Самая маленькая собачка

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: Нашла питомник ,но пока не пойму про вес как узнать ,чтоб не большущие выросли .

Мы свою старшую из Москвы привезли, питомник Делис Сакура. У нас в Н. Тагиле есть питомник Меданжен. Не плохой питомник, говорят. Но я с ними не общалась.

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: ,мне надо мусолить ))))

мусольте шкурку
собакам , как правило, не нравятся мусоления, им нравится массажик, но как практика показывает, совсем не в тех местах, где нравится человеку. Они могут привыкнуть и терпеть, но тогда должно быть что-то взамен

Анонимная
автор

Пионерка: мусольте шкурку спасибо ,конечно за совет )
Neiron,
Мальчиков уже мусолят девочки ,а для меня есть :"мам ,не приставай ")))

Анонимная
автор

Ещё много читала про шпицев ,они не подойдут под мои требования ?

мама
Москва

ЗаткнуРот автор темы: Ещё много читала про шпицев ,они не подойдут под мои требования ?

Автор, средняя по размерам кошка весит 4-5 кг. Поэтому под ваш "кошачий" вес много кто подойдет но все знакомые мне шпицы тисканья не любят.
А у Вас аллергия на шерсть или слюну кошек? Может лысую присмотреть?

Анонимная
автор

Ханурик,
На слюну . Лысая тоже не подходит . Думала шпицы ручные . Ага ...

Аноним 672

ЗаткнуРот ,
У друзей джек рассел. Мини. Около 1,5 кг. К нам когда приезжают, то эта козявка по лестнице подняться не может, росту не хватает и сил скакать по ступеням.
Наша британская кошка рядом с этой собакой выглядит гигантской

Егоза

той пуделя берите

мама
Екатеринбург

Или ши-тцу

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: А если собака попадется не любящая тисканья?

у меня не собака, конечно, а кот. но я его люблю насильно . он сначала очень сопротивлялся, теперь спустя пару лет терпит неизбежность, иногда и сам приходит))

просто посетитель

Zadilika,
А моя помоечная кошка ни фига не смирилась. С годами ещё и бросаться в ответ начала, потом вообще без причины. Дверь открываешь, а она на щель кидается на когтях по косяку съезжает. С диким таким мявом.
Раз меня в углу прихожей в угол загнала, я её верхней одеждой забрасывала.
Вроде, в детстве ничто не предвещало. Любили, не обижали. Как маме вены на руках разодрала, так и усыпили.

мама
Екатеринбург

Lera2015: Или ши-тцу

ммм ,вот и папко пожаловал наш,Фимушко ,а во всей этой теме меня смущает лишь то,что собаку хотят завести ,чтоб "мусолить",весьма странно

Анонимная
автор

19mar75,
Дак как бы обычно ) я и кошку заводила для этих целей . Жила 20 лет с хвостиком , была отличной просто до рождения первенца ,а потом он вырос ,кастрировали и сильный видимо у неё был раздражитель в виде нефункционирующего рядом самца . Она стала злой,неручной .но я на нем отрывалась . Добрейший котейка был . Прожил правда мало ,15 лет . Эх ( и тут моя аллергия .

Анонимная
автор

Ши тцу очень нравятся . Не знаю вот кто больше чих прельщает своей неволосатостью

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: я и кошку заводила для этих целей

это собака.даже маленькая,но собака!

Анонимная
автор

19mar75,
Ииии ? Те как нежного друга я его купить себе не могу ?

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: Ши тцу очень нравятся

они не могут не нравится.и это по моему,единственная собака,которую любят буквально все мужчины.

Анонимная
автор

19mar75,
Это очень хорошо ,тк у меня их много)

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: купить себе не могу ?

да купить то хоть кого можно,просто пытаюсь вам объяснить,как владелец одновременно и кошки,и собаки-это несколько разные животные.

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: у меня их много)

мужчин? йорка или чиха бы не завела,ибо испорчена порода разведенцами,шпицы тоже.а ши-тцу приличного в Екб купить можно

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот автор темы: Самая маленькая

ши-тцу далеко не маленькая собашка.вполне себе такая заметная,в карман не засунешь

просто посетитель

ЗаткнуРот ,
У нас ещё пузик розовый...
Да ладно, девочки, вы чего накинулись? Мы овчарку в своё время тоже затискали. Заводчик, когда устала возмущаться, порекомендовала завести специальную тискательную собашку, чтобы служебника наконец оставили в покое. А то ведь мимо спокойно никто пройти не мог..

просто посетитель

19mar75,
Че эта? Муж с чиха пылинки сдувает. Любовь у них необыкновенная.
А мелких лохматых собак как раз не любит.
Моя самая любимая фотка (не наша)

Анонимная
автор

Скажите пожалуйста ,написан питомник в объявлении ,но в интернете сайта такого нет . Такое может быть? Есть ли питомники без сайтов ? Странно как то . Чих такой хорошенький ,прям вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";