Хаски. У кого живут в квартире?!

дедушка
Москва

ребредингника,
Шлейка обычная)))) он в ней очень сексуальный

мама
Москва

Калина Малинова® ,
К слову. Что с яйцами?

дедушка
Москва

ребредингника,
Пока на месте. Стричь будем. Если он за сукой дернет, то никто его не удержит.
Он лапу-то только научился задирать. Задирать и бежать одновременно хочет.
И прочее ... на ходу) не останавливаясь.
Все же хаски это какой-то другой инопланетный разум среди собак. Дурдом. Весело с ними.
Но я поклонница молосов.

мама
Москва

Калина Малинова® автор темы: Задирать и бежать одновременно хочет.
И прочее ... на ходу) не останавливаясь.

ну они так и делают на прародине то.... а то нарты сдвинуть с места проблема... поэтому да, умеют все свои вопросы решать на ходу

дедушка
Москва

ребредингника,
Это выглядит кошмарно. Сгорбился... и ПОШЕЛ.

мама
Москва

Калина Малинова® автор темы: Это выглядит кошмарно. Сгорбился... и ПОШЕЛ.


Тема сплошная ржака

Аноним 196

Калина Малинова® автор темы: Пока на месте. Стричь будем.

а потомство? От такого красавца то щенят завести - не хочется? К тому же если кобель развязан у него голова крупнее и выразительнее становится. Не помню с чем связано, но эффектнее выглядеть начинает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чипа™: Тема сплошная ржака

Вчера в ночи на тему наткнулась, хохотала как от известной Хмелевской "Что сказал покойник"
Чувства автора полностью разделяю.

мама
Москва

Аноним: К тому же если кобель развязан у него голова крупнее и выразительнее становится.

надо ветеринарам сказать, а то они не в курсе...

голова крупнее становится в силу возраста, тк племенных редко кто развязывает после 3 лет, все происходит значительно раньше. А кобель как раз матереет где-то после 2,5-3 лет.
С вязкой / наличием/отсутствием яйц никакие габариты животных не связаны.

дедушка
Москва

Аноним,
Вы, простите, себе хотите от него детишек? Не поймите меня неправильно
Ему игрушечного льва потрахать хватит, с ним и размножится. Кастратом

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Это выглядит кошмарно. Сгорбился... и ПОШЕЛ.

нашла видяху на ютубе на эту тему ( "Движок затроил"), жесть, конечно ))))

дедушка
Москва

Аноним,
И давайте тогда сразу договоримся - без алиментов. Пока шикарный отец научился только бутерброды воровать, но сам же и сжирает. Боюсь, детишек не поднимите.

Аноним 196

ребредингника: надо ветеринарам сказать, а то они не в курсе...

голова крупнее становится в силу возраста, тк племенных редко кто развязывает после 3 лет, все происходит значительно раньше. А кобель как раз матереет где-то после 2,5-3 лет.
С вязкой / наличием/отсутствием яйц никакие габариты животных не связаны.

мне ветеринары этот любопытный факт и рассказали. Сама с недоверием. Но спросила у заводчиков овчарок-подтвердили.

дедушка
Москва

Зачем его плодить? Этих хаски как инженеров в 90-е и юристов в 00-е.
Будет тут потом трахать, все что шевелится.

мама
Москва

Аноним: мне ветеринары этот любопытный факт и рассказали.

наши ржут. среди них и заводчики есть, и люди занимающиеся вопросами размножения (как их там кличут - не помню...)

да, кобель больше становится, выразительнее. никто не спорит.
в силу возраста. матереет.
просто этот возраст обычно совпадает (точнее чуть-чуть после) возраста развязывания.

кто-то сравнивал пары абсолютно одинаковых кобелей, но одного повязали, а другого кастрировали? вот когда такие сравнения будут не в количестве 1 шт, а более - тогда да, можно говорить с уверенностью. А так - наши настаивают что это чисто совпадение.

пс. у мамы кастрированный в глубоком детстве кот-кун.
парню исполнилось 4 года.
этот обормот стал существенно шире и выразительнее, чем в год-полтора.. в год он был просто оочень длинный. а сейчас это домашний тигр с огромным породным шнобелем и длиной более метра значительно (с хвостом)

Аноним 196

ребредингника: пс. у мамы кастрированный в глубоком детстве кот-кун.
парню исполнилось 4 года.
этот обормот стал существенно шире и выразительнее, чем в год-полтора.. в год он был просто оочень длинный. а сейчас это домашний тигр с огромным породным шнобелем и длиной более метра значительно (с хвостом)

всё-таки не о кошках речь. Или куны это собаки? Извиняйте, не разбираюсь в породах.

дедушка
Москва

Аноним,
А зачем ему большая голова, оспади?
Он и в эту жрет в три горла
Посексить еще его осталось, 33 удовольствия)

мама
Москва

Аноним: Или куны это собаки?

кошки.
он был просто в качестве примера.

Аноним 196

ребредингника: кошки.
он был просто в качестве примера.

Странно в качестве примера о физиологии приводить существо другого вида? Хотя это же форум "юматери"))) Может так и надо, всё норм)))

мама
Москва

Аноним,
еще раз.
спросила у ветеринаров, нескольких, в том числе тех, кто занимается репродукцией, и втетеринаров-заводчиков.
влияет ли вязка кобеля на улучшение формата его головы (размер, выразительность)

ответ - НИКАКОГО прямого влияния развязывание / кастрация кобеля не оказывает на увеличение размера головы собаки и его прочие внешние данные.
это не более, чем совпадение, связанное с обычным возрастом первой вязки, а также возрастом, в котором любой кобель - кастрированный или нет - приобретает наиболее яркие черты (тн "заматерел")

чтобы доказать подобное влияние надо, извините, проводить нормальное исследование.
брать несколько пар одинаковых кобелей, одному отстригать яйца, другого - вязать. и после этого сравнивать размеры головы - фенотип и тд... тогда эти утверждения "у развязанного кобеля голова лучше становится" - будут иметь основания.

у меня сейчас напротив сидит заводчик лабрадоров.
вопрос "Леша, если кобеля развязать - голова будет /станет крупнее/ выразительнее и тд..." - сидит, ржет
сука после родов становится более "сформированной". ну это понятно - тетки тоже многие - родила - жопа стала шире (я не исключение)
а кобель матереет просто в силу возраста. голова формируется окончательно годам к 2,5, у поздних пород к 3. никакими яйцами-вязками размер/тип головы , особенно кобеля - не изменить.

ну и такой момент - многие собаки в период от полугода до года-полутора, опять же в силу возраста -по юношески худы и не очень пропорциональны. потом возраст наступает - и бац - худой дрыщ становится танком.... (на днях смотрела фотки мастины. мастина в год и в 4-5-6-10 лет - так во втором варианте 2 первых поместятся... )
сука. не развязана. стерилизована.
могу фотки вечером выложить.

Аноним: К тому же если кобель развязан у него голова крупнее и выразительнее становится. Не помню с чем связано, но эффектнее выглядеть начинает.

мозг прибывает, не иначе

мама
Москва

Фeникc: мозг прибывает, не иначе

ага, на тему - где еще успеть присунуть и с каким кобелем подраться за любофф неземную...

дедушка
Москва

Мы с кунярой ходим парой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Мы с кунярой ходим парой.

А песка понимает ведь порядок иерархии, блюдет дистанцию от кота

дедушка
Москва

princess_Iris,
Еще бы. Там когти год не стрижены. Ибо я их в валенках лохматых найти не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";