Сибирские кошки - самые любимые :-)

мама
Екатеринбург

mylady ,
абалдеть. вот это котяра, я понимаю!

Екатеринбург

mylady автор темы: И он не толстый это толстый мех!

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur,
Это точно :)))
Мех у сибиряка наше все :))
Ещё прислали красавца на стиральной машинке :)

автор
мама
Екатеринбург

ну и могу показать какой был малышом для сравнения в месяц и в 2.
это я все к тому что глядя на папу маму можно сказать какой вырастет котенок, даже если в малышах он выглядит как мурзик :)

автор
мама
Екатеринбург

ну и красных серебряных сибирячков покажу, :))
а то заходила знакомая и оочень удивилась тому что сибиряки оказывается бывают рыжиим, еще и серебрянными :))
ну и в придачу к ним черепашка неопределившегося окраса, она еще не решила быть ей золотком или серебром

Екатеринбург

mylady ,
Вашего клопа рыжего вчера видеа в живую чудо-ребенок))
Если бы у меня не было двух подрбрышей, непременно бы обзавелась рыжим сибиряком!
А уж его папа-красавец! Слов нет!

Екатеринбург

mylady ,
Татьяна, я для вас узнала по ценам на Леонардо большие фасовки))) дабы не сочли за рекламу, прайс могу выслать в лс)) оч интересное предложение - есть фасовки по 15 кг))
А ингредиентный и нутриентный состав можете глянуть в интернете!
Советую исходя из собственного опыта и опыта знакомых кому его порекомендовала - все в восторге!
Ну и мое предложение в виде небольших бонусов в силе

мама
Екатеринбург

mylady ,
вот травите душу прям! какая прелесть, а зная, кто папа, явно вырастут чуды!
но я не совсем нормальная, мне хорошо, когда по дому ходит не менее трех хвостов.

автор
мама
Екатеринбург

Bишня,
Можем обеспечить ;) :)))
Сами такие ж зоофилы:)))

мама
Екатеринбург

mylady автор темы: Можем обеспечить

чувствую я, что мы в сами породнимся)))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Очень ищем мальчика сибиряка котенка. Подскажите пжт , кто может продает.

автор
мама
Екатеринбург

вот за что люблю рыжих- на солнце они светятся :))
не знаю передает на фото или нет но шерсть как золото на солнышке :))

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis,
Спасибо :))
Папа старался и парня и девку таких же как он заделал :)))

мама
Екатеринбург

mylady ,
Денди лапочка!

автор
мама
Екатеринбург

хотела поделиться ибо уже это верх человеческой наглости: вчера вечером позвонила подруга говорит у тебя на авито продают котят от твоего кота...
я в шоке
пошла смотреть и точно- ушлая тетя Анастасия продает сибирских котят по 1,5 рубля.. и папа их мой кот
сегодня позвонила ей поинтересовалась уверена ли она что это точно их папа? на что получила ответ- да да они точно такими вырастут мы уже рыжих то продали остался кремовый. сказала ей что это мой кот и он точно не вязал ее кошек... она бросила трубку..
пришлось обратиться в администрацию авито выслать им оригинал фото объявление заблокировали.
Люди будьте бдительны! Не ведитесь на такие обьявы! ну не бывает йорков по 500 рублей!
Проверяйте в гугле фото - первоисточник..
У нее все обьявления с ворованными шикарными животными и собаки всех пород и кошки всех пород ... и все от 500 рублей до 3т.р.

автор
мама
Екатеринбург

ну а это красоты в тему :)
сибирские инь и янь :)

мама
Екатеринбург

А мы свою за 10 рублей взяли. И даже мамами-папами не интересовались... Для себя, не для разведения и выставок.
Кошка умнейшая, чудеснейшая, признает только нас, остальным позволяет себя кормить, но трогать - нет категорически.
15 лет будет.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek,
15 лет назад возможно :) еще столько "умных" не было , больных животных как то меньше было что ли...
и на птичьем рынке брали , и спокойно все живы и здоровы..
попробуйте сейчас взять..
порода молодая и только только сформировалась, теперь сибряки это самые ласковые в мире кошки :)

Аноним 767

mamaDochek: Кошка умнейшая, чудеснейшая

а как кадр словили и в журнал можно выслать

мама
Екатеринбург

mylady автор темы: теперь сибряки это самые ласковые в мире кошки

И наша самая ласковая))) Как в интернете, под руку лезет, лапой руку тянет, чтобы погладили ее))
Аноним,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Что то совсем упала темка:)
Покажу парня приехал ( нафанин сын ) толстая сибирская попа:)))

автор
мама
Екатеринбург

KlarKis,
Спасибо :))

Екатеринбург

mylady автор темы: Покажу парня

Мужичок растёт!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";