Ничего не имею против собак, но считаю выгул собак на дет.площадках недопустимым!! Ищу стих)

Аноним 758

Я адекват, ...Но хочу реал раскидать нафиг фаршик со стеклом, как показали по ТВ...... Бесит... Снег сходит и будто живу в гавне.. с дитём не где погулять....

Аноним 890

И меня, мать 2 мелких детей, задрали каки собачьи. Ну невозможно эти кучи, оставленные на тротуарах обходить с 2 детьми, младший еще на коляске - плохо ходит. Весна еще не началась, а я уже вляпалась, делая последний шаг с улицы в подьезд! Под дверью пес оставил! Просто обувь жалко. Как вижу лепехи размазанные через каждый метр, так настроение портится(((

мама
Екатеринбург

Анонимно: Снег сходит и будто живу в гавне.

отлично сказано! так и есть епрст...

мама
Екатеринбург

аноним,

аноним: И меня, мать 2 мелких детей, задрали каки собачьи. Ну невозможно эти кучи, оставленные на тротуарах обходить с 2 детьми, младший еще на коляске - плохо ходит. Весна еще не началась, а я уже вляпалась, делая последний шаг с улицы в подьезд! Под дверью пес оставил! Просто обувь жалко. Как вижу лепехи размазанные через каждый метр, так настроение портится(((
Цитировать

что самое ужасное, это самое вонючее гавно, как и человечье. хрен отмоешь и выведишь запах. лучше б коровы срали , пардон, вместо собак! какахи благороднее

Аноним 900

на ботанике вообще свиньи видимо живут. я такого вообще нигде не видела, самый грязный район города. идешь -все в дерьме и мусоре. потом мамочки пишут, что у них дети болеют нонстоп. так конечно, когда такая антисанитария вокруг!!!!

мама
Екатеринбург

Анонимно: Я адекват, ...Но хочу реал раскидать нафиг фаршик со стеклом, как показали по ТВ...... Бесит... Снег сходит и будто живу в гавне.. с дитём не где погулять....

Как фаршик со стеклом уберет какашки?
Плюсом гулять будете среди гниющего фарша со стеклом....

просто посетитель
Екатеринбург

NadinKa: Мне вот всегда интересно от таких тем, почему все борятся с собаками и собачниками, никто не идет в администрацию, не требует организовать цивилизованные площадки для выгула

и? жила в новостройке.собирали подписи за площадку. доплата была реально копейки какие-то к общему счету. первой пошла в суд владелица 2х собак. зачем ей это? ее собачонки и без того неплохо бегают по песочницам.
сейчас у нас столб на крыльце вечно в желтой корке. они просто не дойдут до этой площадки.
вчера вот погулять хотела с ребенком и поняла, что и негде. надо уезжать куда-то, потому что вокруг - растаявшее г. ступить некуда. летом по траве не побегать. накипело, блин

мама
Екатеринбург

zhss83: где нет культуры поведения

Да, надо всех перевоспитывать... У меня тоже крик души... Хотя я с собакой. Но я мелкая душонка, я только "в душе" кричу, а фарш не раскидываю и на людей не бросаюсь. Ну на субботники хожу (вот надо во дворе снова людей собирать). Если человек с понятием и воспитан, он сам уберет. Нет, так хоть закричись на него. Выход? Гулять в парках и стадионах, где запрещен выгул (сама так и делаю).

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Гулять в парках и стадионах, где запрещен выгул (сама так и делаю).

во дворах хоть грязь убрали с тротуаров. а в парках скоро не пройти из-за тающего снега будет. в дендрарии-то точно. потом на просушку закроют

мама
Екатеринбург

Банкирша: летом по траве не побегать.

В городе? Нет, конечно. И ДАЖЕ если все какашки куда-то уберут... хватит стекол, бумажек с соплями, влажных салфеток с остатками органическими коричневыми (явно не собачки подтирались), пивных банок... окурков, даже шприцов. Но и собаки очень стараются, это не отнять... Я к тому что все равно не побегать спокойно. Надо выезжать и гулять в другом месте.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Стадион. Люблю наш... Там можно на травке развалиться, пледик постелить. Доступ закрыт с собаками. Хотя, бывает, карманных проносят... Чеза люди.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Нет, конечно. И ДАЖЕ если все какашки куда-то уберут... хватит стекол, бумажек с соплями, влажных салфеток с остатками органическими коричневыми (явно не собачки подтирались), пивных банок... окурков, даже шприцов.

у нас этого нет практически. а вот двор в траве есть перед домом. но ни летом побегать, ни зимой в снегу поваляться

Екатеринбург

%Луна%: Плюсом гулять будете среди гниющего фарша со стеклом....

И трупов дохлых крыс и кошек

мама
Екатеринбург

%Луна%: я только "в душе" кричу, а фарш не раскидываю и на людей не бросаюсь.

я про фарш не писала.

Аноним 328

С пакетиком надо гулять и убирать за своими собачками, хоть на собачей площадке погадили, хоть в лесопарке. На уровне администрации города закон нужен о штрафе или реклама хотя бы социальная для начала о том, что за своими питомцами убирать надо.
На пляже собачки бесят, вернее их хозяева, которые считают нормой отпускать собачку побегать без поводка, когда рядом дети новорожденные на коврике лежат (из личного опыта, накипело), собачка мокрая и вонючая на мой коврик рядом с малышом залезла

мама
Екатеринбург

zhss83: я про фарш не писала.

К Вашему посту относится только одно предложение, что я согласна... с отсутствием воспитания. Все что ниже, это не относится к Вашей цитате.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
ясно
открыла я на днях окна в детской комнате хотела проветрить, чтоб впустить свежего воздуха...закрыла через пять минут наверное, в квартиру пошел запах собачего дерьма с улицы, капец просто. такая злость взяла. у нас 3й этаж.

noname

Пусть собаки, которые срут на улице сдохнут.

noname

Пусть собаки своим хозяевам срут регулярно в гостиной! Аллилуя!

Аноним 628

я - почему на детской площадке с собакой гуляете?
хозяин собаки - ненуачетакова она ж на горку только пописила, а какает то она вон, под деревом, возле подъезда....
занавес

мама
Екатеринбург

Пыталась как-то узнать у одной собачницы, почему выгуливает собаку на детской площадке, в то время как у нас во дворе есть вольер, просто нужно пройти 50 метров, для выгула собак, на что получила ответ:- Вам надо, вот и выгуливайте своего ребенка в вольере . И преспокойно дальше продолжает пса на детскую площадку водить

Аноним 566

А у нас вообще собачники, причём владельцы крупных пород, вообще видимо считают детскую площадку местом вынула своих лошадушек, причём все как один и без поводка и без намордников. Щербакова/мраморская, и если летом дворник частично, но убирал, то зимой нет. И такие кучи повсюду, просто ****

просто посетитель
Екатеринбург

Milaa: причём все как один и без поводка и без намордников.

покупаете петарды или пистолет с петардами ( в фейерверках) и идете играть с ребенком тоже на площадку.
активно кидаете эти петарды под ножки собакам.
и ждете результата.
если что, то пистолетик держите на готове.

несколько сеансов и собачки откажутся там гулять.

мама
Екатеринбург

труляля: Пусть собаки, которые срут на улице

так все собачки срут на улице. За исключением собачьих недоразумений типа диванных мелкашек, да и то не всех. Вопрос не в том, где соба срёт, а в том, убирают за ней, или нет

мама
Екатеринбург

nikusik: И преспокойно дальше продолжает пса на детскую площадку водить

ппц оборзевшие, мы всех отучили. Я сама лично со своей собакой ходила и прогоняла таких.
У нас площадка в парке-дорогу перейти.
Идея с петардами отличная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";