МКБ у кота.

Екатеринбург

Аноним ,
Маловероятно. Возможно, слабость из-за болезни, может, на погоду так спит.

мама
Екатеринбург

анонимный автор: Корм не меняем. Приступов нет.

А какой корм?

анонимный автор

Серышка: А какой корм?

Вы не поверите.
Китекат. Утром и вечером по влажному пакетику и всегда в доступе сухой.
Тут не было в шаговой доступности купила фрискис. Потом лечила своих кошек. Им не подходит другой корм.

Аноним 844
автор

Скажите, камни и песок - по приступам и лечению тоже самое? Сегодня случилась непроходимосить. Едем из клиники. Поставили катетер. Сказали 3 дня промывать. Песок создал пробку. В сб на снятие котетера. Для чего их ставят? Как буду промывать, не представляю. Такой драчун))). Операцию почему то пока делать ему не стали. Зря наверно?

мама
Екатеринбург

Тоже мучились, после операции намного легче стало, веселый стал, игривый, уже 2 года приступов нет, специальный корм не ест, но хороший качественный для живущих в помещении.

Аноним 844
автор

скажите, у кого катетеризация была, как коты ее переносили? У нас сегодня 3ьи сутки. Что-то ему видать больно. Урчит, кричит, присаживался несколько раз в горшок. Утром нам сказали, что такое состояние нормально.

Аноним 300

Год назад был первый приступ , по результатам анализов - струвиты. Подшили катетер, но мой г..юк его по дороге домой вытащил, хоть и под действием седативных был. Поставили на место, но я в домашних условиях промывать сама , без помощников не смогла. Определила на четыре дня в стационар Неовита ( мы там и лечились). Операцию не предлагали. Живем...приближение обострения вижу по коту. Даю Кот Эрвин и с профилактического перехожу на лечебный корм.

Аноним 300

Когда пою Эрвином, то допаиваю дополнительно водой из шприца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";