Кот отказывается от еды, всё время спит ( выздоравливает!)

Аноним 587
автор

Сиrена,
Да, анализ взяли, результат сегодня вечером. А есть ли смысл мучить кота? С сумкой ведь нет шансов...

мама
Екатеринбург

почему же нет?главное не упустить время. кол-во лейкоцитов у вас не такое низкое. на е1 читала, девочки кошку выходили у которой меньше 1 лейкоцитов было...сейчас главное не допустить обезвоживания...

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: А есть ли смысл мучить кота? С сумкой ведь нет шансов...

вы на е1 тему создали? там много животных выхаживают в том числе и с панлейкопенией..
п.с. увидела что создали

12786

аноним автор темы: С сумкой ведь нет шансов...

Есть и немалые, это у малышей их практически нет, и то выхаживают, у вас то взрослый уже.

Аноним 587
автор

У меня который день ощущение полного бездействия. Кроме двух уколов коту ничего не делают, но я всё плачу и плачу. Ну не могу же я сама ему назначать лечение. Всё время уговаривают на дневной стационар - 2 т.р в сутки. Но я ведь могу и сама приносить его на капельницы хоть несколько раз в день, я в отпуске. Меня разводят на деньги?

мама
Екатеринбург

аноним ,
А девочки с е1 не посоветовали врача и клинику?

Верхняя Пышма

аноним ,
Вы в каком районе? У нас в Пышме в Ранаре есть очень толковый врач Ирина Анатольевна. Тряпочек на моих глазах выхаживала, у них какой то аппарат для капельниц есть и анализ крови очень быстро делают. Мою кнопку к сожалению не спасли но старались. Я ее больную от разведенцев вытащила но поздно. Вот такой клопик был. Вашему здоровья!

Аноним 587
автор

Только что из клиники. Сделали анализ крови, лейкоциты снизились до 3.9. Кот уже обезвожен, почти без сил. Начали интенсивную терапию, поставили капельницу. Будут восполнить жидкость, поставят гробфел, имуномодуляторы. Вечером пойду забирать. Сейчас сижу дома одна, плачу, как он там один без меня. Но ему сейчас нужнее лекарства, дома он также бы лежал беспомрщный и мы бы оба страдали. Девочки, держите за нас кулаки. Я очень хочу, чтобы мой котик поправился!

Аноним1

Автор, сил вашему котику
Пусть все будет хорошо

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, держите за нас кулаки

Сил вам!
У кошек 9 жизней
Мы вытянули своего кота практически с того света, уже седьмой год в ремиссии
Пусть ваш тоже поправится!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кот уже обезвожен

Не поняла - он сутки в клинике и его до сих пор не капали?
забирайте его оттуда и езжайте в Нику!

...

аноним ,

забирайте его оттуда и езжайте в Нику! Автор, вот человек прав. Я писала Вам, что в Нике хорошие веты. Лейкоциты нужно срочно поднимать, иммунитет совсем ослаб, бороться не может...

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, держите за нас кулаки. Я очень хочу, чтобы мой котик поправился!

@@@@@@@

Аноним 587
автор

Нет, он до сегодняшнего утра был дома, в клинике только уколы ставили. Сейчас под капельницы на дневном стационаре.

Аноним 587
автор

Кот сейчас дома, весь день провёл в стационаре под капельницей. В лапке и сейчас катетер. Увы, но анализ на чумку положительный. Завтра снова в стационар. Деньги, ушедшие на лечение, уже перестала считать - буду лечить, будем бороться. Пожелайте нам удачи!

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Увы, но анализ на чумку положительный.

Какие прогнозы?
Удачи вам и котику!

Аноним 192

Удачи котейке. Держим кулачки, Он выкорабкается!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
УДАЧИ!
@@@@@@@@@@

Екатеринбург

аноним ,
Как котейка? Переживаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, отпишитесь, как дела, переживаем за вас

Аноним 587
автор

Два дня кот был в стационаре на капельницах. Динамика положительная - лейкоциты уже 8.3, с удовольствием ест любимую еду, активен, вылизался с ног до головы. Сегодня всю ночь спал со мной, обнял руку лапами. Выписали таблетки синулокс. Лечение кота обошлось в 8150р. Но вроде бы можно вдохнуть. Спасибо вам всем за поддержку и советы!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
поправляйтесь! то, что ест уже хорошо

аноним автор темы: Лечение кота обошлось в 8150р

это еще ничего
мне капельницы собаке с Гептралом в двадцатку обошлись
масла сливочного нажрался подлец и АЛТ с АСТ до небес взлетели

мама
Екатеринбург

аноним ,
Не расслабляйтесь! Я своего кота .в 6 лет от чумки полгода лечила до стойкого выздоровления. 10 лет потом еще жил здоровым

рыжая
Екатеринбург

Лариса: расслабляйтесь

аноним ,
Следите за состоянием и не доводите до обезвоживания,ежели что
Улучшения - это хорошо, но следите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";