Сиба ину или Хатико в миниатюре

мама
Екатеринбург

Боже , какая прелесть! У меня Сиба Ину в доме живет, 6 месячный песик, меня аж трясет когда его вижу!!!! Хочууу!!! Но сын мелкий, пока очкую заводить, это ж такая ответственность, гулять надо с ним еще и долго...

мама
Екатеринбург

Мы с вами в какой-то части родственники по линии Хатико))) , у нас американская акита (большая японская собака).
Это она у нас мелкая совсем, 2,5 месяца).
А на второй фотке 5 месяцев.

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
Она охотничья. Её не выводили для охраны. Ну и климат у нас слишком суровый для содержания на улице

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
Ясно ну тогда на твоих буду любоваться

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
Фоток, фоток, свежих фоток!

автор
мама
Екатеринбург

Зая но злая,
Постараюсь) когда я с ними, телефон стараюсь не брать. А то уже один раз меняла стекло на айфоне)

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
привыкли уже наверное к русскому языку

автор
мама
Екатеринбург

Кто тут хотел фоток? Сегодня есть не много)) на улице мелкая моя девочка, ей 6 месяцев. А с лисой старшая, ей 8.

Екатеринбург

Юлия, добрый день!
К сентябрю тоже планируем собачку этой породы взять! Расскажите про трудности в воспитании и содержании, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Акела86,
Здравствуйте. Почему решили брать к сентябрю? может быть лучше летом? любую собаку летом удобнее приучать к улице. Трудности в воспитании...они упрямые и самодостаточные. несколько раз подумают, надо ли ей (собаке) выполнять вашу (хозяина) команду. Беспрекословного послушания от нее тяжело добиться. Если эта ваша первая собака, то нужно несколько раз подумать, чтоб брать сибу. Лучше задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить. Или приходите на выставки собак. Мы там часто бываем, поговорим, посмотрите наших собак.

автор
мама
Екатеринбург

Ну и новые фотки у нас) готовимся к выставке)

мама
Екатеринбург

по_ганка ,

Ну и новые фотки у нас) готовимся к выставке)

Здорово стоят

автор
мама
Екатеринбург

Зая но злая,
спасибо)

бабушка
Екатеринбург

Все таки какой замечательный плюш))Собака улыбааака Клевая,клевааая)))

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа,
вчера на выставке были в коске) некоторые просят сфотографироваться с собакой и спрашивают, а все ли представители этой породы улыбаются)

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
А светлая девочка шире ,чем яркая?Уже ходили у нас то на выставки? Как с языком?

бабушка
Екатеринбург

по_ганка автор темы: некоторые просят сфотографироваться с собакой и спрашивают, а все ли представители этой породы улыбаются)

А еще есть собака-переживака))

автор
мама
Екатеринбург

Зая но злая: А светлая девочка шире ,чем яркая?

да, она покрупнее, чем Юки, та более женственная)

Зая но злая: Как с языком?

в смысле?))

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: собака-переживака

тоже видела двоих таких вчера)) шикарные переживаки)

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
Кто язык то выучил,вы или рыжики?

автор
мама
Екатеринбург

Зая но злая: Кто язык то выучил,вы или рыжики?

мы понимаем с ними друг друга

мама
Снежинск

по_ганка ,
Юля, здравствуйте!!! Дали ссылку на вашу тему и я очень рада :) Покажите своих питомцев, времени много прошло, расскажите о них.

автор
мама
Екатеринбург

Sokel,
Здравствуйте. Спасибо за ваш интерес, очень приятно) времени, действительно, прошло много. Собаки растут, мы успели съездить в Москву на Всемирную выставку собак и на НИППО, это так называемая, японская монопородка шиб. проводится она раз в год. На мире собаки не очень блистали) на это есть ряд причин, которые мы устраняем, т.к. мир это в первую очередь шоу) собаки были в линьке, поэтому это сказалось) Моя любимая Юки получила "отлично" у судьи из Австралии, который занимается разведение шибы. Выложу фото с выставки у нас.

автор
мама
Екатеринбург

Мой любимый мальчик, стал в своем классе на НИППО вторым из 25 собак. Это, конечно, не может не радовать)))

автор
мама
Екатеринбург

А сегодня был первый день семинара у Татьяны Кулахметьевой. Она из Москвы и очень известный хендлер и заводчик на весь мир. Поэтому сразу побежала к ней учиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";