Хаски. У кого живут в квартире?!

Нижний Тагил

У нас хаски живет в квартире, сразу говорю,если оставите себе,то гулять надо много, давать свободно бегать(мы нашли место где можем его отпускать,чтоб он набегался),готовьтесь они жрут все на своем пути,мебель..обувь..игрушки детские...когда кто то дома он не трогает ничего,как только дома один все идет в разнос,спасаемся теперь тем,что везде стоят двери и собака сидит в коридоре. они не гавкают они воют,наш от скуки воет так,что слышно хорошо на улице...стараемся дома одного не оставлять.

Он у нас очень сильный,и к 8 мес вырос такой детина,что младшие не справляются с ним на прогулке,а старшие бегут за ним еле успевая,я сама еле сдерживаю его,силушки в нашем много,он от рабочих родителей,видимо от этого.

к детям дружелюбен, веселый парень,но мысли о том аааа зачем же я завела собаку не покидают меня постоянно)) ну раз уж завели ( ребенок попросил у деда мороза под елочку) то воспитываем))
да и дети счастливы,он для них хороший друг)

ну и ждем зиму,будем ездит по парку на нем)))

дедушка
Москва

Все еще надеюсь, что тут кто-то есть с Крайнего Севера и гоняет в "булошную" на хаски
Мне нужна инструкция по применению.

дедушка
Москва

Hюра-Mура,
Наконец-то! Аня, пиши еще, пиши! Я уже в ужасе.

Нижний Тагил

на Хасях можно ездить с 10 мес))) покупаем шлейку по размеру,и в путь))
нашему годик будет в октябре,как раз к снегу уже вырастет и будет готов детей катать

мама
Астрахань

Hюра-Mура: на Хасях можно ездить с 10 мес))) покупаем шлейку по размеру,и в путь))

Вот видишь, Лада, какая полезная собачка. Лето у вас не задалось, хоть на санках покатаешься.

мама

Калина Малинова® автор темы: нос

почернеет позже, ну да ладно

Может это повод мальчику с собакой начать самостоятельную жизнь? Лада, пусть съезжают!)))))))

дедушка
Москва

Hюра-Mура,
Воют - прелесть просто. Я тоже буду выть, по ходу.

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Как запрягать для поездки в булошную? ; )
Честно (имея 3 собак ) - этого бы вернула заводчику

дедушка
Москва

postw,
Они не хочуть съезжать! Их тут неплохо кормят. Предлагала только что обоих выкинуть в другую квартиру.

дедушка
Москва

Курица-Помада: этого бы вернула заводчику

Почему? Можно аргументы.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ой, какой хорошенький нос смешной такой, как поросячий пятачок)

Нижний Тагил

А еще на прогулке они любят рыть ямки)) у нас в парке как будто кроты живут)) он набегается и начинает грести лапами ямы,жрет корешки и траву,зрелище смешное)))

к слову наш очень быстро выбегивается,я думала дольше придется гулять,отпускаю его,он нарезает круги вокруг меня минут 5-7,и приходит ко мне с высунутым языком,и просит вести домой...

дедушка
Москва

Hюра-Mура,
Чем ты его кормишь? Моешь? Чешешь? А когда воет...пасть залепить ему только? Божжжже..

дедушка
Москва

Hюра-Mура,
Воняет от него? Шерсть трясет?

просто посетитель
Екатеринбург

не для квартиры эта собака,у подруги муж каждое утро в 5 ч. ! на квадроцикле вокруг озера выгуливает собаку,живут в доме.

Аноним 940

выть будет - у нас у соседей их несколько, так они вместе воют
у нас лайка - не хаски, но одна баня, вполне себе приучили ходить в определенное место, пока в доме жил, потом в вольер высадили, правда)

дедушка
Москва

Я так соседям буду отвечать:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Воняет от него? Шерсть трясет?

меня бы это волновало меньше всего

дедушка
Москва

carte,
Он сожрет мою обувь. Мне прятать некуда. Ее много.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Он сожрет мою обувь. Мне прятать некуда. Ее много.

вполне возможно) мой мне пар семь умял по молодости

Нижний Тагил

Калина Малинова® автор темы: Чем ты его кормишь? Моешь? Чешешь?

мою шампунькой для собак))
кормили до 7 мес натуралкой,меня выбесила эта каша в холодильнике и я уговорила мужа перевести на сушку,покупаю пока дешевую, в планах перевести на хорошую,пока правда нет денег,у меня в мае 3 дня рождения,которые выбили меня из колеи)) ну и чесалку хочу купить,руки не доходят...

Калина Малинова® автор темы: Воняет от него? Шерсть трясет?

ну вообще нет я запаха не ощущаю,воняет только когда с улицы придет, а там моросило например, влажная погода. шерсть есть на полу,но значительно меньше чем от прошлой собаки,у меня уже был опыт хаски в квартире))) через год сдала,но там смесь была с овчаркой и лайкой,там характер был такой, что мама не горюй,когда кусать начала детей я сразу ее того..отдала..короче...агрессии не бывать в моем доме

у меня дома еще два кота)) так что к шерсти привыкшие,от куна шерсть заметна, от маленького котика беспородного нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Мне прятать некуда

я прятала, этот сучок научился шкаф открывать, приходилось в спальне ее хранить сейчас он обувью не интересуется, зато очень интересуется жратвой, года два назад научился вскрывать холодильник, приходится его столом задвигать

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Именно потому что я не готова ежедневно минимум час выгуливать - причем весьма активно - собаку. И никто в семье не готов. Я в дождь, например, желаю сидеть дома на диване, а не по кустами шарахаться. И в - 25 с ветром того же желаю ... так что все совершенно честно... Кстати, вспомнила: коллега взяла хася, купившись на голубые глазки. Вернула через полтора года заводчику из-за разнесенной в хлам квартиры и воя в отсутствие хозяев. Единственное, если нанять кого для выгула собаки

Нижний Тагил

Калина Малинова® автор темы: Он сожрет мою обувь. Мне прятать некуда. Ее много.

сожрет)))
я на днях купила балетки..такие клевые,даже поносить не успела,поставила на полочку,вышла за хлебушком))) пришла их нет)) правый в мясо сожран))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";