Какая у меня кошка и с кем ее вязать? (фото)

Аноним 301
автор

Предполагаю, конечно, что порода не очень чистая. Но уверяли, что мала британка, а папа шотландец. Без документов, покупала с рук. Дешево. Что за порода на вид и как называется окрас. Пришла пора ее сводить. Какого окраса выбирать партнера? На первом фото три месяца кошке, на втором год, на 3м -мама, на 4м -папа, на 5м-все котята из этого помета.

мама
Екатеринбург

Кошка беспородная, зачем ее вязать? Почему пора пришла?
Вам проблем мало?

Аноним 540

красивые котятки получились)

Аноним 259

)) шли бы вы автор дворни и так еле раздаются, зачем ещё плодить , стерилизация ваше все))и кашь здоровее будет

Аноним 853

Аноним автор темы: как называется окрас. пойт колор
кошка красавица,но без документов она дворь

мама
Екатеринбург

Neiron,
Слушайте, ну надоели уже постоянные комменты от знатоков пород - о том, что беспородным одна перспектива - яйца под нож / стерилизация
У меня был простой но очень красивый серый полупушистый котик, брали на вязку несколько раз и знакомые и незнакомые)) люди ради красивых котяток. Представляете, однажды пришла девушка-агитаторша какого-то кандидата в депутаты, и выпросила нашего котика для вязки с сибирячкой))) сказала по окрасу и фактуре очень подходит ) . потом, после рождения котяток отзванивалась, ещё раз благодарила и рассказывала какие прекрасные малыши получились

мама

KatrinKa,
Вам котят? Говорите адрес, я знаю где ведро взять. Недорого. Будете раздавать и радоваться раз вам так нравится это дело.

мама

Аноним ,
Шотландцы, как и британцы, сложны в разведении. Вы хоть про породу почитайте. Даже в клубах уродцы рождаются. А тут дворовые мичуринцы непонятно кого с непонятно кем скрещивать собрались. Чтобы будущие хозяева из клиник не вылазили.

мама
Екатеринбург

А зачем ее вязать?

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Че то вообще чушь написали. Какие котята ведрами? Вы в своём уме?

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
Красивых котят сотни. В пристроях их не одно ведро наберется.

Аноним 811

KatrinKa: Какие котята ведрами?

обыкновенны такие, беспородные, зайдите на е1 и посмотрите, как спасают волонтеры то на помойках мешками котята, то в лесу в чемоданах

мама
Екатеринбург

Songes,
Понятия не имею. По моему вы не понимаете, что автор спрашивает про плановую вязку и желанных котят. Все котята от моего котика были отданы в хорошие руки, в том числе как раз потому что пары подбирали по окрасу и фактуре и детки получались такие же красивые.
Автор желает того же. Читайте уже внимательнее все кто говорит про помойки и ведра

Аноним 301
автор

аноним,
Не все могут купить дорогих породистых британцев, а красивых котят хочется, если я так же за символическую плату буду отдавать домашних любимцев, их смогут позволить себе такие же люди, как я.

мама
Екатеринбург

Т.е. планируете бесконтрольное безответственное разведение с непрогнозируемым результатом?
Ради денег, ага.

Разводить кошек должны те, кто в этом разбирается. А то потом на авито вон полно "британов" и "мейн-кунов" по три тыщи... зачем вам примыкать к позорной когорте разведенцев? Ради нескольких тысяч рисковать кошкой?

Кто не может купить породного котенка - можно найти породных отказников тоже из приюта. Или просто красивого котенка. Попадаются и "британы", и "тайцы", всякие. Красивые, ничуть не хуже "породистого" за символическую цену.

мама

KatrinKa,
Я то да а разведенцы не вполне.
Аноним ,
Купить котёнка денег нет, а содержать то есть? А лечить в случае чего?
Красивых котят куча. Не породистых да. Так и у вас беспородный.

Аноним просто

Разведенцы ещё имеют наглость на форуме совета просить? до чего люди... недалекие. Я значит подбираю потом этих полубританцев недошотландцев и прочих на улице, лечу, пристраиваю, а им все неймется, плодят и плодят...даже окрас не знает как у кошки называется. Это колорпойнт

просто посетитель
Екатеринбург

Красивая кошка, но беспородная. Вязать её не нужно. Стерилизовать и любить.

мама
Екатеринбург

Makeda: бесконтрольное безответственное разведение с непрогнозируемым результатом

Да почему Вы Решили=поставили такой диагноз автору??
Контрольное - потому что автор задаёт вопросы о подборе пары и старается Спрогнозировать результат
Ответственное - потому что никто не собирается выкидывать малышей, а как раз радовать других людей
Чем навредит кошке беременность и роды? Это естественный жизненный цикл. И не только для каких то избранных пород

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";