Какую породу очень маленькой и классной собачки выбрать?

Екатеринбург

Murza,
У нас вообще собакой не пахнет. Моем раз в месяц с шампунем. Были с зубами проблемы, пахло немного. Почистили, поменяли корм опять все хорошо

Аноним 968
автор

19mar75,
Да скорее всего у нее может поведение плохое. Сегодня общались с продавцом чихов, там девочка у них красотка, 5 мес. Это насторожило, почему ее никто не купил еще. Выяснили, она на руках визжит и вырывается. 10-15 лет терпеть такое поведение сложно.тем более малышей берут,чтоб на ручках тоскать)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Это насторожило, почему ее никто не купил еще

глупости,засиделась просто девка.бывает такое.

Аноним автор темы: малышей берут,чтоб на ручках тоскать)

хм,я своего не таскаю

Аноним автор темы: на руках визжит и вырывается

да ей просто наверно никто не занимается

Аноним 968
автор

19mar75,
Бывает у обычных окрасов, но это нереальная красотка, пушистик и мордочка в симметричных пятнышках, очень красивая. Без преувелечений.

19mar75:
хм,я своего не таскаю

Никода никогда?
Может ей и не занимаются, но боязно все равно брать, хоть она мне очень понравилась.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Были с зубами проблемы, пахло немного. Почистили, поменяли опять все хорошо

кого поменяли? зубы?или собачку?

Екатеринбург

19mar75,
Корм

Екатеринбург

Я опять со своим самоваром)))Йорик. Нежно любимые в доме 4 кг любви и ласки. Шерсти от них нет. Моем раз в неделю, как ляльку, шампунем. Когда шерсть отрастает, чешем каждый день. После стрижки реже. Одежды, как у ребёнка, на все случаи жизни. Спит в ногах, как кошка)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , но это нереальная красотка, пу

бывают собачки пет класса,не для разведения,так сказать.но при этом это не мешает ей быть нереальной красоткой,умницей и любимицей.если бы мне понравилась-я понаблюдала бы.спросила про туалет,питание,узнала бы про заводчика.

Аноним автор темы: Никода никогда?

да вру,конечно таскаю,и на диване лежит,и с рук не слазит

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Корм

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Я опять со своим самоваром))

тут Катя все с теми же самоварами

Екатеринбург

Аноним автор темы: малышей берут,чтоб на ручках тоскать

Да не, вы не правы. Зачем их таскать? У них лапы есть. Я свою редко таскаю. ТОлько когда заходим куда-нибудь. А так сама-сама)))

Екатеринбург

19mar75: тут Катя все с теми же самоварами

Мне как-то написали в личку, что типа надоела уже)))Вот я и говорю-опять я. И снова я)))

Аноним 968
автор

19mar75,
Они далеко живут, в тюмени, понаблюдать не получится( вот для маленькой собачки важно чтоб ее можно взять на ручки, даже на улице. Я не кинолог, поэтому боюсь такую ответсвенность брать визжащую собачку я стараюсь оч ответсвенно к выбору подойти. Чтоб и я собаке подошла и собака мне.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выяснили, она на руках визжит и вырывается.

захотите приучите. Собаку ко всему можно приучить. Другое дело если она кусается при этом или в принципе трусливая.
Чихуаторы олна из самых агрессивных пород. Ибо масенькие, а защищаться то надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они далеко живут, в тюмени, понаблюдать не получится

тогда я бы отказалась.мне важно знать где,у кого и кого я беру.это правда важно.если собака от очень приличного заводчика,всегда знаешь,чего ждать.а если не знамо что-сюрприз в любой момент.

Аноним автор темы: я стараюсь оч ответсвенно к выбору подойти.

какая Вы молодец.а вот мы взяли девку немку просто за глаза,вот правда.увидели и...поняли-наша!наша то да,наша,попадание на все 200 %-золото девка,но со здоровьем-беда.

Аноним 968
автор

19mar75,
Я попугая на рынке купила, не стала заводчиков искать. Некотрые всех птенцов приучают к рукам. Пошла и купила. Так дикий. А мне нужен был ручной,чтоб на пальчик садился. Сейчас садится мне на голову, летате за мной, но на палец или руку не садится сам, улетает, боится. Вот решила с щенком, искать, думать, чтоб потом не дичилась собачка как мой попугайчик)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: об потом не дичилась собачка как мой попугайчик)

ищите не собачку,а приличного заводчика.у таких заводчиков бывают и пет щенки,они дешевле,но ничем не хуже.зато здоровье и породные качества вам обеспечены.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

19mar75,
На что следует обратить внимание выбирая заводчика?

мама
Екатеринбург

Mamaez: На что следует обратить внимание выбирая заводчика?

на отзывы о нем.а спросить можно хоть тут.здесь полно владельцев собак,и заводчики тоже есть.мир тесен.расскажут

Екатеринбург

Я уже как-то писала, что у меня подруга-заводчик чихов. Живёт в Екатеринбурге. Собаку у неё я не брала, но зная её отношение к животным, могу поручиться за неё, как за себя. Она всегда была бешено влюблена в собак. И её мечтой было иметь свой питомник. Она её осуществила. У неё 3 породы. но, в основном, чихи.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: подруга-заводчик чихов.

КатеринаВ: могу поручиться за неё, как за себя

а я могу поручиться за нашу любимую заводчицу ши-тцу.пользуясь случаем Алена!мы тебя лююююбим! ну вот видите автор,спрашивайте,показывайте,ссыль давайте на того,кто приглянулся-мы с радостью поделимся с Вами тем,что знаем.

мама
Екатеринбург

У меня 3 йорка от разных заводчиков. Так вот из всех заводчиков мне одна очень нравится,щенки все адаптированные к квартире,к детям,зацелованные,неагрессивные. Если интересно-пишите в личку. У нее вроде 2 щенка оставались( мальчик и мелкая девочка).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
Дайте ссылку на нее пожалуйста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

belnata,
Я выбрала породу чихуахуа, спасибо за предложение)

Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже на рынке купила попугая,обычный волнистик. Самого маленького выбрала . И на пальчик садится и целуется ,и разговоры разговаривает . Терпения автор ,вам не хватает ,имхо .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";