Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

бабушка
Екатеринбург

Веточка живёт в клетке, чтоб не распугала всех Лаподаев
Кушает хорошо, играет сама с собой, ходит в лоток, очень ждёт новых хозяев.
новые фото Веточки есть тут

бабушка
Екатеринбург

Сегодня и Веточка переехала в новый дом.
Желаю обоим кошкодетям долгой и счастливой жизни в своих новых семьях

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
ура!! такая она трогательная девочка, очень милая

мама
Екатеринбург

Молодец автор!

мама
Екатеринбург

Ураааа! Я очень рада ))

мама
Екатеринбург

Ура!)))) Я тоже очень рада!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Веточка, она же Маруся

бабушка
Екатеринбург

Какой классный "суп с котом"

мама
Екатеринбург

Какая же она милая!

бабушка
Екатеринбург

История продолжается. Сегодня у нас опять "пополнение".
Подкидыш - мальчишка. Чёрный, с белыми носочками на всех лапках, галстуком на грудке, фартучком на упитанном животе и с белым кончиком хвоста. От роду ему 2 месяца. Привезла домой, выкупала, накапала в пасть глистогонное, промыла ушки фитоларом. Малыш, завернутый в полотенце, уснул намертво. Пока мы осматривали его голову на предмет блох, вертели туда-сюда, он даже глаз не приоткрыл, умаялся совсем, устал.
На работе, стоило один раз взять его на руки, он весь вечер бегал за мной хвостиком. Я в соседний кабинет, он за мной, я в другой конец коридора, смотрю бежит следом. В машине громко мяукал, пока не залез ко мнена колени. Как улегся на коленях, замурчал и задремал, так и ехали домой.
Завтра останется на весь день в квартире с тремя старшими товарищами. Ох, не знаю, что мы увидим дома вечером
Кому такого красавчика? Хозяева, отзовитесь!

бабушка
Екатеринбург

Фото:

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
что у вас за "доходное" место, что регулярно пополнение? :)

бабушка
Екатеринбург

Лариса,
Ох, лучше бы этого места не было. Не могу я пройти мимо подкидышей, всех домой тащу мыть/лечить/пристраивать.
Как только меня муж терпит.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Вы молодец, если бы не аллергия у сына забрала бы черныша)))

мама
Екатеринбург

Милые малявки вам попадаются!

бабушка
Екатеринбург

Рассказываю.
Вчера вечером после купания уснул настолько крепко, что разбудить его мы так и не смогли, оставили на диване, прикрытого пледом, и сами ушли спать. Не успели показать котенку ни туалет, ни еду. Ночью не было слышно ни шума, ни мяуканья, что четыре кошки делали за дверью спальни, мы не знаем.
Утром мелкий радостно скакал наперегонки с нашим годовалым котом Гришкой, на людей вообще ноль внимания. Сам нашёл в туалете горшок и сделал туда все свои дела. Сам нашёл на кухне миски с кормом и водой, воды напился, будто пару суток не пил, а вот корм уринарий не оценил, пришлось положить ему ложку сметаны. Вечером купим влажный котячий корм.
Сфотографировать малыша пока не удалось по причине большой скорости передвижения

бабушка
Екатеринбург

Кому нужен красивый, здоровый, игривый, звонко мурчащий, знающий лоток, всеядный кошачий ребёнок мужеского пола - этот котёнок именно такой!

бабушка
Екатеринбург

Не буду говорить ничего плохого про человека, слезно просившего подержать кота недельку, потом обязательно заберет. Неделя прошла, человек передумал
Котишка до сих пор у нас. Весёлый, ласковый, не пакостливый, играет игрушками на полу, не лазает по шторам, ест всё что не приколочено, отлично себя чувствует, дружит со всеми нашими кошками.
Осталось только найти ему самого хорошего и любящего хозяина

мама
Екатеринбург

А за неделю-то малыш подрос
Ап пушистику

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Подскажите, как котенок? Нашлииему дом новый?

бабушка
Екатеринбург

Люся75,
Да, малыш пристроен.

бабушка
Екатеринбург

Вчера открыли новый сезон подкидышей
Котёнок мальчик, примерно 2-месячный, чистенький, явно домашний, но мы все равно его выкупали и закапали в рот глистогонку.
Парень ничего не боится, не стесняется, в нашем Грише нашёл брата по разуму, играют, будто всю жизнь дружили. Старшие кошко-дамы малыша сторонятся.
Пацан весь беленький, с маленьким "родимым пятнышком" на лбу (несколько тёмных волосинок), полудлинношерстный, похож на ангорку.
Вчера с удовольствием лакал молоко, сегодня с неменьшим удовольствием грыз сухой кошкин RK.
С утра ни луж, ни кучек по квартире не обнаружено, подозреваем, что ходил в лоток.

просто посетитель
Екатеринбург

Царица-Я ,
Ап беляшу!

мама
Екатеринбург

Царица-Я ,
глазки на свету не отсвечивают красным? А то может пойнтик по окрасу

просто посетитель
Екатеринбург

Царица-Я автор темы: с маленьким "родимым пятнышком" на лбу (несколько тёмных волосинок),

Пятнышко с возрастом уйдёт и будет шикарный, абсолютно белоснежный котяра.
Ап!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";