Порезали кота

Аноним 600
автор

Пока из наркоза не выведут, не отдадут. Жду звонка от врача.

мама
Москва

Аноним , ну вот, больше похоже на правду...
Я просто сильно удивилась, что Вы написали "сказали к часу приезжать" - это как бы сложно немного к конкретному времени полностью вывести животное из наркоза. Все ж разные, по разному реагируют. Как бы в правилах хорошего тона - в начале животное выводится, потом звонок владельцу, что можно забирать. Кто-то за полчаса выйдет, другому при тех же вводных 3 часа надо на прийти в адекватное состояние.
Чтобы ни на стены не лезть, ни в свои штаны не ссать ( и ссут и лезут. И штырит их, что кусают все что движется. Но в это время они должны находиться в клетке стационара под присмотром персонала, а не на руках у владельца)

мама
Екатеринбург

Свою кошку несколько раз ножницами резала. Кожу с шерстиной срезала. Я пугалась, а кошка даже не мяукнула на такое. Крови не было или было чуток. Мазала левомтколем, зарастало очень быстро.
Было бы что серьезное, котейко дал бы об этом знать.

Аноним 622

Если вдруг еще, когда решите колтуны вырезать. Аккуратно, маленькими ножницами, кончиками по чуть чуть, прямо видно шерсть между шкурой и колтуном, ее потихоньку и резать отрезая колтун. Т.е. не весь колдун за раз, одним срезом.

Аноним7890

Бедный котик! Но всякое бывает... я однажды кипятком на своего капнула... чуть чуть из чайника. Он начал носиться.. я думала что через мех ничего не будет. Через 3 дня от него отпал пласт меха и кожи... и под ним было кровавое все :((((( ... пантенолом лечили ... эх котики... беречь их надо

Аноним 600
автор

Так и не звонят. Сейчас сама позвоню

мама

НачХать,
Да, реально ужас, я тогда беременная была, меня трясло и колбасило так, что я потом в лежку с кошкой в обнимку лежала два дня, поддерживали друг друга))) она вообще от меня не отходила неделю где то, куда я, туда и она. Хотя характер у нее мама дорогая , если чем то расстроена может впиться в ноги на лету.

мама

Забрали котика? Как он?

...

Аноним , как котопарень?

мама
Екатеринбург

ребредингника: В ней смысла нет даже людям.

чойта?
Нифигасе муж стриганул... автор как котэ? Оставили бы до утра уже в клинике, по ночам то что шарашиться?

Сяся

Аноним ,
Автор
Как котик?

мама
Москва

Neiron,
А зачем? Отметить, что мама видела, где деточка коленку ушибла?
Дезинфекция только за счёт спирта в составе - сейчас есть и более сильные/менее заметные/нераздражающие средства.
Ну разве что кто порисовать любит - но для этого аквагрим, и не только зелёного цвета

В качестве апа.
Я думаю что автор просто спит с котом в обнимку

просто посетитель
Екатеринбург

Своего пушистика стригли триммером для бороды, если скатывалась шерсть, безопасно и эффективно

Выздоровления котику!

просто посетитель
Екатеринбург

Стригу кота у родителей, им чесаться не дается, дерётся. Стригу маленькими безопасными ножницами, с закруглёнными концами (чтоб не ткнуть кота, если дёрнется). Как уже правильно отмечали, колтун не надо срезать весь сразу, оставлять примерно 0,5 см, если сомневаетесь, то 1 см до кожи.

Екатеринбург

beatrissett: , колтун не надо срезать весь сразу, оставлять примерно 0,5 см, если сомневаетесь, то 1 см до кожи.

Ага, я просто у кожи свои пальцы "ставлю", колтун снизу ими держу для страховки, чтоб кожу точно не задеть- у хомячка...у кота еще проще

мама
Екатеринбург

ребредингника,
анилиновые красители единственные местно убивают кокки. Возьмите себе на заметку и не повторяйте чужие глупости)))

...

_ЭлегиЯ: Уже че то не смеются, те, кто на первой странице автора оборжал
это потому что у кого-то голова, чтобы есть да ржать, а у кого-то, чтобы еще и думать.

это ведь не шутка, кожа у кошек нежная и тонкая, в зависимости от травмы и последствия разные могут быть.

мама
Москва

Neiron,
Глупость высказана Комаровским.

мама

Автор я тоже очень жду новостей, как там котейка?!

мама
Екатеринбург

Люблю Комаровского но и он не бог и бывает не прав.

мама
Москва

Neiron,

Я зелёнку при стоматите пользую. Тетя-стоматолог подсказала.
А на коленки - не. Щщиплется. Поэтому хлоргексидин и алюмспрей. Для красоты. Ребенку нравится :)

Аноним 600
автор

Всем добрый день. Котик наш жив, лечимся. Забрала его вчера, в 3 часа ночи домой приехали. Когда забирала был полностью выведен от наркоза, на врача ругался сильно и смотрел недобро. Увидел меня, обрадовался , то есть с восприятием все в норме. Наложили ему 5 швов , в рекомендациях написали снимать только через 14 дней, кожа у него тоненькая, истончённая, как у старушки старенькой. Катетер из лапы ещё не убрали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";