Сибирские кошки - самые любимые :-)

мама
Екатеринбург

mylady,
Видимо для меня это слишком мудрено
Но кошки и котята Мурешины, а документы на них с украины?
Так?
Странно, но ладно

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, когда состоятся какие-нибудь выставки кошек, где будут представлены сибиряки?

Екатеринбург

mylady: А это питомник на Украине сапфир Сибири, а кошки здесь, филиал однако.
Зачем работать на свое имя если можно пользоваться результатами и каналами налаженными сбыта

Ясно. А я все понять не могла, по высказываниям, вроде, должен быть какой-то именитый заводчик, с кучей бестов и десятком чм, а я не представляю, кто это. Думала, выпускников питомника погуглить. А вон оно что)))

Аноним 432

Муреха ,
Какая красавица!

Екатеринбург

Lizzza ,
В марте будет две выставки, 7-8 у элиткэт, в Коске и 28-29 у Грации, скорее всего, в пассаже (не точно, пока определяются с местом проведения). Сибиряки обычно бывают и там, и там, точнее будет известно за пару дней до выставки. Приходите!

Аноним 432

Муреха ,
Дизель красавец!

Аноним 432

Какие красивые кошки, любо-дорого посмотреть) красота....!

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Дизель красавец!

+++
Девушки, не ссорьтесь! Такая ведь тема замечательная! Была. Может модератор почистит ненужные сообщения и будем мы дальше любоваться пушистиками и читать только позитивные строчки

просто посетитель
Екатеринбург

mylady: создавайте тогда свою тему и не ходите туда где вам не нравится

Я так и поняла к чему весь этот срач

Т.к. бесит всееееее.

mylady: кто то бабок хочет срубить на популярности не задумываясь что не всех петов надо пускать в бридин

mylady: Зачем работать на свое имя если можно пользоваться результатами и каналами налаженными сбыта

mylady: Откуда у меня и столько удивления по выбору методов работы, как агент под прикрытием

просто посетитель
Екатеринбург

mylady: ничьих котят не обсуждаю и не собираюс

mylady: Я как то на личности не переходила почитайте внимательнее мои посты

Да Татьяна, я аакнибудь сама себе также удивлюсь

мама
Екатеринбург

Надо нам снова накидать в темку фотографии наших любимчиков, и заводчики расслабятся)) они же добрые! У каждого животные просто загляденье со своими фишками, в этом тоже своя прелесть!

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей: Но кошки и котята Мурешины, а документы на них с украины?
Так?
Странно, но ладно

Да, я работаю в рамках коллективного питомника и это ни для не секрет.

Не знаю почему это вызывает столько эмоций у Татьяны.

просто посетитель
Екатеринбург

Lizzza: Надо нам снова накидать в темку фотографии наших любимчиков, и заводчики расслабятся)) они же добрые! У каждого животные просто загляденье со своими фишками, в этом тоже своя прелесть!

Я выйду из этой темы. Очень уж автор темы не гостеприимный

автор
мама
Екатеринбург

До появления муреха и ко здесь много лет были заводчики и очень все дружелюбные и классные фото и позитив , но вот пришла Украина и устроили майдан
Good buy

Екатеринбург

Муреха ,
Автор просто высказала свое мнение. О породе, не о вашем конкретном котенке. Ей нельзя иметь свое мнение или нельзя его высказывать? А вы с подружкой, или самостоятельно в двух рег, облили ее грязью. И даже не извинились.
Со стороны это выглядит так.

Аноним 597

Муреха: выйду из этой темы

Жаль, очень жаль Буду тогда ходить к вам на страничку в фб глаз радовать.

Аноним 432

mylady ,

Выложите пожалуйст фотографии Нафани. Очень уж красивый. Полюбоваться)

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Автор просто высказала свое мнение. О породе, не о вашем конкретном котенке

Я открою вам страшную тайну автор уже подчистил свое мнение о моем котенке.
Писала бы уж сразу от себя, чего прятаться за маской анонима.

Муреха: Аноним 862:Я не породник, но мне тоже показалось, что у Муреха,
откровенный пет. От сибиряка тут только шуба. Это же на подушку малыш?
С другой стороны, 1 кот и 2 кошки... не до выбора, уж что народилось.

Группа поддержаи подтянулась. Пишите открыто, не как аноним

мама
Екатеринбург

Для меня еще антистресс ходить к Кларе на страничку, очень удобно там разные поколения смотреть - и малышастиков, и выпускников! Мммм!!! Любуюсь прям! Фотки очень душевные у Клары!

мама
Екатеринбург

Дина, как мы без вас? Не уходите ...

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю, что 2 темы это не очень хорошо для любителей и владельцев одной любимой породы. Но пусть будет так.

https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/856402/

Аноним 432

Есть в нашей подобрашке что-то от сибирячки? Лет ей около 6 и весит 6 кг. Живёт у нас второй год. Нраву дикого, любит царапаться, игнорирует чистоту, вечно в мусоре и грязи) но временами ласковая и поет песни. Игривая. С котами дружит.

мама
Екатеринбург

Аноним 432: любит царапаться

Вы когти подстригаете ей? На фото вполне милая)

mylady ,
Татьяна Вы меня хоть раз видели на ФБ в срачах?
Вы хоть раз слышали нелестное высказывание в свой адрес от меня по поводу Вашей работы или в принципе? я не знаю Вас лично, я никак не пересекаюсь с Вами по роду деятельности, я никогда ничем Вас не обидела. отчего такое пристальное внимание к работе моего питомника??? Вам завидно? так с чего бы??? у всех есть удачи и не очень. Вам никто не указывает что и как Вам делать. нравится эксперименты ...так на здоровье! если все промолчали по этому поводу ,то это не значит что всем это нравится. но есть некая этика (если это слово Вам знакомо?) . я не коментирую никогда недостатки которые вижу у чужих звериков. нравится похвалила,не очень ... прошла мимо. Вам то чего надо ? что так беспокойно то у Вас на сердце?
что касается совладельца... так Дина не совладелец,она всех животных своих купила и они ее. она полноправный член питомника. Вы как то против??? отчего же ??? хотелось бы узнать. Вам знакомо такое словосочетание Коллективный питомник? . или Вы решили ,что вправе указывать другим питомникам быть им коллективныеми или следовало спросить Вашего разрешения.
Ваш "lhe;ysq" коллектив уж не знает как грязью облить хорошего котенка. Дружелюбие прям со всех сторон так и прет.
некрасиво девочки!!! противно читать насколько человек себя и своих коллег заводчиков не уважает.

Аноним 432

Lizzza ,

Нет. Они у нас на свободном выгуле, думала естественным образом всё обламывается. Думаете, она хочет царапаться из-за нестриженных ногтей, а не от своего нрава?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";