Беспородные котята разлетаются как горячие пирожки. Это нормально?

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: В это время у нее почки отказывали, простите стерельнуть когда у кошки коричневая моча?

да не ведитесь, тролят вас.
Котят не отдавайте. Правильно параноите.
Столько шушеры скйчас всякой

777

Анонимно автор темы: Вот. Обычные полосатики. Не страшные))

Ну да, обычные. Симпатяги. Хотя не знаю, не похожи на породистых для перепродажи.

мама
Екатеринбург

Мы так купили котенка по объявлениям.Продавали как сибирского,очень похож был на ваших котят.В итоге растет гладкошерстным полосатиком
Большая вероятность что для перепродажи.

Аноним 665

Анонимно автор темы: В итоге сейчас ни один из телефонов не отвечает.

мутная история, пристраивайте другим, прям странный какой-то ажиотаж, тем более у многих пристрой стоит вообще

Аноним 948

славные. Думаю на перепродажу их берут...

Аноним 665

Потолковый Лампонюх: Паспорт и в гости???? Ничего не перепутали?? у зоофилов по осени обострение что ли нынче???

вы в себе? обострение тут только у вас по ходу
и по поводу зоофилов вам уже объясняли не раз

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Не всех больных вовремя убило,это факт. Если бы за беспородным котёнком ко мне приползала какая-то больная баба и просила бы копию паспорта, угадайте, куда-то б она пошла а? а насчёт зоофилов не надо мне объяснять. Такие люди больны. И место им-в лечебнице.

Могут котят продавать как сибирских. Порода популярная, люди хотят подешевле. А что вырастет, за то перекупщики не отвечают.
Тут коллеге сын "шпица" подкинул и уехал в другой город жить. Взял мелкого, а теперь видно, что там один из родителей явно доберман, да и второй вряд ли шпиц.

.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Ну я забирала с еодиновского форума кошку 6,5 лет назад. И паспорт и фото и приехали ко мне. И до сих пор фотки шлю
Так что, на мой взгляд, согласятся нормальные люди.
Ну и выше вам написали - узнавать условия, фототтчет и тд

просто посетитель
Екатеринбург

Нафига вы множите животных? Когда уже будут штрафовать таких вот мам??? У меня породистая сука, я не хочу ее множить. А вы беспородную котейку. . . . .

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mamaez,
А тему-то с самого начала прочитать слабо?

мама
Екатеринбург

777: Симпатяги. Хотя не знаю, не похожи на породистых для перепродажи.

могут втюхивать как короткошерстных британцев (Вискас)
мне как-то под видом мэйн-куна обычного пушистика пытались всучить
за 5000, на минуточку

777

Вер@нда: могут втюхивать как короткошерстных британцев (Вискас)

Втюхивать то могут, всегда интересно было, кто в здравом рассудке поверит)) но, видимо находятся такие..
Как то тоже зашла объявления по котятям посмотреть, так таких васек за кого только не выдавали, ладно Кун, вискас, но сфинкс!! Универсальные коты видать

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата,
Я читала. Не надо плодить кошек и собак,не придется переживать.

Аноним 552

девочки скажите тогда на АВИТО лучше вообще такие объявления не давать (надо своих трех подкидышей пристраивать) ?????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";