....

мама
Екатеринбург

Verone автор темы: Как отучить помечать мои кусты?

я своему говорю строго-нельзя! как только увижу что лапу собирается поднять)

мама
Екатеринбург

Кастрируйте, а потом на курсы идите.

мама
Екатеринбург

Neiron: ну и заведите потом немца или еще лучше алабая, котопые заточены на охрану периметра

немцы не заточены-это не сторожевые собаки, они охраняют что то конкретное, а не территорию.

Neiron: немцы все таки должны работать, не тупо участок охранять.

а вот это да, чем выше интеллект, тем большей нагрузки он требует.

Мудрая баба: И еще про овчарок. Рассказывал инструктор по ЗКС ( защитно караульная служба). Охранники из овчарок так себе. Они на публику работают. Если хозяин видит, они стараются, охраняют. Хозяина нет, может спокойно лежать и ухом не поведет на чужого. У соседей наших такой овчар. Специально наблюдала за ним.

а фаза охраны при работе с вашим инструктором у собаки как проявлялась??? Поменяйте инструктора-это, мягко говоря, безграмотно.

Verone автор темы: А почему не наоборот? не будет слушаться? Кастрировать вообще обязательно? Парень вязаный

лучше найти кинолога-инструктора сначала и все эти вопросы обсудить с ним, а там уже принимать решение.

просто посетитель
Москва

Красивый какой
Кастрировать можно сразу, хуже её будет. Характер не меняется, но хоть за сукой не сбежит. Кости можно говяжьи только. Свиные нет.
Каша пшеничная и гречка. Мясо туда сырое, овощи. Привыкнет и будет есть, никуда не денется. Если нет возможности кормом кормить. Им проще, конечно.
Хотя сейчас придут сторонники правильной натуралки и порвут меня)))

Москва

Verone ,
Щенок хаски 4-х месяцев только корма сжирает на 7 тыс. Пакет аканы.
А этот лосяша?)

Аноним 875

Очень рада за этого пса!!! Спасибо Вам!

просто посетитель
Москва

Verone автор темы: А каша с мясом не правильная натуралка? Не суп ведь

Нет, правильная, это так как мы не едим сейчас адепты расскажут)).
По моему опыту каша-мясо-овощи, немного нерафинированного масла, собакам ооочень идёт. Но я не спец, у меня они живут не соьр долго и обычно восстанавливаются после всякого. Это им лучше, чем любой корм. Но это вознииии. Да и по цене, на большую, наверное как прям очень хороший корм выходит.

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®,
Бог мой, кто то сейчас кормит собак Аканой?)) буржуи!

Москва

Каtюша,
Проплан чуть дешевле)

Москва

Verone автор темы: гуляет без поводка,т.е. смыться есть возможность.

Verone автор темы: Девочки, сбежал

Где логика?

мама
Москва

Калина Малинова®: Щенок хаски 4-х месяцев только корма сжирает на 7 тыс.

Так они ж потом меньше жрут:) У меня 2 лосяша по 35 кг весу в месяц едят 1,5 пакета вольфсблата по 15 кг.

Москва

Лилит_Es,
Он в 4 месяца за 15 уже

мама
Москва

Калина Малинова®,
Не кипишуй:) По стандарту кобель хаски 20,5-28 кг, веймара 30-40. Жор остановится и мешка 15 кг на 2 месяца вам с головой будет хватать!

мама
Екатеринбург

Не нашелся?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";