Хаски. У кого живут в квартире?!

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: надо выгуливать и выбегивать

видела мужика на велике, которого тащила хаски в шлейке.
дядька просто катился следом))
так что можно совместить полезное с приятным. правда как остановиться быстро я не поняла))

Нижний Тагил

ну дети его любят,и мне приходится терпееееееть его дома)) хотя он клевый малый,у меня муж не разрешает на кроватях спать,так утром муж уходит на работу,детей уводит в садик,я остаюсь дома одна с мелким,ложусь спать, и собакен потихоньку залезает и ложится рядом и мирно спит

дедушка
Москва

carte,

Нижний Тагил

я просто к дереву иногда привязываю)) и за мелким бегаю по парку)) а собакен вокруг дерева ямки роет

Нижний Тагил

я не рискую на велике с ним,у него силушка такая......я его на ногах то утащить не могу,а на велик сяду и улечуууууууу в больницу с переломами точно))

дедушка
Москва

Я прочитала, что тащат они всегда. Поэтому гуляют в шлейках.

дедушка
Москва

Hюра-Mура,
Лошадь!!! Ему 8 месяцев?!

просто посетитель
Екатеринбург

Hюра-Mура: к слову наш очень быстро выбегивается,я

Калина Малинова® автор темы: Чем ты его кормишь?

Нижний Тагил

наш такой милашик был пока маленький был)) вот по этим фоткам влюбилась в него,приехала а там уже кабанчик 2 месячный,тут 1 мес на фото.

Я все таки нифига не собачница)) снова и снова это понимаю,но ребенок выревел щенка,и я сломалась. Единственное ругаю себя,что снова эта порода)) надо было терьерчика брать и все)) ли таксу.

Нижний Тагил

Калина Малинова® автор темы: Лошадь!!! Ему 8 месяцев?!

да)) 7 числа 8 мес исполнилось) сейчас поищу где то были фото его брата в 10 мес,он там явно крупнее и мордой доставал до моего лица,если встанет на задние лапы

просто посетитель
Екатеринбург

друзья щенка взяли. теперь дают ему куски ствола сосны\елки. тот грызет и ЖРЕТ все что накусал))) безотходно.
так что попробуйте обувь палками заменить))

просто посетитель
Екатеринбург

carte: научился шкаф открывать

carte: научился вскрывать холодильник, приходится его столом задвигать

обалдеть... где здесь падающий смайлик

Аноним 196

вот гуглю породу... https://www.youtube.com/watch?v=TVnlAAwo_SA

Нижний Тагил

Никогда. Не. Стригите. Хаски.

дедушка
Москва

\~SAG@\~,
В Майами их обоих выселить я не потяну

Аноним 940

Hюра-Mура: Никогда. Не. Стригите. Хаски.

дедушка
Москва

У него прививки 9 числа поставлены. Гулять нельзя?
Он же проссыт все.

Аноним 961

Аноним 196

а вот ещё Пушной про хаски: https://www.youtube.com/watch?v=E9WTbI7R4SE

Нижний Тагил

посмотрела видео,ну точно про нашего все))))) дома мячик кидаем он как козлик скачет за ним,на улице тоже носится за мячиком,за палками бегает,но не приносит гад)) жадничает,зато сгрызает палку в ноль просто

дедушка
Москва

Аноним,
Ржачный ролик. Но от ролика псиной не воняет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";