Все про йорков

Екатеринбург

аноним: нам 2.2 года ,вес 2600,

Ух, какие у вас косы!

Вер@нда автор темы: ворует носки

о, мы лет до 3-х воровали и тащили к себе на место. Муж почти привык не разбрасывать свои носки. Но тут пошло что-то не так...и Буся перестала прибирать "папины
носочки"...

Вер@нда автор темы: роется в мусорке

Это было да. Плотная крышка на ведро. У моих родителей когда гостим, то ведро прячется в шкаф под раковину. Так, на всякий случай.

МэриПоппинс: носочки если находит, складывает все к себе на лежаночку

Ага ага...

МэриПоппинс: Когда дома один-закрываю в вольерчике

ТОже поначалу ограничивали пространство у щенка.

Вер@нда автор темы: развлекается Всё равно надо ругать. Наказывать физически йорка бесполезно, только стресс будет. А вот ругать-да. Необходимо.
МэриПоппинс: у меня все с котом не могут найти общий язык

У меня 2 кота и кошечка. С одним котом мы всё "ругаемся". но наказываю (ругаю) обоих, поэтому за 4 года ни одного кота не пострадало.

Котенок5: Алиске один надо удалять(((

У моей в год последний зуб выпал. И то хотела уже ехать удалять, а муж взял и просто вытащил его. Он, оказывается, на честном слове держался. А так к 8 месяцам у нас 3 зуба лишних было. Как-то сами выпали всё-таки.

Котенок5: давайте еще выкладывать?

Давайте!!!Классные у всех собачки!

Котенок5: кто то обновки на зиму прикупил?

С Али идёт дублёночка и шубка)))

Котенок5: дома вроде привыкла к ним.

Я свою поздно начала приучать к обуви. Где-то в год, наверное, надела на неё носочки, пошли в них на улицу....Полчаса в кустах носочки искала. По одному...В разных концах двора... С тех пор ходим босиком.

Вер@нда автор темы: пару дней назад упали, и сейчас она такая вислоушка

Подстричь. У моей вообще поздно ушки встали. Одно ушко я "поставила", сделав хвостик на голове потуже...Хватило суток.

МэриПоппинс: Ушки же как-то подклеивают

Не...Йоркам вроде не клеят. Это садизм какой-то на мой взгляд...

Grishanya: влюбилась я в эту породу, хотя пока изучала её, много негатива встречалось

Я тоже раньше даже представить не могла, что полюблю эту породу. Вот только не йорк! А сейчас понимаю, что никого другого мне не надо.

Екатеринбург
  1. Буся после душа
  2. Наши детки на руках у "папы"
  3. Мои любимые девочки
  4. У каждого в доме есть своё место. Ну лучше хозяйской кровати нет ничего)))
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
думаете, до года стоит подождать с зубом?
У кого собаки не первый год, зимой до какой температуры на улицу выходите?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
прикольные кошки))) и собачка, уютные какие то))

мама
Екатеринбург

Вот наши вислоушки

Аноним 504

тут мы еще маленькие

мама
Екатеринбург

Это когда Диорчик ещё маленький был

Екатеринбург

Котенок5: думаете, до года стоит подождать с зубом?

Мне говорили, что до 8-9 месяцев спокойно можно ждать. К году пора начинать беспокоиться.

Котенок5: зимой до какой температуры на улицу выходите?

Мы каждый день выходим. Только собака сама может не пойти на улицу. А так и в -35 гуляли. Но она только высунет нос на улицу и домой. Не любим мы на пелёнку *акать.
***ВТима***,
Мимимишные такие....

Екатеринбург

КатеринаВ, прям идилия! Когда же мои подружатся, щенок очень дружить хочет, а кот как-то нет, но и не злится на него, а просто когда Рич на него прыгает, кот лапой машет, все боюсь что в глаз попадет.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Наши только на улицу, хоть сколь градусов, хотя младшенький может дома!

Екатеринбург

***ВТима***,
Знакомая картина с хоккейской сумкой у нас такой же комплект лежит в коридоре, Рич этим баулом очень интересуется

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Маленький был очень любил эту вонючку

Екатеринбург

***ВТима***,
Вот у нас тоже ходит все вокруг да около, наслаждается ароматами видимо

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
красавчики, супер!
На улку планирую зимой ходить, зря что ли настроилась))

Екатеринбург

Котенок5,
А я и поводок и шлеечку купила, еще выбирала так долого...и дома сидим...все боюсь что зарпзу всякую на улице подцепит, хотя на даче носится)

мама
Екатеринбург

Мои друг на друга никак не реагируют впще, кошка тяжелей в 3 раза
На рака пришли посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Всё равно надо ругать. Наказывать физически йорка бесполезно, только стресс будет. А вот ругать-да. Необходимо.

Я ругаюсь, конечно. Но мне кажется, она не сильно понимает, за что..ещё и лает на меня, паразитка мелкая

мама
Екатеринбург

Кстати, про шлейки. Я своих на шлейках вожу, хотя ошейников красивых большой выбор. Но уж сильно шейки тонкие у моих девок.
А вы на чем водите?
Но на лето все же потом куплю яркий ошейник

мама
Екатеринбург

Вот такой нравится ферпласт

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Наши в ошейниках, так как они здоровущие, старший 6 кг, младший 5кг.
Шея крепкая

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Да да
У нас такие

Екатеринбург

Grishanya,
Такие классные! А у меня кот 6 кг, а собака 1.200 и Рич ужас как с котом играть хочет, приходится за ними следить

Екатеринбург

Моя около 5 кг. Но мы в шлейке ходим. Летом противоблошиный ошейник плюс шлейка. ну это на выход/выезд. А во дворе без поводка гуляем (свой почти закрытый двор в пригороде)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Да солнцеее какое , совсем малявка
У нас наоборот собаке надо срочно вечером поиграть с кошкой ( кошь 5,300 весит ) но кошка внимание не обращает на неё
Вот сейчас нафоткала их , обычно размазанные фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";