Сибирские кошки - самые любимые :-)

бабушка
Екатеринбург

Кот Томас из питомника "Дикий лес", 10 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Муреха,
Да будет вам известно что это не моё мнение и не мой аноним, на ю маме автор темы будет написан " аноним автор темы" потрудились бы сначала с правилами форумов ознакомиться а потом меня с какой смешивать ещё и с Ириной на пару
Сама приписала мне чьё то высказывание, сама меня ушатом грязи облили, сама обиделась и кто теперь виноват ?

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Ох какие знакомые морды ))

автор
мама
Екатеринбург

dolores09 ,
Девочки почитайте - дина решила сама что аноним мой, приписала высказывания, а теперь ещё один ушат грязи,
Вот она дружба заводчиков сибиряков во всей красе спасибо
Ирина я вообще не слежу за деятельностью питомника мне это не интересно , других дел и задач хватает с лялей на руках, но из курсов психологии достоверно знаю что люди склонны видеть и приписывать другим то чем грешат сами ибо для них это значимо.
Жду извинений за необоснованные обвинения и грязь видимо специально мне к дню рождения, спасибо ,

Аноним 836
автор

Вот так выглядит аноним от меня автора
Ну и за что я тут огребла какашек в свой адрес ???

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 432 ,
Новых пока фоток нет некогда ))
Из архива- вот толстая рыжая попа ))

автор
мама
Екатеринбург

Муреха ,
Это не эмоции Дина, это трезвый взгляд на жизнь , как не боится человек живущий за несколько тысяч км и не актируя руками котят от заводчика получившего первых в жизни породных котят давать им приставку своего питомника и нести ответственность , сколько знаю случаев -всегда это заканчивалось плохо и скандалами, поэтому риск конечно дело благородное и масштабирование питомниКа на всю планету конечно идеально , но очень сомнительно .
Считайте это дружеским предупреждением
Хоть вы и записали меня во враги с какого то перепугу
На самом деле мне интересен только мой вклад в породу из эгоистичных соображений

Аноним 432

mylady ,

Спасибо! Красавец. Сколько он сейчас весит? Шерсть шикарная)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 432 ,
Сейчас 8,5 отьелся за зиму ))

мама
Екатеринбург

У меня мелкая какая -то кошка
3.3 кг весит
Но пушистаааааяяяяя...меховой комбинат целый

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Нормальный вес для кошки, бывают конечно больше ))
Коты они крупнее обычно они и весят больше)
А мех он главное богатство сибиряка ))

мама
Екатеринбург

В такую погоду только спать...

мама
Екатеринбург

Lizzza ,

Аноним 432

mylady ,

Гигант) спрашивали наверное вас уже, но спрошу ещё. Чем и как вы его кормите? Какой у него зимой образ жизни? Например, скотиш-фолд у меня всю зиму почти спит, встаёт, чтобы поесть, в туалет, погулять на улицу- не каждый день, а обычный кот- хорошо гуляет всю зиму. Большие коты , они наверное менее подвижные?

Екатеринбург

Аноним 432: Большие коты , они наверное менее подвижные?

Размер - он не связан с подвижностью вообще))) Это генетика. И плюс правильное питание, особенно в период роста (лет до 2), так как плохим питанием можно любые гены завалить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 432 ,
Не он не гигант, внук у него ещё больше получился, сейчас наверное все 10 давно фото не присылали
Да
Eleniel, права это генетика плюс правильное выращивание, поскольку мелких и лёгких как ни корми все равно крупный не получится.
Почему заводчики и смотрят целиком линии и родословные

Аноним 432

mylady ,

Спасибо! И.е. зимой он такой же активный как и летом? А корм не на размерах, а на качестве шерсти и общем здоровье сказывается. Поэтому интересуюсь.

Аноним 432

Eleniel ,

Так оно. Размер не связан, связан вес. Мне так кажется, по аналогии с людьми)

Екатеринбург

Аноним 432 ,
Так ожирение никого не красит, ни людей, ни кошек.

мама
Екатеринбург

Вечерние потягушки

просто посетитель
Екатеринбург

Lizzza: Вечерние потягушки

автор
мама
Екатеринбург

Пашка 9 месяцев , вес не знаю но очень тяжёлый

мама
Екатеринбург

Я уточняла недавно о выставках. Мне в личку Дина отправила актуальную информацию о датах проведения, о том с какими животными она там будет.
Дина, расскажите еще здесь пожалуйста, т.к. участникам темы, простым любителям сибирячков, очень интересна и важна эта информация!
Тема наша очень добрая и позитивная, мы ценим всех заводчиков сибирячков, которые нас здесь "просвещают" - и Клару, и Татьяну, и Дину (это из тех, с кем непосредственно общалась).
Поэтому, думаю, все меня поддержат, если я попрошу Дину вернуться к нам в темку))

Аноним 597

Lizzza: думаю, все меня поддержат, если я попрошу Дину вернуться к нам в темку

Поддерживаю! Дина, вернись в тему!

автор
мама
Екатеринбург

Конечно пусть возвращается , чуть подкорректирует стиль общения с автором , немного включит голову и хотя бы извинится за не справедливые обвинения и велком )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";