Сибирские кошки - самые любимые :-)

мама
Екатеринбург

Аноним 862 ,
благодарю, посмотрю, что за решетки

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: у приятельницы подобрашка оказалась беременная, а я активно участвую

Мастерите из подручных материалов
До месяыа можно купить на авто клетку (потом продалите) и к 3 неделям мастерите манеж для котят., лучше повыше и с крышей. Он будет в помощь еще недель 4-6.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса ,
Конечно
Муж просто из панелей и пластиковых нарезал высотой метр , скотчем можно скрепить, на пол мед клееенка, места побегать поиграть вагон, когтеточка туалет еда и лежаки все входит.
Убирается все легко и стенки моются
Есть манежи от Роял, но капец не удобно там прибирать
Самоделка нас всегда выручает

автор
мама
Екатеринбург

Фотки давно не показывала как подросли некоторые :)

автор
мама
Екатеринбург

А это размерчик девочки от фунтика в 5 месяцев , лапки такие 39го размера

мама
Екатеринбург

mylady ,
а как убирать там, если высоко и со всех сторон закрыто?

мама
Екатеринбург

mylady ,
такая серьезная девочка, и не скажешь, что 5 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Лариса ,
Так заходите перешагиваете и убираете
Метр не так высоко :)

автор
мама
Екатеринбург

Лариса ,
Она и весит серьезно так :))
Если не найдет дом видимо моя будет

мама
Екатеринбург

mylady ,
ну не знаааю, метр не перешагнуть, высоко:)) думаю максимум 70 см надо

автор
мама
Екатеринбург

Лариса ,
Ну сделайте 70
Мои просто 70 уже в 2-2,5 месяца легко перепрыгивают , а надо чтоб пока там сидели для их же безопасности и учебы премудростям

мама
Екатеринбург

mylady,
котик, прям насмотреться не могу

мама
Екатеринбург

Муреха,
Тоже бы повозилась , счастливая Вы

Мама

mylady ,
Какие удивительные котята!!! А темперамент у них какой? Сибиряки ведь на ручках не сидят, сами по себе?
А что делать с нереализованными котятами? На выставках, наверное, можно их продать? Я встречала на выставках подростков на продажу... странно, конечно, что засиделись такие красавчики. Может быть играет роль удаленность питомника от города? Лишний раз не приедешь, не посмотришь.
Еще, вероятно, пугают размеры. Ваши животные на фотографиях просто гиганты! Особенно помнится Нафаня с какой-то выставки. Я вот просто боюсь, что не прокормлю такое животное, хочется поминиатюрнее.. не собака ведь. Никогда не понимала тех, кто покупает мейн-кунов. Это же такая лошадь дома бегает... которая еще и не вымывается сама, ходит и благоухает. Куда лучше завести небольшую кошечку. Ну это чисто мое субъективное мнение. Мне когда говорят, что котенок крупный, это сразу нет. Не люблю гигантских животных.

автор
мама
Екатеринбург

Мама ,
:)))
Они с рук готовы не сглазить и залижут и зацелуют дай волю
Ну крупные да, но кошки обычно гораздо меньше котов, едят как обычные кошки, не благоухают если что
Все кто приезжал удивлялись что столько кошек а запаха нет
Вообще это коточеловеки, могут и поговорить и поиграть, Нафаня любит йогурт утром со мной с ложечки есть из миски нее..
На выставку отправлю мужа и сына на день города будет в Екб в бизнес центре на Куйбышева Атриум, можете придти посмотреть вживую.
Удаленность тоже относительная - 10-15 минут на машине от Екб полагаю не столь удаленно
Ну вот на фото, ну разве может такой мальчик быть плохим ?:)))
Ну и не очень крупный, внук его больше раза в полтора:)

мама
Екатеринбург

Мама ,
невачка моя на руках и вообще на мне жить готова была, приставала и подлиза ко всем подряд . Мне наоборот непривычно очень, если кошки не большие.

мама
Екатеринбург

mylady ,
У Нафани при всем его размере и мужиковости мордаха такая милая

мама
Екатеринбург

Котята красивущие!

mylady: выставка на день города будет в Екб в бизнес центре на Куйбышева Атриум

Надо не пропустить! Напомните пжл потом если соберётесь на нее, интересно посмотреть на ваших животных вживую))

Можно уточнить про глистогонные таблетки? Мы хотим съездить в Хатико, чтобы Полине там их дали, т.к.я сама эту табоетку ей точно не смогу впихнуть. Наслушалась хозяйку нашей сестренки, как их кошка все выплюнула, а потом еще и проблевалась(((
Думала купить капли на холку Стронгхолд, но они в 4 раза дороже вроде. Что посоветуете?

Нам просто пора уже противовирусную прививку ставить. Надо проглистогонить..

мама
Екатеринбург

Lizzza ,
я жидкое давала или капли, тоже таблетки плевали

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: тоже таблетки плевали

Lizzza: я сама эту табоетку ей точно не смогу впихнуть.

Как так? Я же им всем давала таблетки - и все как миленькие их проглатывали. И сейчас все нормально глотают (а куда они денутся )

автор
мама
Екатеринбург

Lizzza ,
Купите капли инспектор, лучше чем стронгхолд

автор
мама
Екатеринбург

Lizzza ,
Ну из всех только пойдут те кто без титулов, лысая после родов маман и ее сынуля молодой , которому еще расти и расти до зрелости и матереть. В теме напишу приглашение всем :)

автор
мама
Екатеринбург

Ночной дозор
Деткам 3,5 уже котокони :))

мама
Екатеринбург

BaiMalin ,
Приглашаю на мастер-класс)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";