Все про йорков

мама
Екатеринбург

Надо идти на курсы послушания или смотреть в инете как отучать подбирать с земли. Но подбирать будут, это проблема большинства собак(((

Екатеринбург

Я сразу вспомнила свою немецкую овчарку, очень была умная, но на улице бывало что-нить схватит...и тааакой при этом виноватый вид, знает ведь что нельзя..

Екатеринбург

Девочки, а как и чем вы лапы между подушечками стрижете? Кошмар, удержать не могу совсем(

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
у меня муж стрижет ножницами маникюрными. Когти когтерезом, название не помню в сима-лэнде покупали

Аноним 504

моя

мама
Екатеринбург

Наш щенком был на улице жрал исключительно фикалии др собак( ну не жрал, а пытался , хотя иногда каюсь не успевали отобрать), повзрослел перестал. Одежду категорически отказывается носить.. хотела надевать дома, чтоб привыкал, фигушки.. стоит как вкопанный минут 5-10 потом реветь начинает.. вот так и ходит не одетый..

мама
Екатеринбург

Наш когда взяли- 3 мес, и сейчас.. весит 3200 кг..

Екатеринбург

Вер@нда автор темы: можно ли , наконец, гулять?

Можно.

Вер@нда автор темы: марка когтереза

просто маленькая и всё.

Вер@нда автор темы: с какой температуры надо одевать собаку?

Как вам нравится. Я ориентируюсь по себе. Если я в свитере, то и моя собака в свитере. Если я надела куртку, то и собака в куртке. Надену шубу-собака тоже будет в шубе.

Вер@нда автор темы: с какого возраста можно давать "погрызухи"

Уже можно. У нас любимая игрушка с детства курица с пищалкой.

Вер@нда автор темы: каким шампунем мыть? глаза разбегаются..

Наш на картинке. Только он подошёл.

Вер@нда автор темы: марки корма для щенков, БЕЗ курицы. на Роял канин щенок яростно чешется

Про план не подходит? Мы его хорошо едим.

МэриПоппинс: феном сушиться привык уже немного

Мы свою не сушим. Хотя фен она знает и не боится. Сидим минут 10 в полотенце на руках у меня или мужа а потом сама вытирается об полотенце, разложенное на диване. Потом играем с ней в подвижные игры с игрушкой, обсыхает быстро.

Вер@нда автор темы: мы ставили Нобивак без бешенства

А мы с бешенством. Так ведь удобнее...

Вер@нда автор темы: моя Бусинка

И моя тоже Бусинка.

МэриПоппинс: у меня такой Рич

А Ричиком нашего сыночка назвали)))

Вер@нда автор темы: похож на Бусинку фэйсом

То же самое.

Котенок5: 3100 кг

В 7 месяцев? Вырасти-то не вырастет, а вот вес явно прибавится.

Вер@нда автор темы: мусорный пакет один раз порвала, вытащила вареный куриный скелет

именно из-за этого у нас мусорное ведро с плотной крышкой. И вообще кухня от собаки закрывается на ночь.

Вер@нда автор темы: а как на улице?

А вот на улице моя собака ничего не подбирает. И по помойке, бывает, шастает, а ничего не берёт.

МэриПоппинс: охотится за кормом кота, даже разок схватил...

Оооо...У меня котЭ с появлением собаки "переехали" на подоконник.

Neiron: подбирать будут, это проблема большинства собак(((

Нет. Моя не подбирает. Вообще.

МэриПоппинс: как и чем вы лапы между подушечками стрижете?

Мы не стрижём. Только мордочку. простыми маникюрными ножничками.
На фото 1,5 года, 2, 3.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Вот у нас такой шампунь и кондиционер

Екатеринбург

Юлич: у нас такой шампунь и кондиционер

Мы долго выбирали. Этот подошёл лучше всех.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Не знаю прибавит или нет. Мне не критично, главное , чтоб не разжирела. Но она очень энергичная, вряд ли прибавит. Ну может 3500 будет.

Екатеринбург

Котенок5: может 3500 будет.

Моя весила около 3 кг в год. Сейчас почти 5...Не жирная...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
стандарт тоже? Главное здоровые чтобы были)))) наши песики

Екатеринбург

А как думаете, если мой пес сейчас примерно 1кг 200 гр и ему 5 месяцев , сколько он наберет?

Екатеринбург

аноним,
Хорошка !!!

Екатеринбург

Юлич,
Вот все-таки смотрю на собачек, такие все славные!

Екатеринбург

КатеринаВ,
прям налюбоваться не могу

Аноним 504

нам 2.2 года ,вес 2600,

Екатеринбург

аноним,
Сколько у вас хвостиков

автор
мама
Екатеринбург

А какие характеры у ваших йорков?
У нас страшная хулиганка: рвет обои, ворует носки, разматывает туалетную бумагу, роется в мусорке, грызет обувь (хотя игрушек много)
Надеюсь, это временно, детские забавы

Екатеринбург

Вер@нда ,
У меня положительный герой пока, но носочки если находит, складывает все к себе на лежаночку, обои не рвет, диван-пытался, но я брвзгаю периодически каким-то японским антипакостином, обувь не грызет. Когда дома один-закрываю в вольерчике, там у него лежанка, еда-вода, пеленочка, он знает свое место и сам туда заходит если видит что собираемся)

Аноним 504

МэриПоппинс,
Ровно вчера вечером все обкрамсали!

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ: И вообще кухня от собаки закрывается на ночь.

ну конечно, закрываем, все комнаты на ночь. собака в огороженном участке коридора находится. но муж вынес пакет с мусором и оставил его на дверной ручке, пока одевался (большаааая ошибка ) Буська подпрыгнула и порвала пакет, а оотуда такие вкусняхи повалились

МэриПоппинс: Когда дома один-закрываю в вольерчике, там у него лежанка, еда-вода, пеленочка, он знает свое место

у нас так же, она днем одна сидит, в коридоре, там все необходимое. ну и развлекается

Екатеринбург

аноним,
Ну понятно))) думаю тяжело длинную шерсть поддерживать в отличном состоянии, я тоже думаю на будущее стрижечки делать)
Вер@нда ,
Ого, зверюга

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: Ого, зверюга

и еще на мелкие кусочки порвала, не подклеить
поедем в выхи за обоями и спреем отпугивающим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";