пара обуви , квартира в сохранности. Но для этого, конечно, первые месяцы надо побольше быть с собакой дома, выгуливать, занимать.

Екатеринбург

по_ганка автор темы: Вот вам

Ваще укатайная собачуха

по_ганка автор темы: Но там нет социализации в щенячьем возрасте абсолютно.

вот. мне кажется,для сиб - это очень важное условие. я их за последнее время видела очень много. и собаки, выращенные без общения с человеком . именно в период до 3х месяцев сиииильно отличаются. а вот если растут у заводчика дома, то они человеко ориентированные.

мама
Екатеринбург

PokerFace,
Класс! Спасибо за фото и истории!:)

мама
Екатеринбург

PokerFace,
какие классныееее, как кошечки на окне спят)
я кошатник, как писали выше, это единственная порода от которой у меня крышу сносит

мама
Екатеринбург

Собачули классные! Может уже было в теме...как они уживаются с кошками?

мама
Екатеринбург

Смотрите что нарыла. Очень дешевые щенки, прям сегодня за 13 тысяч. Только Зефирка почему-то кобель((((( Вот реально бесплатный сыр в мышеловке. И эта приписка купите с гарантией у официального продавца, меня просто добила

автор
мама
Екатеринбург

Fox454,
Да, мою фотку стырили. За эту цену там дворь. Это точно...жалко, что контактов нет, кто выложил это объявление. Ссылка идёт на авито, а там оно уже удалено.

мама
Екатеринбург

ну это ж вообще бред, красть свежие фотки, да еще и не обычного окраса, на что расчет, что увидят люди зеленую дворь и заберут вместо кремовой сибы?

автор
мама
Екатеринбург

Fox454,
Не, может там милая белая дворь. Только сиба из неё не вырастет. Ну или может быть покупатели некоторые не видят разницы...

мама
Екатеринбург

Fox454, Настик это сплошь и рядом такое... уроды

автор
мама
Екатеринбург

https://soba4nik.ru/board/93977-kupit-akita-inu-siba-inu-moskva-m-filevskii-park.html вот она. И фото все мои, кроме последней. Номер, конечно же, недоступен. С кого-то поимела аванс и номер отключила

автор
мама
Екатеринбург

Audacia ♀,
Да, черно-подпалые

Екатеринбург

Fox454: Очень дешевые щенки, прям сегодня за 13 тысяч. Только Зефирка почему-то кобель(((((

я в шоке, Юля. совсем оборзели.

по_ганка автор темы: Номер, конечно же, недоступен. С кого-то поимела аванс и номер отключила

распространенное мошенничество говорят

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
Я ещё кучу ее объявлений нашла. По другому номеру дозвонилась.

мама
Екатеринбург

по_ганка автор темы: дозвонилась

Чо говорят?

Екатеринбург

Fox454: ну это ж вообще бред, красть свежие фотки, да еще и не обычного окраса, на что расчет, что увидят люди зеленую дворь и заберут вместо кремовой сибы?

Москвэ. С машинами примерно та же история, продают одно, приезжаешь смотреть там другое, разваливающееся на ходу и ничем не схожее, типа зачем тебе то, есть вот это, дешево и срочно, прям подарок судьбы. Объявы все от Люсь и Маш, но приезжают их друзья кавказцы)). Не знаю кто разводится

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Что «приезжайте, мы покажем родителей. Такая цена, потому что времени нет».

мама
Екатеринбург

по_ганка , давай приедем? Сынка моего возьмем...

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Поехали)) Филевский парк)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";