Укусил котенок.

анонимно

срочно 40 уколов в живот
удалить ему зубы и срезать когти
ужас какой, полюбому дикий

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: срочно 40 уколов в живот

приходите, сделаю
могу все сразу

просто посетитель
Екатеринбург

8 лет назад меня поцарапал котенок, которого подобрали на улице. Он был весь какой-то болезненный, вскоре он умер, я про царапины забыла. Они долго не заживали, а потом у меня воспалился лимфоузел подмышкой и на локтевом сгибе. Бегала по врачам, никто не мог поставить диагноз, пила антибиотики, меня даже к онкологу отправляли. В итоге, прооперировали. И только в больнице меня спросили не царапал ли меня кот. И рассказали про какой-то синдром кошачьей царапины. Обязательно рану промойте перекисью. Мой случай, наверное, редкость, но и такое бывает.

мама
Екатеринбург

Мой когда маленьким был любил с разбега по моим ногам и спине залезть мне на плечи. Однажды не удержался и решил поиграть с моим лицом, по итогу-царапина роговицы глаза и поездка в больницу.

Екатеринбург

Капризуля-я: монстр, домашний, привитый, правда не кастрированный кот. меня кастрированный укусил, насквозь ладошка)) прям перед 9 мая. а 9 выступать. пела с забинтованной кистью) очень актуально, про лазареты и раненых были жалостные песни))
вылечила все. через месяц кусака заболел сам, ухо разодрал. таскала в ветеринарку месяц, обрабатывала дома упаковав в одеялко. присмирел. в клинике смертью звериной пахнет, боялся что оставлю.
умнейший кот, меня обожает сейчас. но диковатый так и остался.

ДоброжелателЬ: приходите, сделаю
могу все сразу звони мне ,я отфиксировать приеду, я умею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";