Сибирские кошки - самые любимые :-)

Екатеринбург

mylady автор темы: , может другого бога на Г кому определить?

пусть "запоздало", но Hermes, Herakl, Helios

KlarKis: Специально еще фото:

какие глазки насыщенные!

автор
мама
Екатеринбург

Ася326,
очень нелегко- порода не такая популярная как куны.
были ли Вы на выставке? есть документы на котят? что за животные, какой питомник?
если всего из перечисленного нет то увы- на авито по 2-3 тысячи и без доков . и называется это мероприятие не заводчик а разведенец, увы и ах. а если еще и будете неастрированных отдавать то вообще просто песня... сколько их и их потомков потом по подвалам зоозащита будет вылавливать?
и я не сторонник продавать некастрированных животных. ВСЕ котята покидают теперь питомник только кастрированными и стерильными.

автор
мама
Екатеринбург

нежная Мими,
неваки такие же как сибиряки - это ж одна порода :))
ласковые, умные и лапочки :)
за синие глазки своих котят прощаешь им всякие мелкие проказы такие как например вкусняшку стащить :)
Ну вот как на таких можно смотреть и сердится или о чем то плохом думать? :)
качество с телефона но смысл и выражения мордочек неваков понятен - "любите меня ведь я такой классный" :))

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis,
Красавцы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Наша новая фото сессия - цветы почти не пострадали

автор
мама
Екатеринбург

а еще сибиряки они артисты :)) и не говорите что у кошек не бывает эмоций :))

мама
Екатеринбург

mylady ,
Моя не только вякает всегда в ответ, но и моськи корчит
mylady ,
Мама Клара, анюткина мама не сходила ли налево к персу? сын спрашивает, у Анютки по породе и вся морда длинной шерстью обрастет?

мама
Екатеринбург

KlarKis,
Ну я ее еще в родстве с яками подозреваю

Екатеринбург

KlarKis: Характер замечательный. Умные, ласковые, очень ориентированы на человека - постоянно рядом, участвуют во всех делах. Игривые. Даже взрослые играют как котята.
С детьми и животными ладят.

Здорово!
А есть нюансы: мяукают много и т.п.?

автор
мама
Екатеринбург

Покажу нашу красоту - что наросло из тех комочков, ну и одеваться начали чтоб на взрослых сибиряков походить
Вообщем белоснежка стала Глорией а черепашка Гуччи :), белолапая так правда и осталась Галатеей , хотя пока родуху не заказали тоже не факт
весь мой план греческой тематики порушен:)

мама
Екатеринбург

mylady ,
Нереально красивые котята

автор
мама
Екатеринбург

Мирей,
Спасибо :)
мы стараемся

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis,
Спасибо Клара !

мама
Екатеринбург

Farfalle,
А мне третий нравится, с рыжим пальчиком на лапе

мама
Екатеринбург

mylady ,
Белолапка мне так и нравится:) и рыжая лапка обращает на себя внимание:)

просто посетитель
Екатеринбург

mylady ,
оооо, какие дети)))
как же я тоже хочу сибиряка - мальчика

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
сибиряки - это супер ласковые кошки :)
и мальчики и девочки, за ними очень интеерсно смотреть как растут и маленьких комочков потом даже не верится что превращаются в таких огромных пушистиков :)

Екатеринбург

mylady автор темы: Покажу нашу красоту

мама
Екатеринбург

mylady автор темы: сибиряки - это супер ласковые кошки

но и характер могут показать. Такого сурового мужичка, как мой Борис был, я и раньше не встречала, и сейчас не вижу...со своими в доме - пуся. С гостями - доберман на страже. серьезно.
Кстати, чем вызвано уменьшение цен на кунов, никто не знает? по сибирякам не смотрела, по чем нынче радость усатая

автор
мама
Екатеринбург

Bишня,
ну работа заодчик заключается еще и в селекции- поэтому сибиряки из питомника это супер ласковые кошки, а тем более когда приученные к выставкам то могут только зализать любого насмерть :))
цены на кунов как и их качество а с ними и здоровье упали ниже некуда т.к. их стало очень много благодаря очень "хитрым" людям которые брали котика или кошечку для себя, а потом котяток то же надо от такого чудного котика/кошечки маме/папе/друзьям и т.д. ну и понеслось....
на такие грабли уже встала неоднократно, сейчас уезжают из питомника только кастраты.
и найти хорошего куна сейчас очень проблематично, на выставках сколько смотрю измельчали они и истощали до состояния мурзиков, очень редко привозят обалденное животное ну и цены на таких котят не дешевые.
вот как то так :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";